3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исайкин Алексей Иванович

Исайкин Алексей Иванович

Невролог · Стаж 27 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исайкин Алексей Иванович - врач невролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

1997
Аспирантура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. Сеченова
1994
Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. Сеченова
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. Сеченова

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли, мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла;
  • вегетососудистая дистония;
  • судорожные состояния, эпилептические припадки;
  • грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз;
  • инсульт;
  • болезнь Альцгеймера;
  • болезнь Паркинсона.

Лужники
г. Москва,  ул. Лужники, д. 24, стр. 9
Лужники (1 км)

Неподтверждённый отзыв
По рекомендации моей хорошей знакомой я обращалась к данному невропатологу. Приходила по поводу сильных и частых головных болей. Исайкин мне понравился тем, что он немногословен, не запутывает словами, не разговаривает непонятными медицинскими терминами. Он мне объяснил, какие обследования понадобятся, я прошла, а потом получила от доктора четкие и понятные руководства по лечению. Мне прекрасно помогло, после первого лечебного курса стало значительно лучше. Невропатологу я благодарна и в свою очередь теперь тоже могу рекомендовать.
Неподтверждённый отзыв
Не перестаю благодарить Алексея Ивановича Исайкина за его профессионализм, человек дела, диагност 100 процентный, он действительно немногословен, но для больного главное - результат от посещения к врачу. Огромное спасибо Алексею Ивановичу за то, что есть такой доктор, удачи, благополучия и терпения. С уважением, Надежда.
Неподтверждённый отзыв
Уважаемый Алексей Иванович, добрый вечер. Сегодня была у Вас на приеме. Благодарю Вас за такое пристальное отношение, профессионализм. С такими врачами будем жить долго, здорово и счастливо. С уважением, Козилова Лидия Васильевна.
Неподтверждённый отзыв
Исайкин Алексей Иванович, спасибо огромное за прием и компетентный ответ как врача профессионала. Я водил к нему маму, очень грамотный врач, говорит по существу четко и ясно. Выписал маме корсет нужный и кое-какие лекарства, и ежедневные упражнения. Все его рекомендации по сегодняшний день выполняем, все хорошо, слава богу. Мама довольная бегает, на боли не жалуется. Рекомендую как врача профессионала! Это лучше, чем попасть в клинику ***, где сразу делают людям блокаду, и через год опять к ним на прием опять на блокаду.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ужасно. Сегодня, 28.11.2018, пришла с сильными болями в шее и спине к Исайкину Алексею Ивановичу. Выставил диагноз истерия, обещал по лбу дать. Спасибо, добрый доктор. Деньги взяли, до спины даже не дотронулся.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет