Исаева Ирина Владимировна

Исаева Ирина Владимировна

Кардиолог · Кардиохирург · Стаж 32 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаева Ирина Владимировна - врач кардиолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается определением точного диагноза и объема оперативного вмешательства. Проводит оперативное лечение заболеваний сосудов и сердца, когда лекарственное лечение не дает должного эффекта.

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский Ордена Ленина медицинский институт

Перечень заболеваний:
  • артериальная гипертензия и гипотензия; аритмия сердца;
  • атеросклероз коронарный и сосудов;
  • гипертонический криз;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • инфаркт миокарда;
  • кардиомиопатия и кардиалгия;
  • коллапс и кардиосклероз;
  • легочное сердце и инсульт;
  • перикардит и отек легких;
  • порок сердца врожденный и приобретенный;
  • сердечная недостаточность;
  • сосудистый криз, стенокардия и эндокардит.

Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии (НПЦИК)
г. Москва,  ул. Сверчков переулок, д. 5,

Неподтверждённый отзыв
Ирина Владимировна - высочайшего уровня профессионал! Был ею прооперирован почти 4 года назад (АКШ, 3 сосуда), всё прошло хорошо, чувствую себя в норме. Искренне благодарю доктора и всю её команду, желаю всем здоровья и дальнейших успехов в их благородном труде.
Неподтверждённый отзыв
Дорогая Ирина Владимировна, вот представилась возможность еще раз сказать Вам спасибо за то, что Вы сделали: в 2013 году операция АКШ, проведенная Вами, дала мне счастье жить. Две мои внучки знают, что в Москве есть добрая волшебница, которая "починила" сердце их дедушке.
Неподтверждённый отзыв
Хочу поздравить замечательную женщину и прекрасного врача с Международным женским днем! Счастья вам и крепкого здоровья! Я всегда буду помнить ваше внимательное отношение ко мне. Андреева А. Н.
Неподтверждённый отзыв
Врач от Бога, оперировала 28.10.2015 моего супруга, АКШ (шунтирование). Когда я узнала, что операция длилась около шести часов, вы понимаете, что только от этого становится не по себе, какой титанический труд, да ещё ответственность за жизнь человека. Большое Вам спасибо, Ирина Владимировна, и низкий Вам поклон от всех родных и близких.
Неподтверждённый отзыв
Возможности написать отзыв обязан только золотым рукам этого "хирурга от Бога". В 2013 году она провела операцию АКШ и вот уже 4 года я жив только благодаря этой прекрасной женщине. Спасибо ей огромное.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Кардиолог