Исайкина Ирина Владимировна
Превосходный врач

Исайкина
Ирина Владимировна

Кардиолог, Педиатр
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»
Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м) Улица Горчакова (1.2 км)
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Исайкина Ирина Владимировна - врач кардиолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-педиатр, врач-кардиолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. подробная информация о враче
Внимательная, хорошая и ласковая доктор, ребенок улыбался ей, а он улыбается не всем врачам. Она уделила достаточно времени, посмотрела ребенка и разъяснила все, что я хотела знать, что я не могу выяснить в обычной поликлинике.
, , приём в клинике "Медицинский центр ПреАмбула Бутово"
Доктор провела осмотр, опрос, измерила температуру, дала консультацию перед прививкой и потом сделала прививку. Ирина Владимировна - внимательная и хорошая врач.
Кардиолог
  • ОРВИ
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Скарлатина
  • Скарлатина у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2001 г.)
  • "Кардиология " (2013 г.)
  • "Педиатрия" (2017 г.)
  • Врач-педиатр, кардиолог , Городская клиническая больница №11
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.