14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Исаева Надежда Анатольевна

Исаева Надежда Анатольевна

Невролог Невролог · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · от 1950 р. Цена приема в клинике

⚕️ Исаева Надежда Анатольевна - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний нервной системы, как дорсопатии, невралгии, невриты, нейропатии, дизциркуляторные заболевания ЦНС, когнитивные расстройства и деменция и т.д. Также проводит восстановительное лечение после нейрохирургических операций и травм.

2002
Ординатура по специальности "Неврология", ГНЦ-Институт Биофизики ФУ «Медбиоэкстрем» на базе 6 КБ ФУ
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский институт медико-социальной реабилитации

2015
"Неврология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2005
"Рефлексотерапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2001
"Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2000
"Актуальные вопросы радиационной медицины и неотложной помощи в аварийных ситуациях", Институт повышения квалификации ФУМБ и ЭП при МЗ РФ

Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы:
  • дорсопатии;
  • невралгии;
  • невриты;
  • нейропатии;
  • дизциркуляторные заболевания ЦНС;
  • когнитивные расстройства и деменция;
  • вегетативные расстройства;
  • экстрапирамидная патология;
  • демиелинизирующие заболевания.
Проводит восстановительное лечение после нейрохирургических операций и травм.

ДеВита
Царицыно (2.5 км)
ФНКЦ ФМБА России
г. Москва,  ул. Ореховый бульвар, д. 28
Красногвардейская (1.3 км)

Я не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Я был у нее в прошлом году. Она меня обследовала и выписала таблетки. Грамотный и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Профессионал своего дела! Внимательная. Надежда Анатольевна провела осмотр, выписала необходимое лечение и направила на анализы. Прием прошел хорошо. Я остался доволен. Буду наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем.
Надежда Анатольевна: профессиональное, деликатное и очень внимательное отношение к пациенту. Облегчение наступило на 2-3 день после назначенного лечения.
Надежда Анатольевна - квалифицированный, молодой, внимательный специалист. Очень трепетно, с глубокой симпатией относится к пациенту, ведет себя деликатно и чутко. Во время общения с ней возникает такое чувство, будто находишься на приеме у психолога или психиатра. Те проблемы, которые мне как пациенту на первый взгляд казались несущественными, были выявлены и приняты во внимание вне зависимости от диагнозов предыдущих неврологов. Доктор назначил четкую коррекцию, дал хорошие рекомендации. Я склонна не доверять врачам молодого поколения, но здесь я увидела очень толкового и профессионального человека. Очень благодарна Надежде Анатольевне за ее компетентность, обязательно буду обращаться ещё.
Мы раньше обращались к этому врачу. Она внимательно осмотрела пациенту, ознакомилась с предыдущими исследованиями, выписала лекарства и дала рекомендации. Надежда Анатольевна мастер своего дела! Доктор все хорошо сделала. Мы обратимся к ней ещё раз, потому то это требует лечение.

Невролог Врач первой категории
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Невролог Врач второй категории
Гусейнова Камила Тимуровна Стаж 10 лет
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 16 лет
Невролог Врач первой категории