3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01

Исакова Нодира Абдурахимовна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 11 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Экстра»

г. Москва ул. Мячковский б-р, д.13, эт 2,3

8 (499) 969-28-36

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиника МедСемья Орехово»

г. Москва ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Принимает взрослых в «Клиника доктора Красниковой на Поречной»

г. Москва ул. Поречная, д. 9

⚕️ Исакова Нодира Абдурахимовна - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

2017
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентская медицинская академия

2019
"Амбулаторная оториноларингология", Мадридская университетская клиника SANCHINARRO (Испания)
2018
"Реконструктивная хирургия ЛОР органов ", Университетская клиника Вюрцбурга (Германия)
2016

• носовые кровотечения;
  • осиплость голоса;
  • головокружения;
  • рак головы и шеи.

Нодира Аддурахимовна очень хороший, деликатный, человечный врач. Спасибо ей большое!
Доктор лояльный и профессиональный. Она провела процедуры и выписала мне лечение. Врач помогла!
Очень рада что попала на прием именно к Нодире Абдурахимовне, мне сразу все подробно рассказали, провели чистку миндалин и назначили лечение после которого мне постепенно становилось легче
Внимательный, отзывчивый, компетентный, хороший и понимающий доктор. На приеме она правильно сделала мне процедуры. Рекомендую!
Великолепный врач!!! Обращался по поводу заложенности левого уха.Нашла пробку и вылечила за 2 минуты. А за день до этого был у другого врача которая не смогла разглядкть ПРОБКУ в ухе и направляла к неврологу. Рекомендую!!!!
Доктор назанчила мне лечение, которое помогло. Приём прошёл без каких-либо замечаний.
Прием был осуществлен вовремя и очень корректно. Врач мне по результатам анализов сделала назначение и прописала лечение. Отзывчивый и контактный доктор, которая все объясняет и отвечает на вопросы. Если после процедур у меня появлялись какие-то ощущения, то мы их обсуждали со специалистом.
Доктор хороший и внимательный. Нодира Абдурахимовна назначила мне лечение.
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она мне рассказала все о необходимой процедуре. В следующие выходные я пойду к ней опять.
Хороший, профессиональный, убедительный и знающий доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Профессиональный, человечный, приятный и вежливый врач. Нодира Абдурахмановна прописала мне назначения, которые помогли Я очень довольна ей! Я желаю доктору здоровья и чтоб она всегда так обращалась с пациентами, как сейчас.
Нодира Абдурахимовна очень приветливый и отзывчивый врач. Она грамотно подошла к назначению лечения, провела осмотр и рентген.
Доктор внимательный. Она провела манипуляции и назначила мне нормальное лечение. Я довольна!
Хороший и профессиональный доктор, который помог мне в отличие от врачей городской поликлиники. На приеме она поставила диагноз и назначила лечение, которое мне стало помогать.
Неделю болело горло, ничего не помогало. Врач выяснила истинную причину, назначила лечение, выписала недорогие лекарства. Боль прошла на следующий день.
Доктор хороший. Она осмотрела пациентку, определила хронический фарингит, назначила лечение, сказала обратиться к стоматологу и посоветовала обратиться к эндокринологу, чтобы проверить щитовидную железу.
Профессиональный доктор, который хорошо знает свою работу. На приеме она меня осмотрела, все объяснила, назначила анализы и прописала лечение.
Хороший доктор, который по человечески относится к своим пациентам. Она задала мне вопросы, сразу разобралась в моей проблеме и оказала первую помощь в виде процедур, которые принесли облегчение. Я ее рекомендую!
Доктор очень добрый и профессиональный. Она всё по делу мне объяснила и выписала лечение. Врач помог! Спасибо ей большое!
Очень хорошая, внимательная, доброжелательная и спокойная врач. Она дала мне понятные рекомендации. С доктором было комфортно. Я осталась довольна!
г. Москва, ул. Мячковский б-р, д.13, эт 2,3
8 (499) 969-28-36