Исаичева Мария Сергеевна

Исаичева Мария Сергеевна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

· Стаж 14 лет

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Исаичева Мария Сергеевна - врач венеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог-дерматолог. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

• Чистки лица комбинированные;
  • Пилинги, лечение акне, подбор косметики;
  • Лечение пигментаций;
  • Омоложение, уходы;
  • Мезотерапия лица: омоложение, лифтинг кожи, устранение пигментаций и морщин;
  • Мезотерапия век: коррекция препаратами темных кругов и отечности нижних и верхних век;
  • Мезотерапия и плазмотерапия волосистой части головы у мужчин и женщин при диффузной и очаговой аллопеции;
  • Мезотерапия тела: коррекция жировых отложений на животе, спине, бедрах, втором подбородке, коленях;
  • Лечение растяжек и рубцов Инъекции ботокса для устранения морщин на лице шее и декольте, при повышенном потоотделении, в гипертрофические рубцы и при лечении купероза и розацеа;
  • Биоревитализация и контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты, пептидами, инъекции Эллансе, Аквашайн, увеличение губ, скул, коррекция носослезных морщин и др;
  • Мезонити: моно, спирали, косички, коги, нити роуз по лицу и телу ( шея, руки, живот);
  • Лифтинговые мезонити с насечками;
  • Плазмотерапия: лицо, шея, декольте, кисти рук, веки, волосистая часть головы;
  • Реабилитация и подготовка к пластическим операциям;
  • Диагностика и лечение дерматологических заболеваний;
  • Лечение острых и хронических аллергодерматозов;
  • Криотерапия ладонно-подошвенных бородавок и криомассаж жидким азотом;
  • Удаление новообразований кожи методом радиоволновой коагуляции с гистологическим исследованием: бородавки, папилломы и другие новообразования.

У меня на руках не уточнённый дерматит. Доктор расспросила чем я питаюсь, как мое состояние, все посмотрела, проконсультировала, прописала лактофильтрум и мазь, которая помогает. Она направила меня на сдачу анализов и УЗИ для подтверждения диагноза. Я очень довольна приемом и приду ещё раз! Очень квалифицированный и внимательный врач. Специалист отставила приятные впечатления! Записалась к ней через сайт.
Доктор приветливый. Она задала мне дополнительные вопросы, осмотрела, назначила лечение и сказала если не поможет, то выпишет другое.
Доктор меня осмотрела, выслушала, поставила диагноз и направила на лечение. Врач распечатала мне подробные инструкции. Все было быстро и профессионально.
Доктор внимательный, хороший и отзывчивый. Она посмотрела мою проблему и прописала лечение.
Хороший, доброжелательный и компетентный доктор. На приеме она ответила на мои вопросы и проконсультировала.
Понимающий и профессиональный врач. Приём прошёл быстро, понятно и оперативно. Доктор мне всё рассказала и подсказала, что нужно делать.
6.0
Внимательный доктор, но она опоздала почти на 15 минут. Врач меня осмотрела, взяла анализы и назначила предварительное лечение.
Врач меня проконсультировал начиная от разговора и заканчивая последовательными действиями. Мне понравилось как он провел прием.
3.0
Ниже среднего
Доктор предложила мне ботокс, который не нужен в моем возрасте и давала рекомендации только по определённой косметике. Она осмотрела меня на расстоянии полутора метров и не проконсультировала как положено. Я недовольна.
Мне все понравилось! Компетентный врач, все четко и по делу, сразу дала рекомендации , чтобы начать лечение, пойду обязательно на повторный приём
Вполне компетентный и адекватный врач. Прием проходил в дружелюбной обстановке. Доктор подробно все рассказала о проблеме, взяла нужные анализы и порекомендовала лечение. Я довольна!
Хороший и квалифицированный доктор. Она ответила на все мои вопросы. Я была у этого врача второй раз, осталась довольна и продолжаю у нее лечение!
Хороший, квалифицированный и приятный в общении врач. Она чётко ответила на все мои вопросы и назначила лечение, которое помогло.
Врач хороший, серьезный, говорит по делу и не на что не прерывается. Он осмотрел меня, расспросил о проблемах, понятно объяснил, как лечиться и какие есть проблемы.
Интеллигентный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, выписала лекарства и дала рекомендации. Врач помогла мне! Спасибо! При случае я буду советовать этого специалиста!
Очень вежливая и очень приятная в общении врач. Мне помог рецепт, который она прописала. Ещё пойду к ней на консультацию, будем подбирать косметику, а пока мне всё нравится.
Профессиональная, вежливая доктор, ребенок её не испугался. Она спокойно посмотрела его, очень корректно всё объяснила.
Врач четко объяснила, рассказала как лечиться и что нужно делать. Она очень приятная девушка и профессиональный специалист.
Очень хорошая, общительная врач. Она все расспросила, поставила предварительный диагноз, назначила профилактическое лечение, и я сдал анализы.
Всё было замечательно. Мне всё понравилось. Хороший доктор. Она всё мне подробно объяснила.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (499) 969-29-52 г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Андрющенко А. П.

Дерматолог · Врач второй категории · 4 года