Исаичев Виктор Петрович

Исаичев Виктор Петрович

Уролог · Стаж 40 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаичев Виктор Петрович - врач уролог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит.

1976
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский институт
Ординатура, Областная клиническая больница №1 г. Курска.

"Уроонкология"
"Урология"

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;

г. Москва,  ул. Павловский Посад город, Привокзальная улица, д. 14

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
УЗИ почек только в положении лёжа! В положении сидя, стоя, есть ли опущение почек - не было произведено. Но нашёл удвоение почки и предложил пройти КТ у них в центре. Двоим знакомым УЗИ произведено таким же образом! Деньги "на ветер".
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный и грамотный доктор. Сделал УЗИ, назначил лечение - и через три дня пошли на поправку, а при повторном приеме у нас все хорошо. Очень рекомендую данного доктора!
Неподтверждённый отзыв
В 2016 году летом был на приёме у Исаичева В. П. относительно нефроптоза, а еще выведал у Виктора Петровича касаемо мегауретера, что у нашего дяди из Углича. Виктор Петрович, чудесно.
Неподтверждённый отзыв
Была на консультации у Исаичева по поводу болезни Уретероцеле. Виктор Петрович подробно все разъяснил, рекомендовал оплатить дополнительные анализы. Козырной Уролог, время потрачено не зря, благодарю.

Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди