2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исаева Ройя Гочаллиевна

Исаева Ройя Гочаллиевна

Ройя Гочаллиевна приятный и внимательный врач. Она выслушала меня, успокоила и назначила лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Доктор хорошо, быстро, оперативно провела прием.Она выслушала меня, сделала узи, назначила терапию и на 3 месяца лечение. Все было комфортно. Замечаний нет.
7.0
Внимательный врач. Она все выслушала, подробно все рассказала, доходчиво, понятно языком объяснила все о проблеме и предложила сдать анализы для того, чтобы найти решение.
Ройя Гочаллиевна хороший специалист, она всё сделал аккуратно и не больно. Доктор доброжелательная.
Я приехала к врачу с уверенностью, что с моей беременностью все плохо. Врач успокоила, сделала узи, все рассказала, показала, объяснила. Прописала лекарства, и всё хорошо)
Приём прошёл чудесно. Врач - очень дружелюбный и компетентный специалист. Остались только положительные впечатления.

⚕️ Исаева Ройя Гочаллиевна - врач акушер, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач Акушер-гинеколог, гинеколог - эндокринолог, хирург (эстетическая гинекология), УЗИ диагност. Занимается диагностикой и лечением эндокринных и гинекологических заболеваний, инфекционных, воспалительных патологий женских половых органов; ведением беременности; лечением женского бесплодия. Проводит УЗИ брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы, малые операции. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение эндокринных и гинекологических заболеваний;
  • Лечение инфекционных, воспалительных патологий женских половых органов;
  • Ведение беременности;
  • Лечение женского бесплодия;
  • УЗИ брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы;
  • Малые операции ( гистероскопия, РДВ, вакуум- аспирация плодного яйца под контролем УЗИ, вскрытие и масупиализация бартолиновой железы);
  • Эстетическая гинекология (вагинопластика, клиторопластика, лабиопластика, миниинвазивная перенеопластика).
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15