3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Исакова Гванца Тамазовна

Стоматолог · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исакова Гванца Тамазовна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.

2006
Диплом по специальности "Стоматология", Ставропольский государственный медицинский университет

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;

Стоматология Доктор Петрофф
г. Москва,  ул. Академика Королева, д. 4, корп. 1

Неподтверждённый отзыв
Обратилась к Гванце Тамазовне по рекомендации своей коллеги, за что ей благодарна. Доктор прекрасный. Внимательно и скрупулёзно выполняет свою работу. Восьмёрка с виду была абсолютно целой, пломба светлая. Мучили периодические боли, которые я связывала с простудой. Оказалось, начинался пульпит! Хорошо, что я не затянула с обращением, лечение было непростым. Два раза ставили временную пломбу. Пломбировали и чистили каналы. Каждый раз производили контрольные рентгеновские снимки. Доктор всё делала очень аккуратно и тщательно. Прошло больше месяца, зуб не беспокоит, теперь я это с уверенностью могу сказать.
Неподтверждённый отзыв
Суперврач! Доктора Гванцу знаю очень давно, но лечусь редко (работа и дела, дела). Прихожу на профосмотры и доделки только после не одного напоминания врачом. Короче, как с маленьким. Поэтому попадёте один раз - не уйдёте к другому врачу, даю 100%.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный доктор и не менее прекрасный человек — Гванца Исакова! Хожу к ней уже больше 2 лет и всегда довольна. Зубки до неё были, мягко говоря, не очень, ну, а сейчас - просто не узнать. Последний раз я дела отбеливание зубов и осталась очень довольна. Зубки не стали чувствительными, не пожелтели. Теперь по-настоящему «голливудская улыбка»! Всем искренне советую врача Гванцу и уверяю, что после неё вы не захотите пойти к другому доктору.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет