8 (499) 116-82-00
на основе 1 отзыва

Исакова
Ольга Валерьевна

Хирург

⚕️ Исакова Ольга Валерьевна - врач хирург, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с гнойно-воспалительными заболеваниями, ранами, доброкачественными новообразованиями кожи и подкожной клетчатки, патологией вен, острого и хронического геморроя, анальных трещин, острого парапроктита, острыми и хроническими заболеваниями органов брюшной полости.

2003 Ординатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, 71-й Городская клиническая больница г. Москвы
2001 Интернатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2000 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2017 "Ультразвуковая диагностика заболеваний суставов", кафедра рентгенологии и ультразвуковой диагностики Института повышения квалификации ФГБУ ФНКЦ
2016 "Цветовое дуплексное сканирование сосудов в клинике", Центральная государственная медицинская академия
2013 "Врач ультразвуковой диагностики", Российский университет дружбы народов
2012 "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014-2016
Врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики, ООО "Медстандарт"
2003-2014
Врач-хирург, Городская клиническая больница №71
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества хирургов.
  • Диагностика и лечение пациентов с гнойно-воспалительными заболеваниями, ранами, доброкачественными новообразованиями кожи и подкожной клетчатки, патологией вен,острого и хронического геморроя; анальных трещин; острого парапроктита; острыми и хроническими заболеваниями органов брюшной полости, манипуляции с использованием ЭХВЧ "Фотек";
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной и молочных желез,ТРУЗИ, мягких тканей, сосудов, суставов, пункции под контролем УЗИ.

АвроМед на Большой Марфинской
г. Москва,  ул. Большая Марфинская, д. 4
Фонвизинская (1.6 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
После приема возникли сомнения. У ребенка сейчас начались ухудшения с ногой. Мне показалось, что доктор подошла к нам не очень компетентно. Она предложила радикальное, хирургическое вмешательство. У нас был вопрос по удалению ногтя. Мы попали в детскую поликлинику и там нам сказали, что ногу ребенку испортили. Все, что касается обслуживания ни каких претензий нет. Мы обратились к Олеге Валерьевне повторно, в момент воспаления. Она нам пояснила, что мы не правильно ухаживали за ногой. Возможно так и есть. В целом она внимательный и замечательный врач. Мы все равно хотим обратиться к ней еще раз. Возможно нас можно было просто переадресовать к другому врачу и просто попробовать полечить для начала. Как хирург она свою работу выполнила. Ребенок попросился обратиться еще раз к ней, а не в поликлинику.
, , приём в клинике Медцентр АвроМед в с. Немчиновка

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Мачерет Евгений Александрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года