Искоростинская Ольга Александровна

Искоростинская Ольга Александровна

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · УЗИ-специалист · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Искоростинская Ольга Александровна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексную диагностику, всестороннее обследование на предмет установления причины бесплодия иди невынашивания беременности. Назначает медикаментозное лечение, проводит кольпоскопию, гистероскопию, готовит организм женщины к оплодотворению. Проводит ЭКО и другие виды ВРТ. Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное скарирование предстательной железы, мочевого пузыря.

2003
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Смоленская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

В качестве репродуктолога принимает по следующим вопросам:
  • бесплодие, невынашивание беременности;
  • обследование супружеских пар перед ЭКО;
  • консультация по программе суррогатного материнства;
  • проведение всех этапов ВРТ;
  • гистеросальпингография.
Как гинеколог-акушер лечит:
  • поликистоз яичников;
  • предменструальный синдром; ЗППП; эрозия шейки матки; полип шейки матки; постменопауза.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.

ФертиМед
г. Москва,  ул. 3-я Парковая, д. 8/19
Измайловская (490 м)

Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить врача Искоростинскую Ольгу Александровну, за ее профессианализм, чуткое,доброе отношение.Выходя из кабинета этого врача не остается нерешенных вопросов .Все рассказано и объяснено до самой мелочи.Спасибо Вам огромное.
Неподтверждённый отзыв
Ольга Александровна - замечательный специалист своего дела.Все расскажет, объяснит, успокоит ,если надо.На прием всегда идешь с хорошим настроением и с улыбкой ,знаешь, что все будет хорошо!!! Просто светлый, добрый человек.всем рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Наблюдаться у Ольги Александровны в клинике «Альтаир» — мой осознанный выбор! Небольшая предыстория: несколько лет назад, когда я наблюдалась у врача в консультации, визит к гинекологу для меня был настоящим испытанием. «Женский доктор» общалась сухо, сурово, всем своим видом, давая понять, что я сама виновата во всех неполадках своего организма, поэтому фраза «я боюсь гинеколога» мне была вполне близка. В следствие чего, каждый профилактический визит я затягивала до последнего: не хотелось чувствовать себя «двоечницей», предварительно выждав в коридоре двухчасовую очередь на «казнь». Про Ольгу Александровну: Но волей судьбы, я как-то оказалась на приёме у Ольги Александровны, и как говорится, почувствовала разницу. Точное время приёма, заботливый врач, который расскажет о волнующих моментах, настроит на положительный результат, с Ольгой Александровной все трудности со здоровьём воспринимаются проходящими — это дорогого стоит. Более того, ещё наблюдаясь в консультации, на важную процедуру — биопсию, я пошла именно к Ольге Александровне, а не к своему врачу. Именно этот момент и стал поворотным, когда я выбрала себе врача «на будущее». Через некоторое время я доверилась Ольге Александровне на удаление достаточно крупной эрозии, несмотря на то, что ещё не рожала — операция прошла успешно, многолетняя проблема перестала существовать. А сейчас Ольга Александровна ведёт мою беременность — наблюдаться у неё одно удовольствие: успокоит, подробно расскажет, предупредит — из кабинета выхожу гармонизированной. Теперь визиты к гинекологу стали не повинностью, а воодушевляющим разговором о моём здоровье. Спасибо, Ольга Александровна, за грамотное лечение и за веру, что всё будет хорошо!
Неподтверждённый отзыв
Искоростинская Ольга Александровна. Это - врач от Бога! Умная, красивая, уравновешенная, всегда с одобряющей улыбкой. Такому врачу хочется довериться полностью. У неё золотые ручки!
Неподтверждённый отзыв
Наблюдаюсь у Искоростинской Ольги Александровны по беременности. Доктором очень довольна, внимательная, и как специалист грамотная. Но время ожидания приёма просто ужасное, если даже приходишь по записи, ждёшь около часа.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук