Исаева Галина Ивановна

Исаева Галина Ивановна

Маммолог · Онколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаева Галина Ивановна - врач маммолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Центральная поликлиника литфонда
г. Москва,  ул. Аэропортовская 1-я, д. 5

Неподтверждённый отзыв
По рекомендации своей хорошей знакомой я обратилась конкретно к этому доктору, чтобы провериться по поводу уплотнений и болей в молочных железах. Мне сразу понравилась Галина Ивановна, чувствовался ее серьезный настрой с первой минуты приема. Она провела осмотр, направила меня на обследования (сдать анализы и сделать УЗИ), после чего по результатам подтвердился первичный диагноз, который и ставила доктор — мастит. Я получила лечение, и сейчас уже значительно лучше. Я рада, что ничего сильно серьезного и страшного, я переживала только бы не было онкологии. Маммолога Исаеву я рекомендую всем женщинам, она прекрасный специалист.
Неподтверждённый отзыв
Уже в течение нескольких лет, хожу к Галине Ивановне. Меня ничего не беспокоит, но для профилактики и для собственного спокойствия я решила хотя бы иногда проверяться у маммолога. Исаева всегда так радушно принимает, как будто только меня и ждет. На приеме спрашивает, не беспокоит ли что-то, нет ли каких-то тревожных симптомов. Я не жалуюсь, а она все же дотошно расспрашивает, настолько внимательная и ответственная. Спасибо за все консультации, за множество полезных советов и просто за доброту, которой сейчас так не хватает.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Пренебрежительное отношение к пациенту. Нежелание даже объяснить диагноз. "Выкачивание" денег. Постарайтесь избегать встречи с этим врачом.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Говенко Людмила Борисовна Стаж 32 года