Ищенко Анатолий Иванович

Ищенко Анатолий Иванович

Акушер · Гинеколог · Онколог · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ищенко Анатолий Иванович - врач акушер, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных.

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
  • Проведение скрининга опухолевых и фоновых заболеваний: щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, органов грудной клетки, мягких тканей, костей, кожи и её придатков;
  • выполнение всех видов биопсий;
  • консультирование онкологических больных для решения дальнейшей тактики ведения;

Центр восстановительной медицины и реабилитации
г. Москва,  ул. Иваньковское шоссе, д. 3
Щукинская (2 км)

Неподтверждённый отзыв
Замечательный врач и прекрасный специалист! Я очень благодарна судьбе, что она меня с ним столкнула. Он провёл сложнейшую операцию на высочайшем уровне! И отношение у него очень тёплое и заботливое.
Неподтверждённый отзыв
Врач-гинеколог Ищенко Анатолий Иванович вылечил меня, в то время как другие гинекологи (в достаточно известных клиниках) настаивали на удалении матки. А Анатолий Иванович решил проблему без удаления. Врач с большой буквы, Доктор, который действительно лечит и вылечивает. Здоровья ему и долгих лет жизни.
Неподтверждённый отзыв
Консультировалась и проходила лечение у этого прекрасного специлаиста. Анатолий Иванович оказался очень профессиональным, чутким и грамотным. После осмотра подтвердил диагноз, который мне ставили ранее, а потом назначил лечение, которое было подобрано специально для меня. Считаю его высококлассным и добросовестным специалистом, ведь назначения оказали положительный эффект и в скором времени я смогла почувствовать себя намного лучше. Огромное спасибо Ищенко за квалифицированную помощь и доброе отношение к своим пациенткам. Всем рекомендую его!
Неподтверждённый отзыв
Мне бы хотелось выразить благодарность доктору Ищенко за его помощь по моей гинекологической проблеме. Мне рекомендовали этого гинеколога, и я счастлива, что своевременно получила дельный совет. Анатолий Иванович опытный и компетентный доктор, это чувствуется по общению сразу. А по результатам лечения я в этом только убедилась. Доктор подобрал для меня правильное лечение, хорошие современные препараты, всё объяснил и расписал курс. Большое спасибо за мое восстановленное женское здоровье.
Неподтверждённый отзыв
Ставлю пять! Поставило бы больше,если можно было! Анатолия Ивановича я знаю давно. Этот врач обладает высокоуровневым профессионализмом. Он специалист от Бога! Хотело бы, чтобы все врачи были бы такими же. Когда-то я уже оперировалась у него. Куда его только не звали работать по области! От настоящий трудоголик, молодец. Ему уже много лет, но он еще держится. Желаю Ищенко А.И. здоровья и прожить до ста лет! Ходила к нему в эту клинику первый раз, но все быстро и хорошо прошло. Мне назначили операцию полости матки, заведующая выдала листок, где написано, о подготовке. Предлагала также записать номер врача.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук