2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Исакова Нодира Абдурахимовна

Исакова Нодира Абдурахимовна

Доброжелательный, приятный и вежливый с ребенком врач. Он максимально доступно все объяснила и прописала лечение. Мы пойдем повторно к этому доктору!
Мне очень понравилась! Я пришла с сильным кашлем, лучше не становилось, я напугалась и побежала к врачу. Врач осмотрела, успокоила, выписала необходимые лекарства. Ничего лишнего, как мне показалось. Осталась довольна!
Хороший и профессиональный врач. Она дала мне развернутый ответ и составила программу лечения.
7.0
Опытный врач. У нас был повторной приём. Доктор не посмотрела карточку, но осмотрела ребёнка. Справка в детский сад оказалась платной, но нас об этом не предупредили.
Профессиональный врач. Она проконсультировала меня, сразу поставила диагноз и назначила лечение.
Внимательный и приветливый доктор. Приём прошёл вовремя, быстро и понятно. Она нам всё обьяснила.
Внимательный врач. Она помогла решить мою проблему.
Профессиональный и человечный врач. Доктор осмотрела ребёнка и проконсультировала меня.
Обходительный врач, с которым приятно общаться. Доктор провела мне процедуру и положила компресс на ухо.
Хороший врач. Она выписала мне лекарства и обработала горло.
Очень хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она доступно объяснила, как протекает заболевание, как будет при приеме лекарств и назначила лечение, от которого мне стало намного лучше. Большое спасибо доктору!
3.0
Ниже среднего
Специалист посмотрела мой снимок и ответила на все вопросы. Но я не на 100% уверена в профессионализме этого доктора, поэтому решила для себя еще обратиться к другому врачу!
Приятная женщина и хороший специалист. Я обратился к ЛОРу с подозрением на гайморитом, а оказалось это бронхит. Доктор помогла мне и назначила промывание. Но я бы хотел получить заключение, о том что врач посмотрела мне уши.
Просто супер! Нодира Абдурахимовна вежливый доктор, знает своё дело. Она раскрыла абсцесс и промыла. Я всем её советую!
Очень внимательный и заинтересованный в помощи врач, который вызывает доверие. Она поставила диагноз и назначила лечение.
Приятный, грамотный врач. У меня болело горло, она посмотрела его и всё прошло отлично. Рекомендую доктора!
Доктор терпеливо все мне обьяснила и промыла больное ухо. Она так же почистила другое ухо, поставила лекарство, проконсультировала и назначила лечение.
Улыбчивый, доброжелательный и коммуникабельный врач. Приём прошёл чётко и вовремя. Доктор назначила пройти необходимые процедуры и посоветовала дальнейшее лечение. Я довольна!
Хороший доктор. Она приняла меня, даже, чуть раньше, чем было надо. Провела осмотр и все подробно рассказала о проблеме.
Профессиональный и грамотный врач. Она быстро, безболезненно и качественно удалила мне серную пробку. Я доволен!

⚕️Исакова Нодира Абдурахимовна - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

• Хронические ушные инфекции;
  • различные виды ринита;