3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исаева Ирина Ивановна

Исаева Ирина Ивановна

Акушер · Гинеколог · Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаева Ирина Ивановна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оперативной гинекологией, проведением гисттероскопии, гистерорезектоскопии, кольпоскопии, диатеркорадиоволновой эксцизии шейки матки, биопсии шейки матки ножевой, радиоволновой, гистеросальпингографии, удаление кондилом влагалища, вульвы, пункции заднего свода влагалища, медицинских абортов, медикаментозных абортов на ранних сроках беременности, ведением пациенток с различной гинекологической патологией, проведением подбора контрацепции, индивидуального плана лечения при сочетанной гинекологической патологии, медикаментозных абортов, владением проведением манипуляций.

2006
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Алтайский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет

2017
"Диспансеризация беременных и гинекологических больных", Алтайский государственный медицинский университет
2015
"Акушерство и гинекология", Кемеровская государственная медицинская академия
2013
"Акушерство и гинекология", Алтайский государственный медицинский университет
2012
"Диспансеризация беременных и гинекологических больных. Патологическое акушерство. Актуальные вопросы неоперативной. Гинекологии", Алтайский государственный медицинский университет

2018
Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2011-2018
Врач акушер-гинеколог, Городская больница № 4
2011-2012
Врач акушер-гинеколог, Городская больница № 3
2006-2011
Младший научный сотрудник, Алтайский государственный медицинский университет

Занимается:
  • оперативной гинекологией: гинекологические операции лапаротомным и эндоскопическим способом на матке и придатках по поводу миомы матки, аденомиоза, образований придатков, бесплодия, реконструктивно-пластические операции по поводу пролапса гениталий, интимная пластика;
  • проведением гисттероскопии, гистерорезектоскопии, кольпоскопии, диатеркорадиоволновой эксцизии шейки матки, биопсии шейки матки ножевой, радиоволновой, гистеросальпингографии, удаление кондилом влагалища, вульвы, пункции заднего свода влагалища, медицинских абортов, медикаментозных абортов на ранних сроках беременности;
  • ведением пациенток с различной гинекологической патологией: нарушение менструальной, репродуктивной функции, климектерический синдром, гиперпластические процессы эндометрия, миома матки, аденомиоз, наружный эндометриоз, воспалительные заболевания женских половых органов, кисты яичников;
  • проведением подбора контрацепции, индивидуального плана лечения при сочетанной гинекологической патологии, медикаментозных абортов;
  • владением проведением манипуляций: гистероскопия, гистерорезектоскопия, кольпоскопия, вагиноскопия, гистеросальпингография, биопсия шейки матки.

6.0
Пришла по экстренным причинам. Врач осмотрела на кресле и дала мне список других обследований. Начиная с мазков, всяких анализов на зппп, на онкологию, наличие кист, миом и так далее. Обязательно на наличие внематочной беременности, которой быть не может ни в каком виде на таком сроке изначально. В общем в свои 27 лет мне сказали, что нужно все это исключить (что в целом вообще для меня абсурдно). Я не люблю когда начинают лечить от всего, чтобы снять с себя ответственность. Вроде как 'если вдруг что-то найдут, я все рекомендации дала". Без спроса, сразу по умолчанию взяла у меня мазки, хотя это дополнительная стоимость! Вместо того, чтобы отправить просто на УЗИ!!! Или оставить только 1 рекомендацию с УЗИ. В общем я перед новым годом осталась со своими мыслями, потом уже сходила к своему постоянному врачу и всё, что можно, опровергнуто ПРОСТО ПОХОДОМ НА УЗИ. На вопрос ни один кстати врач не ответила мне. Говорила только, что: "Ну вы же лучше меня знаете, как надо". Я не дура, я свой организм хорошо чувствую в том числе. И когда мне начинают говорить обо всех "бедах" .... я понимаю, что этот врач не может быть объективен совершенно.
Доктор очень любезно нас приняла, очень хорошо отнеслась к нам, всё подробно объяснила и рассказала, сказала чтобы мы не делали поспешных выводов. Дала кое-какие советы, остались очень довольны. Доктор можно сказать оправдывает свою профессию, свою квалификацию и свой стаж работы. Доктор встретила вежливо и с улыбкой, доктору можно ставить больше 100 баллов смело. Благодаря советам доктора, чутким взглядом как женщины и матери, для нас это был подходящий момент, так как мы хотели убрать нежелательную беременность, всё таки набрались смелости и сохранили жизнь этим детям. И в целом все доктора и весь персонал, с которым общались в клинике, всё приветливые, добрые, очень это впечатлило. Потому что обычно к приезжим людям, другое отношение. Только положительные эмоции остались.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук