Ищук Юрий Германович

Невролог · Стаж 47 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ищук Юрий Германович - врач невролог, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

1973
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2013
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.

Наркологическая больница № 17 на Болотниковской
г. Москва,  ул. Болотниковская, д. 16

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я уже несколько лет наблюдаюсь у доктора Ищук из-за моей хронической болезни. Меня устраивает его метод лечения, врач очень грамотный и внимательный, с пониманием и сочувствием относится ко всем жалобам. Лечение назначает грамотное, объясняет как работает тот или иной препарат. Мне это очень важно. Хочу от всего сердца поблагодарить за профессионализм и добросовестный подход к делу.
Неподтверждённый отзыв
Хороший врач, обращалась с жуткими головными болями, оказалось вся проблема в шейном остеохондрозе, лечение получаю, массажи и лечебную гимнастику делаю, уже состояние улучшилось, доктора рекомендую!

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет