3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исхакова Зульфия Мухаррямовна

Исхакова Зульфия Мухаррямовна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исхакова Зульфия Мухаррямовна - врач гинеколог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.

2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет

2015
"Акушерство и гинекология", Ульяновский государственный университет

• лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза,
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.

Городская поликлиника №175 ДЗМ
г. Москва,  ул. Челябинская, д. 16, к. 2, стр. 2

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Меня все устроило, все понравилось. Исхакова Зульфия Михайловна очень умная, она хорошо все объясняет, мне были понятны все ее слова. Мы с ней не так давно знакомы, последний месяц была у нее уже раза 3 наверное. Пока меня все устраивает, проблема еще не решена до конца, мне нужно будет еще приходить. Пока я на стадии сдачи анализов. Но хочется отметить, что благодаря ее назначениям, мне становится гораздо лучше. Мне она кажется достаточно ответственным и внимательным человеком. А как специалист, она очень хороший профессионал. Свои приемы она ведет не спеша, нет никакой торопливости. Я очень довольна доктором, всем бы могла рекомендовать такого специалиста.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Все в принципе, прошло хорошо. Мне немного не понравилось, что сумма раннее была заявлена одна, а по итогу она была совсем другая. Хотелось, чтобы меня заранее предупреждали о ценах и врач говорил, сколько будет стоить услуга. Зульфия Михайловна популярно и доходчиво объяснила мне все, она отзывчивый человек, мне все осталось понятно. К этом специалисту я обратилась впервые, просто я не могла попасть к своему врачу, так как она не принимала в субботу. Я регулярно посещаю гинеколога, но в этот раз, но к Исхаковой З.М. я пришла с конкретным вопросом и в принципе она смогла решить его. Врач сама делала обследование, проводила УЗИ и подсказала мне лечение. Все назначения доктора, мне были абсолютно понятны. У меня не возникло никаких препятствий во время общения с ней, все хорошо прошло. В общем и целом, врач показалась мне достаточно профессиональной, у меня не возникло в этом никаких сомнений. Если еще будет необходимость, то обращусь к ней повторно. Вообще буду к своему доктору ходить. Для меня было неожиданно, что сумма стала другая, хотя я понимала, что она изменится. Хотелось бы, чтобы меня предупреждали заранее, и врач говорил, что она хочет сделать, сколько это будет стоить, и спрашивала, будем делать это или нет.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне все понравилось. Исхакова Зульфия Михайловна очень хороший доктор, она все мне объяснила, все донесла. Также дала мне необходимые советы. Она провела мне УЗИ по беременности, при этом все показала, рассказала, объяснила что к чему и все расписала. По времени прием длился где-то полчаса, и этого вполне хватило. Мне она показалась простой в общении женщиной. Она добрая, с ней можно посмеяться. Я ходила узнать пол ребенка и она ответила на интересующий меня вопрос, даже более чем. Я обязательно всем буду рекомендовать такого специалиста. Считаю, что Зульфия Михайловна как специалист вполне профессиональна. Я осталась очень довольна своим визитом к ней.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я посещала многие медицинские центры, разной ценовой категории, и разных врачей. Но! Чтобы вели прием в уличных сапогах и с медицинским халатом нараспашку - это впервые! Доктор не счел нужным даже поздороваться в ответ на мое приветствие. Во время заполнения направлений помимо расспросов про мои проблемы, одновременно пропевала песни вполголоса. На столе, прям по центру стояла ее личная сумка, в которой она постоянно что-то искала. [...]. Желания возвращаться к ней совершенно нет.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Наблюдаюсь у Зульфии Михайловны больше 5 лет, и как результат - 3 здоровых ребенка. Она всегда поддержит, объяснит всё очень доступно и понятно. Никаких лишних анализов и тестов. Благодаря ей узнала, что осмотр на кресле и взятие мазка могут быть абсолютно безболезненными, а не как уходишь от некоторых врачей - будто тебя на этом кресле жестоко изнасиловали. Очень добрая и понимающая, чувствуется, что она в первую очередь видит перед собой не симптомы, а человека, и следить за своим женским здоровьем с её помощью легко. У других специалистов она тоже на хорошем счету, не раз слышала очень хорошие отзывы о ней, причём лично они были не знакомы, просто видели назначения, как сказал один доктор: "Это лучшая схема лечения из всех возможных".

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук