3 005 988 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ищенко Ирина Георгиевна

Ищенко Ирина Георгиевна

Очень активный и жизнерадостный человек с юмором. Ирина Георгиевна понравилась мне, как профессионал. Она провела качественное обследование, взяла все необходимые анализы, ответила на мои вопросы и на повторном приеме назначила лечение. Но мне приходилось что - то переспрашивать у специалиста.
Приятная доктор, она мне всё объяснила. Надеюсь у неё высокий профессионализм, было нормальное человеческое отношение.
Лучший доктор! Сразу нашли общий язык, выслушает вас и даст самые нужные советы. Тут же назначила лечение, анализы. Я очень довольна.
Хороший прием. Я давно наблюдаюсь у этого доктора и все замечательно. Она нравится своей конкретностью. Ирина Георгиевна все хорошо выслушивает.
Отличная доктор, хорошее отношение, очень чуткий прием, максимальная адаптация под пациента. Доктор очень приятная, максимально подробно описала все процедуры и необходимое лечение.
6.0
Мне не понравился ни доктор, ни сам подход к клиентам. Я понимаю, что указана цена была только за прием, но не спросив меня и не назвав цену, она назначила мне курс лечения непонятно отчего, взяла анализы в итоге счет вышел гораздо больше, о чем мне объявили на кассе. Притом, когда оплатила и уехала из клиники, мне позвонили и спросили : "Где я нахожусь, вы ещё в клинике. Мы вас потеряли, вы ещё не оплатили ". Я объяснила, что оплатила. Они посмотрели в компьютере и действительно это было так. Неприятный осадок остался. Ирина Георгиевна была грубовата. Впечатления отрицательные и я бы туда ещё раз не пошла.
Гинеколог прекрасный! Очень прямолинейный человек, очень образованная в своей специальности, очень располагает к себе. Хороший доктор, опытная видно женщина.
Очень хорошая врач, помогла мне, была очень сложная проблема по гинекологии. Доктор очень тактичная, всегда находится на связи, очень приятный человек и хороший доктор.
Очень хороший доктор. Я волновалась поначалу, но она все сделала, чтобы я себя уверенно чувствовала. Видно, что у нее очень большой опыт!
Я была первый раз и мне все очень понравилось. Очень внимательный, хороший и опытный доктор.
Хороший врач. Ирина Георгиевна все рассказала, назначила мне лекарства. Она добрая, очень общительная, с ней спокойно.
Прием прошел очень хорошо. Я осталась очень довольна. Ирина Георгиевна очень хорошо объясняет, приветливая и вежливая. Все замечательно.
Прием прошел хорошо. Ирина Георгиевна хороший профессионал. Я к ней уже 1,5 года хожу. Сама на сайте прочитала отзывы. И плюс то, что она является кандидатом медицинских наук, сыграло свою роль.
Доктор располагает к себе, приятная женщина, хороший профессионал. Всё в порядке. Выбрала её на бум, мне лицо на фотке понравилось.
Нормально прошел прием. На вопросы, которые меня интересовали, она мне на них ответила. Я еще приду на дальнейшую диагностику. Достаточно культурная.
Всё прекрасно, врач ответила на все вопросы. Я уже не первый раз у этого врача была.
Отличный врач, я буду теперь ходить к ней постоянно. Меня всё устроило. И цена, и прием, и обслуживание.
Компетентный, доброжелательный врач в целом. Отношение у врача было доброжелательное.
Все прошло отлично! Очень мне понравилась Ирина Георгиевна. Я задавала вопросы, которые меня интересовали, она мне отвечала. Рассказала мне многое, чего я не знала, но что могло бы быть мне полезно.
Было хорошее обращение. Ответила на все вопросы. Все что надо было, она профессионально сделала. На счет профессионализма не сомневаюсь. Осталось приятное впечатление. Приду к ней еще раз.

⚕️Ищенко Ирина Георгиевна - врач акушер, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению бесплодия, миом, эндометриоза, нарушений менструального цикла. Консультирует по вопросам планирования семьи и подбору контрацепции. Делегат ежегодных Российских и международных конференций, симпозиумов. Автор ряда публикаций по актуальным вопросам акушерства и гинекологии. Подробная информация о враче

• Лечение воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение миом, эндометриоза, доброкачественных образований яичников;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки (эрозия, полипы и т.д.): кольпоскопия, биопсия, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом "Сургитрон", коагуляция шейки матки Солковагином;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в любой возрастной группе (аменорея, дисменорея, ПМС, меноррагия и т.д.);
  • решение проблем климактерического периода, постменопаузы;
  • наблюдение и подбор гормонотерапии для пациенток, вступающих в климактерический период;
  • индивидуальное ведение беременности, направление в роддом;
  • проведение консультаций по планированию семьи, индивидуальный подбор контрацепции;
  • введение/удаление ВМС всех типов;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • пайпель-диагностика.
г. Москва, ул. Донская, д. 28