Ишора Наталья Юрьевна

Ишора Наталья Юрьевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ишора Наталья Юрьевна - врач стоматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит).

2001
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Стоматологическая поликлиника №12
г. Москва,  ул. Дубнинская, 14А
Селигерская (1.5 км)

Неподтверждённый отзыв
Позвольте пару слов сказать о враче Ишоре Наталье Юрьевне. Это высококвалифицированный врач! Недавно была у неё на приеме с жуткой болью и разрушенным зубом. Она не только спасла мой зуб от удаления, но и сделала из него просто конфетку! А также дала пару очень полезных советов по уходу за зубами. Говорю ей огромное спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный, добрый врач с легкой рукой! Я очень сильно боялась стоматологов, настолько сильно, что не ходила долгое время. Наконец решила сходить, попала к Ишоре Н. Ю. Так боялась, что Наталья Юрьевна сама испугалась. В итоге успокоила меня и вылечила мне зубы абсолютно безболезненно. Всем очень советую. Теперь я знаю, что зубы можно лечить без боли!
Неподтверждённый отзыв
Отлично, замечательно! Понравилось. Отличный врач! Отзывчивый, внимательный, компетентный! Ни к кому больше не пойду кроме неё! Делает все, чтобы пациент не испытывал страх во время лечения! Это очень важно в данной профессии! И качество лечения отличное! Я просто в восторге! Рекомендую всем только ее!
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Начитавшись хороших отзывов о данном специалисте, решила записаться к ней. Пришла к ней уже с мышьяком, после долгих манипуляций было принято решение продлить мышьяк. По истечению срока пошла в другую поликлинику (т. к. была в другом городе), и там мне сообщили, что лекарство мне ставили, не вскрыв каналы. И опять ситуация повторяется. Платную пломбу на соседний зуб поставила качественно, а на другой неправильно поставила лекарство. Почему врачи в данной поликлинике делают качественно только за деньги?
Неподтверждённый отзыв
В первый раз придя в поликлинику с острой болью, будучи беременной, я внимательно изучила отзывы и выбрала Наталью Юрьевну Ишора. Хоть и пришлось ехать на Дмитровское шоссе, но я ни на секунду не пожалела. Очень вежливая, аккуратная, сделала зуб без снимка (при том, что ранее другой врач отказалась ставить пломбу на этот зуб без снимка, а беременной на 9 месяце, видимо, делать снимок нельзя, и я два месяца проходила без пломбы, разъясню: зуб пломбировался в 2015 году, и нервы удаляли, и видно, что зуб мёртвый, в нём выпала пломба, и я хотела его запломбировать). Наталья Юрьевна - врач от Бога. Поехала к ней делать ещё один зуб, анестезию сделала не больно, работает быстро и качественно, при этом очень внимательно относится к пациенту. Побольше бы таких врачей! Теперь только к ней! Дай ей Бог здоровья!
Неподтверждённый отзыв
Стоматолог Ишора Наталья Юрьевна - врач просто потрясающий, внимательная, приветливая, легка в общении, как доктор - у меня просто нет слов. 5+. Рекомендую ее!

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории
Копадзе Шота Караманович Стаж 9 лет
ГС-клиника г. Москва, ул.Перовская, ул.Перовская
Казулаева Диана Магомедовна Стаж 16 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш