Ищенко Ирина Георгиевна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»

г. Москва ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

⚕️ Ищенко Ирина Георгиевна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению бесплодия, миом, эндометриоза, нарушений менструального цикла. Консультирует по вопросам планирования семьи и подбору контрацепции. Делегат ежегодных Российских и международных конференций, симпозиумов. Автор ряда публикаций по актуальным вопросам акушерства и гинекологии. Подробная информация о враче

Беременность четырьмя плодами
Неустойчивое положение плода
Нефропатия беременных
Отслойка плаценты
Переношенная беременность
Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты
Преждевременный разрыв плодных оболочек
Эклампсия
Эмболия в родах
Ягодичное предлежание плода

1993
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
1981
Интернатура по специальности "Терапия", Ташкентский государственный медицинский институт
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский государственный медицинский институт

2020
"УЗИ в практике акушера–гинеколога", Российский университет дружбы народов
2020
"Менопауза и эндокринопатии", Эндокринологический научный центр
2020
"Беременность и эндокринопатии", Эндокринологический научный центр
2019
"Репродуктивное здоровье женщин и мужчин", Эндокринологический научный центр
2018
"Здоровье женщины после 40 лет", Эндокринологический научный центр
2017
"Актуальные вопросы невынашивания беременности и ВРТ", Научно-исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии
2016
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2015
"Эстетическая коррекция урогенитальной области", Российский университет дружбы народов
2015
"Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский университет имени Н.И. Пирогова

2001
Акушер-гинеколог ,эндокринолог, клиника "Евромедпрестиж"
1986-2000
Акушер-гинеколог, Отделение гинекологии Больницы с Поликлиникой Пущинского Научного Центра биологических исследований РАН

• Лечение воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение миом, эндометриоза, доброкачественных образований яичников;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки (эрозия, полипы и т.д.): кольпоскопия, биопсия, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом "Сургитрон", коагуляция шейки матки Солковагином;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в любой возрастной группе (аменорея, дисменорея, ПМС, меноррагия и т.д.);
  • решение проблем климактерического периода, постменопаузы;
  • наблюдение и подбор гормонотерапии для пациенток, вступающих в климактерический период;
  • индивидуальное ведение беременности, направление в роддом;
  • проведение консультаций по планированию семьи, индивидуальный подбор контрацепции;
  • введение/удаление ВМС всех типов;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • пайпель-диагностика.

Доктор приятна в общении. Врач тщательно меня осмотрела, взяла анализ и сделала УЗИ. Я приду к врачу на повторный прием.
Очень активный и жизнерадостный человек с юмором. Ирина Георгиевна понравилась мне, как профессионал. Она провела качественное обследование, взяла все необходимые анализы, ответила на мои вопросы и на повторном приеме назначила лечение. Но мне приходилось что - то переспрашивать у специалиста.
Приятная доктор, она мне всё объяснила. Надеюсь у неё высокий профессионализм, было нормальное человеческое отношение.
Лучший доктор! Сразу нашли общий язык, выслушает вас и даст самые нужные советы. Тут же назначила лечение, анализы. Я очень довольна.
Хороший прием. Я давно наблюдаюсь у этого доктора и все замечательно. Она нравится своей конкретностью. Ирина Георгиевна все хорошо выслушивает.
Отличная доктор, хорошее отношение, очень чуткий прием, максимальная адаптация под пациента. Доктор очень приятная, максимально подробно описала все процедуры и необходимое лечение.
6.0
Мне не понравился ни доктор, ни сам подход к клиентам. Я понимаю, что указана цена была только за прием, но не спросив меня и не назвав цену, она назначила мне курс лечения непонятно отчего, взяла анализы в итоге счет вышел гораздо больше, о чем мне объявили на кассе. Притом, когда оплатила и уехала из клиники, мне позвонили и спросили : "Где я нахожусь, вы ещё в клинике. Мы вас потеряли, вы ещё не оплатили ". Я объяснила, что оплатила. Они посмотрели в компьютере и действительно это было так. Неприятный осадок остался. Ирина Георгиевна была грубовата. Впечатления отрицательные и я бы туда ещё раз не пошла.
Гинеколог прекрасный! Очень прямолинейный человек, очень образованная в своей специальности, очень располагает к себе. Хороший доктор, опытная видно женщина.
Очень хорошая врач, помогла мне, была очень сложная проблема по гинекологии. Доктор очень тактичная, всегда находится на связи, очень приятный человек и хороший доктор.
Очень хороший доктор. Я волновалась поначалу, но она все сделала, чтобы я себя уверенно чувствовала. Видно, что у нее очень большой опыт!
Я была первый раз и мне все очень понравилось. Очень внимательный, хороший и опытный доктор.
Хороший врач. Ирина Георгиевна все рассказала, назначила мне лекарства. Она добрая, очень общительная, с ней спокойно.
Прием прошел очень хорошо. Я осталась очень довольна. Ирина Георгиевна очень хорошо объясняет, приветливая и вежливая. Все замечательно.
Прием прошел хорошо. Ирина Георгиевна хороший профессионал. Я к ней уже 1,5 года хожу. Сама на сайте прочитала отзывы. И плюс то, что она является кандидатом медицинских наук, сыграло свою роль.
Доктор располагает к себе, приятная женщина, хороший профессионал. Всё в порядке. Выбрала её на бум, мне лицо на фотке понравилось.
Нормально прошел прием. На вопросы, которые меня интересовали, она мне на них ответила. Я еще приду на дальнейшую диагностику. Достаточно культурная.
Всё прекрасно, врач ответила на все вопросы. Я уже не первый раз у этого врача была.
Отличный врач, я буду теперь ходить к ней постоянно. Меня всё устроило. И цена, и прием, и обслуживание.
Компетентный, доброжелательный врач в целом. Отношение у врача было доброжелательное.
Все прошло отлично! Очень мне понравилась Ирина Георгиевна. Я задавала вопросы, которые меня интересовали, она мне отвечала. Рассказала мне многое, чего я не знала, но что могло бы быть мне полезно.
г. Москва, ул. Донская, д. 28 8 (499) 519-34-16

Датиева Я. В.