Исакова Ольга Валерьевна

Исакова Ольга Валерьевна

Флеболог · Хирург · УЗИ-специалист · Врач функциональной диагностики · Стаж 18 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исакова Ольга Валерьевна - врач флеболог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с гнойно-воспалительными заболеваниями, ранами, доброкачественными новообразованиями кожи и подкожной клетчатки, патологией вен, острого и хронического геморроя, анальных трещин, острого парапроктита, острыми и хроническими заболеваниями органов брюшной полости.

2003
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2001
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2017
"Ультразвуковая диагностика заболеваний суставов", Институт повышения квалификации ФГБУ ФНКЦ
2016
"Цветовое дуплексное сканирование сосудов в клинике", Центральная государственная медицинская академия
2013
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2012
2008

2014-2016
Врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики, ООО "Медстандарт"
2003-2014
Врач-хирург, Городская клиническая больница №71

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества хирургов.

• Диагностика и лечение пациентов с гнойно-воспалительными заболеваниями, ранами, доброкачественными новообразованиями кожи и подкожной клетчатки, патологией вен,острого и хронического геморроя; анальных трещин; острого парапроктита; острыми и хроническими заболеваниями органов брюшной полости, манипуляции с использованием ЭХВЧ "Фотек";
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной и молочных желез,ТРУЗИ, мягких тканей, сосудов, суставов, пункции под контролем УЗИ.

Авромед Одинцово
г. Москва,  ул. с. Немчиновка, Советский пр-т, д. 106
Молодежная (6.1 км)

После приема возникли сомнения. У ребенка сейчас начались ухудшения с ногой. Мне показалось, что доктор подошла к нам не очень компетентно. Она предложила радикальное, хирургическое вмешательство. У нас был вопрос по удалению ногтя. Мы попали в детскую поликлинику и там нам сказали, что ногу ребенку испортили. Все, что касается обслуживания ни каких претензий нет. Мы обратились к Олеге Валерьевне повторно, в момент воспаления. Она нам пояснила, что мы не правильно ухаживали за ногой. Возможно так и есть. В целом она внимательный и замечательный врач. Мы все равно хотим обратиться к ней еще раз. Возможно нас можно было просто переадресовать к другому врачу и просто попробовать полечить для начала. Как хирург она свою работу выполнила. Ребенок попросился обратиться еще раз к ней, а не в поликлинику.

Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная