3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Искандаров Роберт Рафаилович

Искандаров Роберт Рафаилович

Нарколог · Психиатр · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Искандаров Роберт Рафаилович - врач нарколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психиатр-нарколог. Занимается лечением психических и наркологических расстройств, реабилитацией пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью.

• Острые психотические расстройства, в том числе на фоне употребления психоактивных веществ;
  • шизофрения;
  • суицидоопасные состояния;
  • депрессивные и невротические расстройства у лиц молодого возраста;
  • лечение психических и наркологических расстройств;
  • реабилитация пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью;
  • психические расстройства у пациентов с нарушением слуха.

М-Вита на ул. Новая
г. Москва,  ул. Новая, д. 2
Речной вокзал (3.5 км)

Неподтверждённый отзыв
Не хватит слов, чтобы врача поблагодарить. Вытащил меня из этой ямы, в которой я барахталась несколько лет. Сейчас совершенно другим человеком себя чувствую, никакой выпивки, даже по праздникам, даже по уговорам друзей, ни капли, это уже точно для себя решила. Не хочу после стольких усилий снова скатиться. Роберт Рафаилович поверил в меня и помог, бесконечно ему признательна за все.
Неподтверждённый отзыв
Не сразу заметили, что сын балуется наркотиками. Я вообще была шокирована, когда узнала, никогда и в мыслях не было, что в нашей семье может что-то подобное произойти. Просто счастье, что нам встретился такой специалист, как Роберт Рафаилович. Она как психолог смог сыну поставить мозги на место, и потом с помощью лечения избавил его от пристрастия. Теперь остается надеяться, что не сорвется и не начнет по новой.
Неподтверждённый отзыв
Хочу сказать спасибо наркологу Роберту Рафаилевичу, за то, что избавил меня от зависимости к наркотикам. Я думал, что эта зависимость навсегда, но благодаря его методу лечения, это свершилось. У меня теперь нет тяги к наркоте.

Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Генинг Анна Савельевна Стаж 27 лет
Нарколог
Троицкий Алексей Анатольевич Стаж 41 год
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Нарколог
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Духовский переулок г. Москва, ул. Духовской переулок, Духовской переулок
Бабина Инна Валерьевна Стаж 28 лет
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук