Искандарова Елена Анатольевна

Искандарова Елена Анатольевна

Терапевт · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Искандарова Елена Анатольевна - врач терапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ЭКГ, забор анализов на дому.

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело, терапия", Алтайский государственный медицинский университет

2012
"Экспертиза временной нетрудоспособности"
2012
"Терапия"

Проводимые манипуляции:
  • ЭКГ;
  • забор анализов на дому.

Приём прошёл хорошо нам всё понравилось! Даже очень понравилась доктор, она внимательная, аккуратная, задавала много нужных вопросов. Мы остались довольны.
Мы не первый раз ее уже вызываем. Замечательный врач. Понравилось отношение. подход к работе. Елена Анатольевна серьезный и грамотный специалист.
Мне все очень понравилось, очень вежливая, отзывчивая доктор, очень внимательная, грамотная, она выявила причину высокого давления, мы успокоились и поверили, что все было хорошо. Елена Анатольевна очень внимательно выслушала все жалобы, очень грамотно задавала вопросы, очень внимательно провела осмотр, посмотрела экг сравнила с прошлыми анализами, все очень внимательно изучила и сделала правильные выводы, скорректировала лечение.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук