Исхаков Олимджан Садыкович

Исхаков Олимджан Садыкович

Нейрохирург · Стаж 45 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исхаков Олимджан Садыкович - врач нейрохирург, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника.

1984
Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко
1975
Диплом по специальности "Педиатрия", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (Авицены)

Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.

НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НДХиТ)
г. Москва,  ул. Большая Полянка, д. 22

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Настоящий профессионал своего дела! Огромная благодарность за дочь! Внимательный, чуткий, компетентный. После встречи с такими врачами, вера в нашу бесплатную медицину оживает. Спасибо Вам, доктор! Мама Даши.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач Исхаков прооперировал ребенка много лет назад. Давно забылись те переживания и страхи, зато в памяти остался наш врач, который удалил ребенку нежелательное образование и помог быстро оправиться. Кому угодно могу посоветовать такого врача, Олимджан Садыкович профессионально подкованный и гуманный по отношению ко всем пациентам. До того, как попали в больницу, ничего не знали о нем, но после операции, нисколько не сомневались, что попали к одному из лучших специалистов.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
За лечение доченьки сердечная благодарность. Исхаков тот врач, который работает не ради какой-то своей выгоды, а по призванию. Компетентность, серьезная нацеленность на результат и неравнодушие к чужой боли — вот что выделяет нашего врача. Если бы не он, я не знаю, где бы мы сейчас были и как бы сложилась судьба нашей девочки. Сейчас она здорова и живет обычной жизнью, для нас это самое большое счастье. Испытываю глубокое уважение и признательность, медики, как Исхаков, нам очень нужны.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Даже не знаю, что добавить к предыдущим отзывам. Прекрасный человек, прекрасный специалист. Прекрасное отделение под его руководством. Врач от бога. Спасибо ему большое за лечение, внимание, доброту, вежливость... Пожелаю только успехов и удачи, карьерного роста.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач от Бога! 18 лет назад, мне посчастливилось попасть к Олиму Садыковичу, он закрывал мне отверстие в черепе после трепанации, случилось так, что меня сбила машина, но после первой операции, не у него, у меня начались обмороки. Вот и попал я к Олиму, для закрытия дефекта, помимо всего, оказалось, что при первой операции у меня не нашли очаги воспаления. Олим всё исправил и закрыл отверстие. Вот мне уже 33, а тогда было 15, и благодаря Олиму Садыковичу, я живу и радуюсь жизни! Удачи и здоровья Вам, доктор!

Нейрохирург Врач первой категории
Нейрохирург Врач высшей категории
Егоров Олег Евгеньевич Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач высшей категории Профессор
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Королишин Василий Александрович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач первой категории