Ищенко Алена Витальевна

Ищенко Алена Витальевна

Психиатр · Стаж 5 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ищенко Алена Витальевна - врач психиатр, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств.

2016
Интернатура по специальности "Психиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.

Центр патологии речи и нейрореабилитации
г. Москва,  ул. Николоямская, д. 20, стр. 1

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор знает свое дело. Грамотный специалист,быстро нашла суть проблемы и мы начали лечение.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне всё очень понравилось. У меня была просто консультация и всем довольна. Могу всем врача рекомендовать

Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Психиатр Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Кудрина Виктория Викторовна Стаж 29 лет
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Бурова Марина Аркадьевна Стаж 12 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, ул. Плющиха
Махов Максим Алексеевич Стаж 15 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, ул. Плющиха
Борисов Андрей Геннадьевич Стаж 30 лет
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Мухорина Анна Константиновна Стаж 6 лет Кандидат медицинских наук
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, ул. Тимура Фрунзе
Яковлев Дмитрий Львович Стаж 21 год
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, ул. Ореховый проезд