Исакова Нодира Абдурахимовна

Нодира Абдурахимовна

Лор (отоларинголог)
Стаж 9 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая клиника Люблино»
8 (499) 969-29-92
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Исакова Нодира Абдурахимовна - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. подробная информация о враче
Был на приеме у отоларинголога Нодиры Абдурахимовны. Вежливая, внимательная и просто приятная женщина, но самое главное - огромный профессионал в своей профессии, сам медик с 20 летним стажем, поэтому могу дать профессиональную оценку.
, , приём в клинике "Первая клиника Люблино"
Внимательная, заботливая, профессиональная и осмотрительная врач. У меня были серьезные осложнения, она меня осмотрела, промыла горло, сказала сколько это будет стоить, порекомендовала сделать процедуры и дала советы. Благодаря этим процедурам мне стало лучше, уже на третий день улучшения ощущаются.
Ниже среднего
Врач мне не очень понравилась. Может у нее нет опыта? Нетерпеливая доктор, проводила меня за 2 минуты. На приеме дала мне совет и противоаллергическую таблетку, после которой начались боли в животе, не понятно все объяснила.
, , приём в клинике "Первая клиника Люблино"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентская медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", РМАПО (2017 г.)
  • "Оториноларингология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2016 г.)
  • "Стажировка по реконструктивной хирургии ЛОР органов ", Университетская клиника Вюрцбурга (Германия) (2018 г.)
  • Врач-терапевт, Городская районная поликлиника, , город Ташкент (2010-2012 гг.)
  • Лор врач, Городская районная поликлиника, город Ташкент (2012-2015 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Первая клиника Люблино, город Москва (2016 г.)
  • Лор врач, СМ-клиника, город Москва (2018 г.)
  • Хронические ушные инфекции;
  • различные виды ринита;