2 912 310 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исаева Ирина Валерьевна

Исаева Ирина Валерьевна

Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и прописала лечение.
Мы давно наблюдаемся у Ирины Валерьевны и всегда рекомендуем ее. Это был не первый прием. Пациент приезжает из Оренбурга, чтобы попасть к этому доктору!
Хороший, очень любезный и внимательный врач. Она, не перебивая и не нервничая, выслушала меня, посмотрела предыдущие обследования, все записала. Дала рекомендации, назначила УЗИ, анализы, прописала лечение и пригласила еще через неделю. Я довольна и повторно записалась к этому доктору!
Ирина Валерьевна хороший и внимательный врач. Она по результатам анализов назначила мне лечение. Доктор так же расширенно ответила на все мои вопросы, выслушала и проконсультировала.
7.0
Профессиональный врач. Она обстоятельно побеседовала по результатам моего лечения, порекомендовала продолжить курс и назначила таблетки.
Ирина Валерьевна назначила мне сдачу анализов и внимательно просмотрела результаты прошлых исследований. Приём прошёл по делу. Я пойду к ней на повторный приём.
Видно, что врач знает своё дело. Она назначила мне анализы и прописала дальнейшее обследование. Я пойду к ней ещё. Я очень довольна!
Аккуратный, порядочный и внимательный специалист. Я была до этого у многих врачей. Ирина Валерьевна уделила мне, достаточно, много времени, все расспросила, провела осмотр, очень доходчиво рассказала про диету и прописала лекарства, от которых есть положительный результат. Скорее всего я еще приду к доктору!
Хорошая и внимательная врач. Она понравилась мне своим подходом. Доктор направила меня на путь, чтобы к чему - то прийти.
Внимательная, позитивная, знающая свое дело и опытная врач. У меня остались хорошие ощущения, потому что доктор ответила на все вопросы и дала хорошие полные рекомендации, не поверхностные. Первый прием занял 40 минут. Я еще буду записываться к специалисту!
Специалист очень высокого уровня, образованная, с подходом к пациенту. Она подробно рассказала о всех анализах, акцентировала, где что-то не так, отвечала на все вопросы очень подробно, правильно и доступно, назначила лечение. Я буду обращаться к этому доктору и сделаю ее семейным врачом.

⚕️ Исаева Ирина Валерьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Владеет методами оценки всех необходимых данных обследований в гастроэнтерологии и терапии. Подробная информация о враче

Болезни органов пищеварения:
  • гастроэзофагельнорефлюксная болезнь, её осложнения и внепищеводные проявления;
  • хронический гастродуоденит;
  • язвенные и неязвенные диспепсии;
  • гиперплазия;
  • метаплазия и дисплазия слизистой желудка;
  • дискинезии;
  • холециститы;
  • желчнокаменная болезнь и постхолецистэктомический синдром;
  • панкреатиты;
  • стеатогепатоз;
  • хронический гепатит и цирроз печени алиментарного генеза;
  • воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона);
  • некоторые виды полипов желудка и желчного пузыря;
  • паразитарные инвазии и различные проявления хеликобактерной инфекции.
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11