Исаева Наталья Вячеславовна

Исаева Наталья Вячеславовна

Невролог · Стаж 25 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаева Наталья Вячеславовна - врач невролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением больных с заболеваниями позвоночника, последствий инсультов и черепно-мозговых травм, частыми головными болями. Проводит оценку диагностических исследований по сосудистым заболеваниям головного мозга, межпозвонковых грыж и протрузий.

1996
Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности "Лечебное дело"

2013
"Курс по специализации "Неврология" в Российском национальном исследовательском медицинском университете им. Н.И. Пирогова"
2008
"Курс по специализации "Неврология" при Российском национальном исследовательском медицинском университете им. Н.И. Пирогова"
1997
"Специализация в Мордовском госуниверситете имени Н.П. Огарева по специальности "Неврология""

невролог, в Федеральном государственном учреждении Научного центра профилактической медицины Росздрава России

• Лечение больных с заболеваниями позвоночника, последствий инсультов и черепно-мозговых травм, частыми головными болями;
  • проводит оценку диагностических исследований по сосудистым заболеваниям головного мозга, межпозвонковых грыж и протрузий.

ГНИЦ профилактической медицины на Петроверигском переулке
г. Москва,  Петроверигский пер., д. 10, стр.3
Китай-город (670 м)

К Наталье Вячеславовне меня направили по поводу бессонницы, которая мучала меня несколько месяцев. Врач выписала несколько процедур, после которых ко мне вернулся сон. Спасибо вам.
У меня частые головные боли и я обратилась за помощью к специалисту. Наталья Вячеславовна провела обследование и выписала курс лечения. Теперь буду лечится.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет