Ишханова Светлана Юрьевна

Ишханова
Светлана Юрьевна

Невролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинская клиника НАКФФ»
Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Угрешская (910 м) Дубровка (1.4 км)

⚕️ Ишханова Светлана Юрьевна - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог. Проводит амбулаторно-поликлинический приём детей от рождения до 18 лет с различной патологией нервной системы, занимается диагностикой и лечением детей с перинатальной патологией ЦНС, гидроцефальным синдромом, задержками речевого и моторного развития, энурезом, головными болями, судорожным синдромом. Автор 6 публикаций в отечественных медицинских изданиях. подробная информация о враче
Внимательная и профессиональная врач. Она меня выслушала и расспросила все о ребенке. Проявила интерес. Доктор направила на ЭЭГ, с этим результатом мы придем на повторный прием и она назначит нам лечение.
, , приём в клинике Медицинская клиника НАКФФ
Приём прошёл отлично. Мне понравился доктор своей вежливостью, компетентностью, мягкостью. Она всё понятно объяснила мне всё доступным языком, для обычного человека который не знаком с медицинской терминологией. Всё подробно расписала, объяснила, какие нужны дополнительные обследования.
, , приём в клинике ABC медицина на 1905 года
Теперь мы будем к ней ходить постоянно. Меня полностью устраивает, врач очень внимательная, профессиональная, рассказывает все понятно, наладила хороший контакт с ребенком. Доктор и как человек приятная, и ребенку много внимания уделила. Цена тоже устраивает, понравилось, что второй визит будет стоить дешевле.
, , приём в клинике Клиника Ниармедик на Тимирязевской
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия со специализацией по неврологии", Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии (1998 г.)
  • Аспирантура, Научно-исследовательский институт педиатрии, отделение психоневрологии (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология детского возраста", Российский государственный медицинский Университет (2008 г.)
  • "Неврология" (2013 г.)
  • Амбулаторно-поликлинический приём детей от рождения до 18 лет с различной патологией нервной системы;
  • диагностика и лечение детей с перинатальной патологией ЦНС, гидроцефальным синдромом, задержками речевого и моторного развития, тикозными гиперкинезами, логоневрозами, энурезом, синдромом гиперактивности и дефицита внимания, головными болями, обморочными состояниями, судорожным синдромом.