Ишутина Юлия Леонидовна

Ишутина Юлия Леонидовна

Неонатолог · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ишутина Юлия Леонидовна - врач неонатолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Оценивает состояние здоровья новорожденного (а именно ребенка от рождения до 28 дней жизни), выявляет отклонения, патологические состояния, составляет список рекомендаций по уходу, питанию и вакцинации грудничка.

2003
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2015
"Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
2012
"Неонатологи", Российский государственный медицинский университет

Проводит диагностику и лечение новорожденных возрастом до 28 дней:
  • проблемы с пуповиной (нагноение раны, кровотечение, пупочная грыжа);
  • образование опрелостей на любых участках тела;
  • нарушение дыхания;
  • ослабление основных рефлексов, например, сосательного и хватательного;
  • изменение цвета кожных покровов, пигментация, сыпь.

Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого
г. Москва,  ул. Авиаторов, д. 38

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
В роддоме нашей малышке занесли какую-то инфекцию, поэтому нас разу направили в эту больницу, тут есть специальное отделение для новорожденных, туда-то мы и попали. Хочется отметить, что отношение ко мне и к ребенку было замечательное. Особая благодарность нашему лечащему врачу, которая на протяжении всего времени, что находились там, внимательно следила за нашим состоянием. Благодаря ее действиям и назначениям доченьку вылечили, и мы со спокойной душой уехали домой. Спасибо большое всем, что спасаете наших деток, это ведь самое дорогое, что есть на свете.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я искренне благодарю Юлию Леонидовну Ишутину — потрясающего врача для самых маленьких пациентов. Ее отношение к детям просто поражает, кажется, что все они для нее родные, ведь за каждого этот человек несет ответственность и каждого любит. Я не ожидала ничего подобного. Спасибо за подробные консультации, за массу ценных советов по уходу за доченькой, за рекомендации относительно здоровья ребенка. Все было очень доходчиво и убедительно, в добавок вежливо. Еще раз благодарю!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Юлия Леонидовна спасла моего сына. Это человек с большой буквы и выдающийся специалист. Дай Вам Бог здоровья. И спасибо всему вашему центру.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Это не просто хороший врач, это человечище. Грамотная, внимательная. Все делает на максимуме. И коллектив в отделении патологии такой же великолепный. Спасибо, Юлия Леонидовна, за помощь. Юлия Леонидовна, здоровья вам, успехов в карьере и просто всего самого наилучшего. Через месяц легли в хирургию в этот же центр (НПЦ Солнцево). Небо и земля.