Исакова Светлана Сергеевна

Исакова Светлана Сергеевна

Терапевт · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исакова Светлана Сергеевна - врач терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии.

2009
Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2007
Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Клиника Рассвет
г. Москва,  пер. Столярный, д. 3, корп. 2
Улица 1905 года (550 м)

Неподтверждённый отзыв
Впечатление после первичного приема: для меня Светлана Сергеевна - образец идеального доктора. Не делает вид, а реально - вдумчивое отношение к изложенной проблеме. Не берется советовать вне рамок своей компетенции. Дотошный осмотр. Подробно проговаривает необходимость исследований с учётом материальных возможностей.
Неподтверждённый отзыв
Очень приятная, дотошная, грамотная молодая женщина! Мне все очень понравилось!
Неподтверждённый отзыв
Удивительный специалист. Очень спокойная, вдумчивая, все выспросила, везде пощупала и послушала. Прием прошел на высшем уровне!
Неподтверждённый отзыв
Очень приятная, дотошная, грамотная молодая женщина! Мне все очень понравилось!

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук