3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Ищенко Ксения Владимировна

Ищенко Ксения Владимировна

Внимательный и квалифицированный врач. Ксения Владимировна назначила мне лечение, всё обьяснила и дала рекомендации.
Ксения Владимировна хорошо общается с детьми, внимательный специалист. На приеме доктор удалила бородавку ребенку.
Доктор внимательно меня выслушала, охотно ответила на дополнительные вопросы. Все подробно рассказала мне, что, да как, в чем причина проблемы, как лечить и выписала рецепт.
Грамотная, улыбчивая, молодая и приятная врач. Она посмотрела место где были укусы и сделала назначения лекарств.
Хороший доктор. Она провела осмотр, доходчиво объяснила проблему с которой я обратилась, курс лечения и сказала, что можно, а что нельзя делать.
Замечательная, очень внимательная и вежливая врач. Ксения Владимировна полностью проконсультировала меня по всем вопросам, на всё ответила и дала рекомендации. Я ее рекомендую и сама буду пользоваться ее услугами.

⚕️ Ищенко Ксения Владимировна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4