3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Исаева Светлана Николаевна

Терапевт · Стаж 28 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаева Светлана Николаевна - врач терапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №185
г. Москва,  ул. Новочеркасский бульвар, д. 48

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Светлана Николаевна так углубленно знает все препараты, их сочетание, противопоказания. Все её назначения с первого раза попали в точку. Вот какие врачи нужны нам! К счастью, я нашла своего врача. Всем советую!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Светлана Николаевна - отличный специалист широкого профиля. Я лечилась и наблюдаюсь у нее уже несколько лет (перехожу за ней из одной клиники в другую), потому что с какой бы проблемой я к ней не обращалась, ей всегда удавалось быстро найти способ мне помочь. Кроме этого она очень приятный в общении человек. Никогда я не ощущала при общении с ней никакого дискомфорта. Всегда очень вежлива и внимательна.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук