2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исайкина Ирина Владимировна

Исайкина Ирина Владимировна

Очень хороший и улыбчивый врач. Она доброжелательно отнеслась к ребенку, все посмотрела, измерила давление, все рассказала, объяснила, разжевала и показала наглядно. Мы будем дальше ходить к этому доктору! Думаем, что дети к ней тянутся!
Внимательная, хорошая и ласковая доктор, ребенок улыбался ей, а он улыбается не всем врачам. Она уделила достаточно времени, посмотрела ребенка и разъяснила все, что я хотела знать, что я не могу выяснить в обычной поликлинике.
Доктор провела осмотр, опрос, измерила температуру, дала консультацию перед прививкой и потом сделала прививку. Ирина Владимировна - внимательная и хорошая врач.
Очень замечательный специалист, грамотная и внимательная доктор, обладающая смежной специальностью, является еще и педиатром. Коммуникабельная и пунктуальная врач, ее профессионализм не вызвал сомнений, мы довольны, она понравилась моему ребенку. Доктор не назначила никаких лишних процедур, все сделала по диагностике, которая была проведена, прокомментировала каждый свой шаг.

⚕️ Исайкина Ирина Владимировна - врач кардиолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Врач-педиатр, врач-кардиолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.