14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 8 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе»

г. Москва ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках»

г. Москва ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Исамутдинова Гузаль Мелисовна - врач пластический хирург, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Пластический хирург, хирург с многолетним практическим опытом в сфере пластической, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. За время практической деятельности проведено более 3000 эстетических и реконструктивных операций на лице и теле. Является автором 14 научных публикаций в области пластической, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. Участник и докладчик научных конференций и симпозиумов. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Общая хирургия", Российская государственная академия последипломного образования
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт

2015
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Сердечно-сосудистая хирургия, флебология", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов, медицинский факультет
2011
"Пластическая хирургия", Российский медицинский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников

2016
Пластический хирург, ООО "Царская клиника"
2013-2016
Пластический хирург, ООО "МЕДЛАЙН"

Специальность и профессиональные навыки:
  • гинекомастия;
  • пункция;
  • блокада;
  • инъекции в сустав.

Доктор внимательный. Она все мне рассказала, объяснила и проконсультировала.
Очень внмиательный и грамотный врач. Гузаль Мелисовна нашла методы, которые я хотела и проконсультировала по всем вопросам. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Я давно знаю Гузаль Мелисовну. Я очень довольна!
Я была консультации. Доктор профессиональный. Она проконсультировала меня и я получила ответы на свои вопросы. Еще раз к ней записалась.
Я всем удовлетворена. Доктор очень внимательная, опытная, все мне рассказала о предстоящей операции, все подробно нарисовала, назначила операцию. Я шла к доктору по рекомендации подруги, которая делал у нее операцию.
В принципе всё прошло хорошо, доктор мне понравилась. Думаю скоро оперироваться у неё буду. Отличный доктор.
Я была первый раз и поэтому первое впечатление хорошее. Мне всё понравилось. Консультация бесплатная, но цены в клиники доступные.
Очень приятная врач, она всё рассказала, мы с ней договорились о дальнейшей работе и о дальнейших встречах. Пока была только консультация.
Очень хорошие отзывы о докторе. Очень замечательная, очень внимательная очень знающая женщина. Всё на высоком уровне.
Врач просто бесподобный. Доброжелательная и общительная женщина. Мне очень понравилось общаться с ней. Гузаль Мелисовна все объяснила мне, что и как. Я довольна.
Все прошло отлично, мне все понравилось! Уделили должное количество времени, все рассказали, подробно описали. Она очень приятная, внушает доверие, вообщем мне все понравилось, кроме как положительных эмоций сказать больше ничего не могу. Я читала отзывы по поводу того, что не уделяли времени, потому что бесплатная консультация, мне ничего не показалось, а все очень довольно подробно рассказала, описала, все показала и никуда не спешила, очень хороший доктор, внушает доверие однозначно! Была бесплатная консультация, но она мне уделила должное время, даже мне показалось, что много через чур, я так думаю, что в наше время бесплатно с тобой даже разговаривать не будет, а Гузаль Мелисовна все рассказала и описала, я осталась довольна!
Врач внимательная и доброжелательная, с моей стороны только положительные эмоции. Рекомендую! К доктору никаких замечаний нет, все хорошо. Приятная женщина, располагает к себе, к ней хочется еще придти. Мне понравилось!
г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144 8 (499) 116-77-22 г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1 8 (499) 519-39-15