Ищенко Марина Петровна

Ищенко Марина Петровна

Акушер · Гинеколог · Стаж 36 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ищенко Марина Петровна - врач акушер, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

1987
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет
1985
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Центральная клиническая больница №1
г. Москва,  ул. Волоколамское ш., д. 84
Щукинская (1.9 км)

Неподтверждённый отзыв
Марина Петровна - настоящий профессионал. Вежливая, в меру строгая, исчерпывающе объясняющая и с чувством юмора, столь необходимым не в самый оптимистичный момент твоей жизни. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
В апреле делала операцию у Марины Петровны и еще помогал уролог, к сожалению, не запомнила фамилию. Я благодарна им за хорошо выполненную работу. Врач очень вежливый, с пониманием относится к пациентам, объясняет очень доступно. Чувствуется, что с душой относится к работе, видно, что хочет помочь людям. В апреле было очень много операций и при выписке я даже не застала Марину Викторовну, чтобы поблагодарить. Вот сейчас говорю большое спасибо Вам и урологу, который помогал. Дай Вам Бог здоровья и сил во всех ваших делах.
Неподтверждённый отзыв
Несколько раз проходила профилактический осмотр у Марины Петровны. У меня сложилось хорошее мнение о специалисте, так как она мне не доставила неприятных ощущений, была деликатной и компетентной в выражениях. У меня нет никаких проблем по женской части, поэтому всё прошло хорошо, я получила некоторые советы от доктора, которые мне очень помогли. Большое спасибо Ищенко за её доброе отношение к пациенткам и профессионализм.
Неподтверждённый отзыв
Добрый день!Лежала в первом триместре в 1 гин. больнице с угрозой выкидыша. Благодаря Ищенко Марине Петровне смогла выносить и родить ребенка.А вот контактов ее у меня не осталось. И больницу, я слышала, закрывают.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо огромное Марине Петровне ! В 2000г в 1 гинекологии мне была сделана операция! Все прошло хорошо!

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года