3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Искандер Роман Вагисович

Искандер Роман Вагисович

· Стаж 14 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Искандер Роман Вагисович - врач , стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Массажист, специалист по коррекции фигуры. Проводит все виды массажа - общеоздоровительного‚ антицеллюлитного‚ косметического‚ сегментарного в соответствии с правилами, SPA процедуры (обертывания, пилинги).

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский Базовый медицинский техникум

2017
"Медицинский массаж", Российский университет дружбы народов
2011
"Эндермология: липомассаж и эндермолифт"
2011
"Криолиполиз"
"Массаж"
"SPA процедуры"

2009-2015
Массажист, Клиника Эстетической медицины Прага

Диагностические:
  • прием пациентов‚ выяснение необходимых сведений о травмах‚ заболеваниях‚ назначениях врача‚ противопоказаниях‚ целях посещения‚ пр.;
  • определение "проблемных" мест пациента;
  • консультация, составление и назначение программ, проведение процедур (на результат);
  • определение вида и типа массажа.
Лечебные:
  • проведение сеансов всех видов массажа — общеоздоровительного‚ антицеллюлитного‚ косметического‚ сегментарного в соответствии с правилами, в том числе лечебный с элементами мануальной терапии;
  • применение аппаратных методик коррекции фигуры  УВТ, LPG тело, LPG лицо, ультразвуковая липосакция, миостимуляция, прессотерапия и т.д.;
  • SPA процедуры (обертывания, пилинги);
  • рекомендации по питанию;
  • рекомендации по физическим нагрузкам.

Мне очень понравился врач. Он очень внимательный и обходительный. Я не хотела идти к мужчине, но по итогу я была довольна, что к нему попала. Доктор очень подробно все рассказал, дал советы. Все детально рассказал, разложил по полочкам.