3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Исаева Фатима Атхоевна

Исаева Фатима Атхоевна

Хороший и добрый доктор. На приеме она помогла мне с проблемной кожей.
Квалифицированный, вежливый и пунктуальный специалист. Она точно и чётко выявила мою проблему, проконсультировала и назначила сдачу анализов.
Внимательный врач. Она меня проконсультировала, уделила много времени и направила на сдачу анализов.
Доктор вежливый и пунктуальный. На первичном приеме Фатима Атхоевна оказала мне услугу.
Доктор хорошо знает свою работу. Фатима Атхоевна меня осмотрела и полностью выписала все анализы.
Человечный, внимательный и с правильным подходом к работе доктор. На приеме она меня осмотрела и назначила анализы, по которым можно будет определить мою проблему.
Хороший и профессиональный доктор. На приеме она мне назначала анализы и прописала правильное лечение.
Фатима Атхоевна замечательный врач. Сегодня была на приёме и осталась в восторге, проконсультировала, дала направление , разъяснила всё . Записалась на следущий приём, теперь буду ждать , чтобы мы смогли решить мою проблему
Отличный доктор. Она меня хорошо приняла, взяла анализы и проконсультировала.
Доброжелательный, внимательный врач и профессионал своего дела. Фатима Атхоевна проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор очень внимательный и грамотный. Она все мне рассказала, проконсультировала и направила на сдачу анализов. Я приду к врачу на следующий прием.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, дала советы и назначила анализы.
Доктор внимательный. Я обратилась к ней с проблемой выпадения волос. Врач меня осмотрела, собрала анамнез и назначила определённые анализы.
Хороший врач. Она мне всё доступно объяснила.
Фатима Атхоевна внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор осмотрела меня, задавала много вопросов и направила на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Доктор добрый, ответственный, доброжелательный и трудолюбивый. Она расположила меня к себе, все выяснила, сделала соскоб кожи и назначила анализы. Я приду к врачу ещё раз.
Очень внимательный и профессиональный специалист. Одну из моих проблем уже решили, осталось подразобраться со второй. И всё будет отлично:)
Фатима Атхоевна хороший, внимательный и грамотный врач. Она проконсультировала меня, дала советы и удалила бородавку.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы, поговорила со мной и сказала прийти на повторный прием.
Превосходный и талантливый специалист. Смогла найти тот самый нужный подход для решения моей проблемы. Добрый, отзывчивый, умный, а самое главное – прекрасный доктор, которому никогда не страшно доверить самое ценное – свое здоровье.

⚕️ Исаева Фатима Атхоевна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог, косметолог, трихолог, специалист по коррекции фигуры и antiage терапии. Проводит контурную пластику, объемное супрапериостальное моделирование, векторный лифтинг, ботулинотерапию, RF-лифтинг, мезотерапию, лазерную эпиляцию, уходовые процедуры. Проводит бесплатные консультации по коррекции фигуры и веса разрабатывает индивидуальные программы коррекции проблемных зон, контролирует ход лечебного процесса. Проводит комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра дерматовенерологии, микологии и косметологии
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Одесский государственный медицинский университет.
"Эстетическая коррекция препаратоми BELLCONTOUR", Никемед
"Препараты Белотеро в области эстетической косметологии", Мерц Фарма
"Препарат Radiesse в области эстетической дерматологии", Мерц Фарма
"Косметология", Российская Медицинская академия последипломного образования
"Косметология"
2014
"Современным инъекционным методикам в эстетической медицине: контурная пластика", Валекс М
2014
"Современная интерпретация мезотерапии. Мультитранскутанная мезоиндуцирующая терапия дермы", Mesoproff
2014
"Принципы трансдермального введения мезотерапевтических средств. Оборудование и препараты", Martinex
"Препарат Ксеомин в области эстетической дерматологии", Мерц Фарма
2014
"Дермальная терапия при помощи мезонитей", Mesoproff
2014
"Возможности химических пилингов для коррекции гиперпигментации", Martinex
2013
"Химические пилинги поверхностного и срединного действия", Martinex
2013
"Коррекция периорбитальной зоны малоинвазивными методиками", Martinex
2013
"Комплексный подход к коррекции деформационного старения лица", Martinex
2012
"Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине"
2013-2015
Врач дерматокосметолог, Клиника Красоты Мари Шармель
  • Контурная пластика (рестилайн, суржидерм, ювидерм, белотеро, глайтон, теосеаль, принцесс волюм);
  • объемное супрапериостальное моделирование, волюметрическая коррекция лица;
  • канюльная техника;
  • векторный лифтинг;
  • биоармирование;
  • биоревитализация (Иал, иалАСР, гиалрепаир, ивор гидра, вискодерм, стилаж, ювидерм, мезовартон, мезоксантин);
  • глубокая гидратация (рестилайн витал,белотеро софт);
  • радиесс;
  • ботулинотерапия (диспорт, ботекс, лантокс, ксеомин, релатокс);
  • фракционная лазерная шлифовка СО2 лазер;
  • RF – лифтинг;
  • косметологический комбайн : микротоки,ультразвук,гальваника, дезинкрустациия;
  • плацентотерапия препаратом Лаеннек, Курасен;
  • мезотерапия;
  • лазерная эпиляция;
  • уходовые процедуры: массажи (лицо, шея, декольте);
  • проводит бесплатные консультации по коррекции фигуры и веса разрабатывает индивидуальные программы коррекции проблемных зон, контролирует ход лечебного процесса;
  • проводит комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67