Ишмаметова Эльвира Эдуардовна

Ишмаметова Эльвира Эдуардовна

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ишмаметова Эльвира Эдуардовна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

Основные направления работы:
  • полная вторичная адентия;
  • частичная вторичная адентия;
  • некариозные поражения зубов;
  • несъемное протезирование частичного отсутствия зубов;
  • микропротезирование вкладками;
  • протезирование на имплантатах;
  • съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах;
  • протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии на улице Вучетича
г. Москва,  ул. Вучетича, д. 9а
Дмитровская (1.9 км)

Неподтверждённый отзыв
Ещё очень давно мне поставили на зубы мост по старым технологиям. Он не выдержал проверку временем, поэтому мне пришлось обратиться за помощью к Эльвире Эдуардовне. Она мне показалась прекрасным специалистом, вот я и оставлю ей самую хорошую оценку. С моей ситуацией она разобралась лучше и быстрее всех. Рассказала, из-за чего случаются такие проблемы, понятно просто объяснила, как не допустить этого в будущем. Результат получился прекрасный. Не пришлось переделывать и это главное. Спасибо!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет