doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 000 ₽
–20%
-20% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Все прошло идеально. Врач просто замечательный. Он дал мне консультацию и озвучил программу лечения. Доктор уделил мне достаточно времени. Если понадобится помощь гематолога, я обращусь именно к Сергею Васильевичу.
phone
Врач мне очень понравился. Интеллигентный доктор. Выслушал меня, послушал сердце и провел пальпацию. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
phone
Прекрасный, внимательный врач, с большим стажем. Обращусь повторно к данному специалисту. На приеме была консультация, доктор выписал таблетки и рассказал как принимать. Приём длился час.
phone
Исключительно квалифицированный и знающий врач. Он нам очень помогло! Я выбрала доктора по стажу работы.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за отзыв о нашем специалисте! Будем рады видеть Вас и Ваших близких! С уважением "PrimaClinica" !
Prima Clinica (Прима Клиника), 18 мая 2022
phone
Я выбрала врача по метаположению клиники и по отзывам. Он внимательно выслушал все жалобы, задал вопросы, спросил про заболевания, провел осмотр, поставил диагноз, заполнил карту, все мне рассказал и выписал лечение. Прием длился минут 30. Все было спокойно. Вежливый, профессиональный и внимательный врач. Доктор никуда не торопился.
reply arrowОтвет клиники
Юлия, благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте, уверены что назначенное лечение будет эффективным! С наилучшими пожеланиями "PrimaClinica"
phone
Врач очень внимательный, вежливый, интеллигентный. Все было на высшем уровне, очень профессионально. За время приема доктор успел сделать практически все. Все вопросы, с которыми я пришла, он решил. Я планирую с вопросом, который у меня возник, консультироваться только с ним. Порекомендовала бы этого специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Елена, Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте, Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова! С наилучшими пожеланиями "PrimaClinica"!
phone
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли меня вовремя. Прием длился полчаса. Всё очень хорошо прошло. Мне понравилось. Очень хороший и внимательный врач. Я получила то, что и хотела услышать. Буду повторно к нему обращаться.
reply arrowОтвет клиники
Ольга, благодарим Вас за отзыв о специалисте! Рады что Вы остались довольны приемом! С наилучшими пожеланиями "PrimaClinica"!
phone
Сергей Васильевич прекрасный врач, прекрасное отношение. Самая высокая оценка. Приятно, что такие врачи еще остались. Сергей Васильевич провел осмотр отца, послушал, проверил все органы, изучил все анализы и дал все рекомендации. Поговорил со мной. Все разъяснил и объяснил. Рекомендации отправил еще и на почту. Вежливый и тактичный. Доктора нашла случайно. Всем рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Татьяна, Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Уверенны, что лечение окажется эффективным! С уважением "PrimaClinica" !
phone
Прием потрясающий таких врачей уже не делают. Сергей Васильевич все объяснил и рассказала, сделал все назначения. Отлично — это не достаточно. У меня серьезная ситуация и я волновалась. Прием длился больше часа. Все необходимые рекомендации дал, ответил на все вопросы. Совершенно потрясающие впечатления. Доктора выбирала по стажу и по отзывам. Врача рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Зоя, благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте, мы рады что Вы остались довольны приемом! Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова! С наилучшими пожеланиями "PrimaClinica"
phone
Врач как собеседник очень внимательный, открытый, отзывчивый человек. Все выслушал, много порекомендовал, посоветовал. Мы с мамой очень довольны приемом. Хороший доктор, редко таких встретишь. У нас прием был довольно-таки долгий, потому что проблема была большая. Около часа, даже наверно больше он нас принимал. Специалист очень хорошо маму проверил, все выявили, какое-то для себя полезное нашли.
reply arrowОтвет клиники
Светлана, благодарим Вас за отзыв о специалисте! Рады что Вы остались довольны приемом! С наилучшими пожеланиями "PrimaClinica"
phone
Пием прошел хорошо. Замечательный, доброжелательный и очень внимательный врач. У него большой опыт работы. Он ответил на все вопросы и дал нужные рекомендации. Доктор на столько профессиональный, что мне хочется проконсультироваться с ним по другому поводу. У него обширные знания не только гематологии. Я очень довольна! Спасибо огромное врачу за его отношение к пациенту великодушие и понимание!
reply arrowОтвет клиники
Евгения, Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением "PrimaClinica" !
phone
Доктор очень приятный в общении. На консультации врач выслушал меня, установил диагноз, провёл осмотр и обследование, назначил лечение. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту. Могу рекомендовать.
phone
Прием длился минут сорок. Врач мне понравился. Всё хорошо прошло. Доктор выслушал мои жалобы и осмотрел меня. Всё расписал и доступно объяснил свои рекомендации. А также дал заключение и направил на дополнительные анализы. Никаких претензий нет. Буду снова к нему обращаться.
phone
Мне нужна была консультация доктора. Он очень внимательно меня выслушал, очень грамотно объяснил мою ситуацию. Все спокойно, уравновешенно. Осмотрел меня полностью, не только с моих слов определил, что и как. И мои слова выслушал, и анализы все посмотрел, меня всю осмотрел. Все доступно объяснил, что со мной. Я очень довольна. Если понадобится, запишусь еще на прием, даже могу кому-то порекомендовать этого доктора, потому что мне очень понравилось отношение.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте,рады, что Вы остались довольны приемом! Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова! С наилучшими пожеланиями "PrimaClinica"
phone
Замечательно прошел прием. Сергей Васильевич подробно объяснил, помог и назначил лечение. Очень спокойный и рассудительный. Подробно все объясняет. Видно, что профессионал своего дела. По итогу я получила рекомендации и план дальнейших обследований. Мне подробно объяснил, какие обследования нужно пройти.
phone
Доктор понравился, внимательный специалист, все доступно объяснял, рассказал дальнейшие действия. На приеме врач посмотрел анализы которые у меня были, осмотрел организм, послушал. Обращусь повторно к данному специалисту после сдачи анализов.
reply arrowОтвет клиники
Роман, Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте, Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова! С наилучшими пожеланиями "PrimaClinica"
Prima Clinica (Прима Клиника), 11 апреля 2022
Очень понравился доктор. Отнёсся внимательно, осматривал тщательно, не спешил. Подробно изучал анализы. Вдумчивый и толковый доктор сбольшим опытом. Рекомендую.
phone
Прием прошел хорошо, врач очень профессиональный. Я обращалась к многим врачам, но к сожалению не было ответа на мой вопрос, а Сергей Васильевич меня осмотрел, дал мне конкретику по моей проблеме, сказал, что мне надо пить, что делать для того чтобы выздороветь. Обращусь повторно к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Дарья, благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Рады, что Вы остались довольны приемом! Уверены в том, что лечение окажется эффективным! "PrimaClinica"
phone
Доктор опытный и внимательный. На консультации врач услышал меня, провёл осмотр, выдал свои рекомендации. В результате я осталась довольна качеством обслуживанием. Через пол месяца я обращусь повторно к этому специалисту.
phone
От клиники я в восторге. Настолько все спокойно, без спешки. Сергей Васильевич мне понравился. Грамотный и компетентный специалист. Буду только у него наблюдаться. По итогу приема поставил предварительный диагноз, обговорили лечение, направил на анализы и на контрольный прием через 2 месяца.
reply arrowОтвет клиники
Людмила, благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Рады, что Вы остались довольны приемом! Уверены в том, что лечение окажется эффективным! "PrimaClinica"

Гарантируем качество приёма

⚕️ Исаков Сергей Васильевич - врач терапевт, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной системы, в том числе пневмонии, дыхательной недостаточности, альвеолита, туберкулеза, апноэ, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы. Занимается диагностикой патологий кроветворной системы, лечением и изучением причин возникновения болезней крови. Разрабатывает комплекс профилактических мер, занимается реабилитацией гематологических пациентов. Подробная информация о враче
Гематолог
      Эозинофилия
      Эпидемическая миалгия
      Эрготизм
  • 1977
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1982-1997
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же лечение заболеваний:
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • гемобластозы (опухоли системы крови);
  • анемии (железодефицитные, апластические);