Искандер Роман Вагисович

Искандер
Роман Вагисович

Массажист
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Медицина и Красота»
Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая (310 м) Добрынинская (820 м)
8 (499) 519-34-67
Принимает взрослых в «Диамед на Щелковской»
8 (499) 116-79-59

⚕️ Искандер Роман Вагисович - врач массажист, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Массажист, специалист по коррекции фигуры. Проводит все виды массажа - общеоздоровительного‚ антицеллюлитного‚ косметического‚ сегментарного в соответствии с правилами, SPA процедуры (обертывания, пилинги). подробная информация о враче
Мне очень понравился врач. Он очень внимательный и обходительный. Я не хотела идти к мужчине, но по итогу я была довольна, что к нему попала. Доктор очень подробно все рассказал, дал советы. Все детально рассказал, разложил по полочкам.
, , приём в клинике "Клиника Медицина и Красота"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский Базовый медицинский техникум (2002 г.)
  • "SPA процедуры"
  • "Массаж"
  • "Криолиполиз" (2011 г.)
  • "Эндермология: липомассаж и эндермолифт" (2011 г.)
  • "Медицинский массаж", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Массажист, Клиника Эстетической медицины Прага, город Москва (2009-2015 гг.)
Диагностические:
  • прием пациентов‚ выяснение необходимых сведений о травмах‚ заболеваниях‚ назначениях врача‚ противопоказаниях‚ целях посещения‚ пр.;
  • определение "проблемных" мест пациента;
  • консультация, составление и назначение программ, проведение процедур (на результат);
  • определение вида и типа массажа.
Лечебные:
  • проведение сеансов всех видов массажа — общеоздоровительного‚ антицеллюлитного‚ косметического‚ сегментарного в соответствии с правилами, в том числе лечебный с элементами мануальной терапии;
  • применение аппаратных методик коррекции фигуры  УВТ, LPG тело, LPG лицо, ультразвуковая липосакция, миостимуляция, прессотерапия и т.д.;
  • SPA процедуры (обертывания, пилинги);
  • рекомендации по питанию;
  • рекомендации по физическим нагрузкам.