Исаева Ройя Гочаллиевна

Исаева Ройя Гочаллиевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино»

г. Москва ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Исаева Ройя Гочаллиевна - врач акушер, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач Акушер-гинеколог, гинеколог - эндокринолог, хирург (эстетическая гинекология), УЗИ диагност. Занимается диагностикой и лечением эндокринных и гинекологических заболеваний, инфекционных, воспалительных патологий женских половых органов; ведением беременности; лечением женского бесплодия. Проводит УЗИ брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы, малые операции. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов

2017
"Эстетическая гинекология", Российский университет дружбы народов.
2017
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии.", Российский университет дружбы народов.
2017
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов.

• Диагностика и лечение эндокринных и гинекологических заболеваний;
  • Лечение инфекционных, воспалительных патологий женских половых органов;
  • Ведение беременности;
  • Лечение женского бесплодия;
  • УЗИ брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы;
  • Малые операции ( гистероскопия, РДВ, вакуум- аспирация плодного яйца под контролем УЗИ, вскрытие и масупиализация бартолиновой железы);
  • Эстетическая гинекология (вагинопластика, клиторопластика, лабиопластика, миниинвазивная перенеопластика).

Внимательный, дружелюбный и профессиональный доктор, который знает свое дело. Она мне все подробно рассказала.
Квалифицированный, корректный, приятный и вежливый доктор. Она подробно мне все объяснила и дала рекомендации по лечению, которые я буду исполнять. Если я что-то не понимала, то переспрашивала, а врач объясняла мне более понятным языком.
Доктор очень хороший и внимательный. Я наблюдаюсь у неё по беременности. Врач дала мне советы.
Доктор хороший, вежливый и очень внимательный. Ройя Гочаллиевна меня проконсультировала, всё объяснила и ответила на вопросы.
Хороший, добрый и внимательный врач. Она прописала лечение, которое помогло.
Очень квалифицированный и хороший врач, который располагает к себе и производит положительное впечатление. Она ответила на все мои вопросы.
Ройя Гочаллиевна приятный и внимательный врач. Она выслушала меня, успокоила и назначила лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Доктор хорошо, быстро, оперативно провела прием.Она выслушала меня, сделала узи, назначила терапию и на 3 месяца лечение. Все было комфортно. Замечаний нет.
7.0
Внимательный врач. Она все выслушала, подробно все рассказала, доходчиво, понятно языком объяснила все о проблеме и предложила сдать анализы для того, чтобы найти решение.
Ройя Гочаллиевна хороший специалист, она всё сделал аккуратно и не больно. Доктор доброжелательная.
Я приехала к врачу с уверенностью, что с моей беременностью все плохо. Врач успокоила, сделала узи, все рассказала, показала, объяснила. Прописала лекарства, и всё хорошо)
Приём прошёл чудесно. Врач - очень дружелюбный и компетентный специалист. Остались только положительные впечатления.
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Бондаренко К. Р.