2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Исакова Нодира Абдурахимовна

Исакова Нодира Абдурахимовна

Хороший, общительный и приятный доктор. Она всё мне объяснила и назначила лечение. Я доволен!
Хороший, добродушный, улыбчивый и располагающий к себе доктор. Она помогла мне в решении моего вопроса.
Очень профессиональный, отзывчивый и хороший доктор. Она произвела осмотр и назначила мне лечение.
Грамотный и опытный врач. Она качественно провела приём. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
Очень внимательный врач. И самое главное, профессионал! Я получила адекватное и результативное лечение затяжной простуды. И кроме всего прочего, Нодира Абдурахимовна очень приятный человек. С ней легко общаться и она всегда внимательна. Наконец, я нашла своего врача! Спасибо, Нодира Абдурахимовна, за профессиональную помощь!
Очень хороший и приятный врач, с легкой рукой. Она безболезненно провела мне процедуру, которая помогла.
Хороший врач. Нодира Абдурахимовна осмотрела меня и выписала лекарства.
Очень хороший врач, обслуживаемся у нее более 3х лет, ходим в клиники, где она работает. Как только начинается заболевание, сразу к ней. Если не запустить, вылечиваемся полностью за 5 дней! Огромное спасибо!
Спокойный, добрый врач и профессионал своего дела. Нодира Абдурахимовна проконсультировала меня и подобрала нужные лекарства.
Хороший и компетентный врач. Нодира Абдурахимовна все объяснила мне, рассказала и много чего посоветовала.
Специалист прекрасный: у меня болело ухо, пришла к Исаковой Н.А., она сказала, что это из-за хронического ринита. И стала мне очень красочно описывать, какие процедуры нужно делать (а процедуры достаточно болезненные и неприятные). При этом, сталкиваюсь с этим уже не первый раз: врач опроверг информацию, который сказал другой врач. Однако, Исакова, как оказалась, сама сталкивалась с той проблемой, которая есть у меня, поэтому ей я поверила больше, чем предыдущему ЛОРу. Впечатления, в целом, хорошие: врач наглядно показала, в чем проблема, как ее можно решить, ответила на мои многочисленные вопросы. Для себя решила, что теперь в случае возникновения проблем буду обращаться к этому специалисту, т.к. она реально объясняет проблему, а не просто выписывает кучу лекарств, отправляет на кучу анализов, которые не нужны. Едиственное, что смутило-это низкая цена приема.
Довольно квалифицированный специалист. Она сделала процедуру, выписала, что нужно кушать и все объяснила.
Пунктуальный и сдержанный доктор. Нодира Абдурахимовна проконсультировала меня, провела необходимые манипуляции и выдала необходимую справку. Я доволен!
Профессиональный врач. Она провела диагностику и по рентгену назначила лечение.
Дружелюбный, общительный и доброжелательный специалист. У нее хорошие знания и опыт работы. Врач находится на своем месте. Я довольна! Мне понравилось отношение доктора, сам прием и назначенное лечение.
Нодира Абдурахимовна очень хороший врач. Она все подробно объяснила, рассказала и назначила лечение.
5.0
Прием прошел очень плохо! Врач опоздала на 35 минут, не извинилась, сказала, что не виновата, потому что ее не предупредили. Кроме того, доктор не очень хорошо владеет русским языком, как и весь персонал клиники! Еще там никто не носит бейджи и мне отказались сразу дать клинику жалоб!
Доктор меня внимательно выслушала. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Хороший и очень приятный врач. Она тепло приняла меня, профессионально, с пониманием и вниманием ко всему отнеслась. Провела обследование, выписала рецепты и предложила дополнительные исследования. Прием прошел на высшем уровне!
Доктор профессионально подошла к моему вопросу. Она оказала мне необходимую помощь. Я доволен!

⚕️ Исакова Нодира Абдурахимовна - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

• Хронические ушные инфекции;
  • различные виды ринита;