3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ищенко Андрей Леонидович

Ищенко Андрей Леонидович

Пластический хирург · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ищенко Андрей Леонидович - врач пластический хирург, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на липосакции,пластике пупка, интимной пластике, подтяжке лица, лба и бровей, лечении гинекомастии у мужчин. Владеет основами прецизионной работы с тканями.

1994
Диплом по специальности "Пластический хирург", Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского

Специализируется на:
  • липосакции;
  • абдоминопластике;
  • пластике пупка;
  • брахиопластика;
  • интимной пластике;
  • блефаропластика;
  • подтяжке лица (круговая подтяжка SMAS);
  • подтяжке лба и бровей;
  • липофилинге лица;
  • увеличении, уменьшении и подтяжке груди;
  • коррекции ареол;
  • лечении гинекомастии у мужчин.

Артимеда
г. Москва,  ул. Мичуринский проспект, д. 8/29
Ломоносовский проспект (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Сегодня я хочу еще раз сказать СПАСИБО (хотя этого слова очень мало) Ищенко А.Л. за все то, что он сделал для меня. Подарил новое ощущение себя самой. Подарил новые витки в карьере. Подарил улучшение секса, отношений с моим мужчиной. И главное - новую уверенность в себе, в том, что в 50 жизнь только начинается. Спасибо Вам, доктор! Вы -волшебник!
Неподтверждённый отзыв
Вчера была на первой (после выписки из больницы) консультации у А.Л.Приехала немного раньше назначенного времени. Посетителей (несмотря на начавшийся летний период) было немало ....Пришлось немного подождать. И вот... - А.Л. внимательно меня осмотрел, снял швы под глазами (совсем не больно и даже, как мне показалось, не неприятно, только немного страшно, объяснил, что какое то время лицо будет похоже на стеганное одеяло (по крайней мере до тех пор, пока не сойдут отеки), поставил магниты. Общее время консультации получилось около 40 мин. Следующее посещение (для снятия оставшихся швов) назначено через неделю. Хочется сказать пару слов о докторе...Всегда приятно общаться с профессионалом своего дела, а если он является глубокими и внимательными человеком, да к тому же твоим лечащим врачом, то возникает БЕЗГРАНИЧНОЕ ДОВЕРИЕ к нему. Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ищенко Андрею Леонидовичу за работу которую он делает, за то тепло, которое дарит своим пациентам. И пусть я сделала только первые несколько шагов, а впереди еще предстоит нелегкий долгий путь, но хочется верить, что с таким врачом все будет хорошо!
Неподтверждённый отзыв
Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными. В Инстаграме я увидела фотографии победительницы одной из первых акций сайта через 10 лет после оп. Результат меня поразил! Пациентка Ищенко А. Л.! Пришла к выводу, что омолаживающие комплексы именно от доктора Ищенко А. Л. мне нравятся больше всего. Я записалась на консультацию, и личное общение с доктором все решило!!! Моя операция - 16 августа! Мой доктор- Ищенко А. Л. Стратегия преображения - SMAS нижней области и субментальная медиальная платизмопластика с репозицией подбородочной области.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Сделал ринопластику 20 назад и повторно 19 лет назад. Нос превратился из маленького курносого в кривой и длинный. Третий раз уже и не решаюсь, никакой гарантии о благополучии операции. Может сейчас опыт появился.
3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Решила сделать ринопластику у Андрея Леонидовича по совету подруги. Нужно отметить, что у нее результат хороший. У меня к сожалению нет. Видно было что что-то не так сразу после снятия повязки. С одной стороны торчал слегка торчал костный бугор, сама спинка очень толстая в анфас, ноздри разные, косит вправо, справа торчит хрящ. На все мои жалобы от меня отмахивались, типа долгая реабилитация, чего вы хотите. Каждый раз при осмотре указывала на недостатки и так же меня уверяли, что все ок. Пришла через год с КТ носа, где видно, что все криво и появилось пресловутое искревление перегородки, которого НЕ было до.Через год врач признал, о, да, нужно переделывать! Но веры уже к нему нет совсем, а вторичные у другого врача стоят гораздо дороже. В общем жить можно, но нервов ушло вагон.

Пластический хирург Врач высшей категории Профессор
Беридзе Тамара Малхазовна Стаж 6 лет
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, ул. Брянская
Пластический хирург Врач первой категории
Исамутдинова Гузаль Мелисовна Стаж 8 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Романютина Наталья Сергеевна Стаж 8 лет
Арт-Клиник г. Москва, 1-й Тверской Ямской пер., 1-й Тверской Ямской пер