2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Исаева Наргиза Фахретдиновна

Исаева Наргиза Фахретдиновна

Наргиза Фахретдиновна приятный и серьезный врач. Видно, что врач - профессионал. Она мне всё толково расписала и уточнила анамнез. Ничего лишнего мне предложено не было.
Доходчиво и ясно провели консультацию и осмотр,выписали направление на анализы и первичные мед препараты для приема.
Очень позитивный и профессиональный врач. Доктор проконсультировала меня, осмотрела и рассказала о дальнейшем ходе событий. Она задавала мне правильные вопросы. У меня осталось желание посещать данного специалиста.
Сложилось впечатление, что доктор компетентный, внимательный и знающий. Она разобралась в моих проблемах, написала какие нужно сдать анализы и дала советы. Я бы порекомендовала обратиться к этому врачу, если у кого - то будет необходимость!
Очень хороший, внимательный, тактичный и скрупулёзный врач. Она опросила меня и назначила необходимые анализы. Меня никогда в жизни доктор так не осматривал! Я пойду к ней на повторный приём.
Замечательная и очень внимательная врач, настроенная на пациента, просто чудесная доктор. С ней приятно разговаривать и комфортно находиться. Рассказывая о себе, не чувствуешь того, что тебя не слышат или какие-то слова лишние. Можно обратиться с любым вопросом, Наргиза Фахретдиновна всегда все разъяснит, даст полные рекомендации, ни на чем не настаивая, только то, что нужно. Я осталась очень довольна, по ее рекомендациям сдала анализы, лечусь и пойду на повторный прием.
Все прошло хорошо. Доктор внимательно выслушала и назначила анализы. В дальнейшем обращусь к ней еще.
Приём прошёл замечательный, доктор корректная, опытная, внимательная.
Все было хорошо. Доктор все рассказала и все объяснила. Она хороший и внимательный врач.
Все прошло хорошо. Доктор замечательная, спокойно все выслушала. Остались только положительные эмоции.
Всё отлично прошло. Могу выделить качества доктора только хорошие.
Мне понравилось отношение доктора. Врач грамотный, провели исследование гастроскопию.
Все здорово. Мне понравилось, как врач меня приняла, все мне рассказала подробно, что со мной, что не так. Нареканий нет, очень приятная врач в общении и в подходе к больному.
Мне все понравилось, все было хорошо! Доктор дала мне полную оценку, проконсультировала хорошо, рассказала как быть в дальнейшем. Вообщем теплый прием.
Доктор мне понравилась, внимательная, назначила мне все нужные процедуры, даже сама присутствовала на узи. Это был первичный прием, она мне выписала таблетки, впечатление только положительное. Этому доктору не все ровно, как остальным докторам, что будет с больным, это очень важно. Она сопереживает о больном, телефон свой даже оставила, отзывчивая очень внимательная, слушает внимательно. Мне понравилось.
Наргиза Фахретдиновна внимательный и хороший врач. Мне она назначила лечение.
Врач очень понравился. Хорошая, добрая, воспитанная женщина и как специалист ничего. Она назначила лечение
Мне все понравилось в этой клинике. Понравилось вежливость и внимательность. Само отношение к пациенту. Врач соответствует своим профессиональным навыкам.

⚕️Исаева Наргиза Фахретдиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов пищеварения: язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, ГЭРБ, гастриты, аутоиммунный гепатит, ПБЦ, колиты, энтериты, СРК, заболевания поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения:
  • язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;
  • колиты;
  • энтериты;
  • СРК;
  • заболевания поджелудочной железы;
  • желчного пузыря и желчевыводящих путей.
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12