3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Ишханова Светлана Юрьевна

Ишханова Светлана Юрьевна

Внимательная и профессиональная врач. Она меня выслушала и расспросила все о ребенке. Проявила интерес. Доктор направила на ЭЭГ, с этим результатом мы придем на повторный прием и она назначит нам лечение.
Приём прошёл отлично. Мне понравился доктор своей вежливостью, компетентностью, мягкостью. Она всё понятно объяснила мне всё доступным языком, для обычного человека который не знаком с медицинской терминологией. Всё подробно расписала, объяснила, какие нужны дополнительные обследования.
Теперь мы будем к ней ходить постоянно. Меня полностью устраивает, врач очень внимательная, профессиональная, рассказывает все понятно, наладила хороший контакт с ребенком. Доктор и как человек приятная, и ребенку много внимания уделила. Цена тоже устраивает, понравилось, что второй визит будет стоить дешевле.
У меня очень хорошие отзывы. Очень внимательная и конкретная. Профессиональная. Мне врач очень понравился. Профессионализм сразу чувствуется. Все подробно рассказала, нашла подход к ребенку.

⚕️ Ишханова Светлана Юрьевна - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог. Проводит амбулаторно-поликлинический приём детей от рождения до 18 лет с различной патологией нервной системы, занимается диагностикой и лечением детей с перинатальной патологией ЦНС, гидроцефальным синдромом, задержками речевого и моторного развития, энурезом, головными болями, судорожным синдромом. Автор 6 публикаций в отечественных медицинских изданиях. Подробная информация о враче

• Амбулаторно-поликлинический приём детей от рождения до 18 лет с различной патологией нервной системы;
  • диагностика и лечение детей с перинатальной патологией ЦНС, гидроцефальным синдромом, задержками речевого и моторного развития, тикозными гиперкинезами, логоневрозами, энурезом, синдромом гиперактивности и дефицита внимания, головными болями, обморочными состояниями, судорожным синдромом.
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 116-81-83