2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исаева Фатима Атхоевна

Исаева Фатима Атхоевна

Компетентный и профессиональный доктор, который знает свое дело. Она у меня взяла соскоб, предупредив, что специально не дезинфицирует кожу, выписала большой список анализов и сказала прийти на повторный прием. Но сложилось впечатление, что за день врач очень сильно устала, но при этом старалась быть милой.
Внимательный врач. Она всё объяснила, назначила мне мазь, витамины и таблетки, которые помогли.
Доктор очень приятный, внимательный и квалифицированный. На первом приеме она меня осмотрела, проконсультировала устно, письменно, поставила предварительный диагноз и назначила анализы.
Внимательный и вежливый врач. Фатима Атхоевна осмотрела меня, назначила сдачу анализов и дала рекомендации.
Профессиональный, внимательный, вежливый и лаконичный доктор. Она меня проконсультировала и назначила анализы. После того, как придут их результаты, врач назначит мне лечение. Я записалась к ней на повторный прием.
Доктор внимательный. Она провела первичный осмотр и взяла у меня соскоб. В целом я остался доволен!
Доктор компетентный и вежливый. Она достаточно подробно все мне объяснила, назначила дополнительные анализы и выписала лечение.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала.
Доктор внимательный и понимающий. Она спросила, что меня беспокоит, осмотрела, взяла соскоб, назначила анализы, для выяснения проблемы и записала на повторный прием.
Доктор приятный. Она меня выслушала, поставила диагноз, назначила анализы, выписала диету и сказала прийти на повторный прием.
Доктор умеет хорошо успокаивать. Она провела необходимые процедуры и записала меня на повторные анализы.
Доктор достаточно открытый и приветливый. Она знает, что делает. Врач объяснила мою ситуацию и назначила курс лечения. В будущем возможно я к ней снова обращусь.
Доктор внимательный. На первом приеме она меня выслушала, всё объяснила, дала рекомендации и назначила исследования.
Профессиональный, хороший и добрый врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор направила меня на сдачу анализов, осмотрела, рассказала всё о проблеме и назначила лечение, которое помогло.
Доктор понимающий и хороший. Она меня выслушала, осмотрела, взяла анализы и проконсультировала. Я ещё обращусь к этому врачу
Хороший доктор. Она все объяснила, назначила анализы, которые мне необходимы и записала на повторный прием.
Профессиональный доктор. Но мне не понравилось, что она прочитала лекцию совершенно не относящуюся к той проблеме, с которой я к ней пришёл.
Внимательный доктор. Она сразу поставила мне диагноз, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Профессиональный врач. У неё есть желание добраться до корня проблемы а не решить её следствия. Доктор меня проконсультировала и провела процедуру.
Приятный, приветливый, внимательный, компетентный, профессиональный и обаятельный доктор. На приеме она уделила мне много времени, обследовала, дала рекомендации и направление.

⚕️ Исаева Фатима Атхоевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог, косметолог, трихолог, специалист по коррекции фигуры и antiage терапии. Проводит контурную пластику, объемное супрапериостальное моделирование, векторный лифтинг, ботулинотерапию, RF-лифтинг, мезотерапию, лазерную эпиляцию, уходовые процедуры. Проводит бесплатные консультации по коррекции фигуры и веса разрабатывает индивидуальные программы коррекции проблемных зон, контролирует ход лечебного процесса. Проводит комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы. Подробная информация о враче

• Контурная пластика (рестилайн, суржидерм, ювидерм, белотеро, глайтон, теосеаль, принцесс волюм);
  • объемное супрапериостальное моделирование, волюметрическая коррекция лица;
  • канюльная техника;
  • векторный лифтинг;
  • биоармирование;
  • биоревитализация (Иал, иалАСР, гиалрепаир, ивор гидра, вискодерм, стилаж, ювидерм, мезовартон, мезоксантин);
  • глубокая гидратация (рестилайн витал,белотеро софт);
  • радиесс;
  • ботулинотерапия (диспорт, ботекс, лантокс, ксеомин, релатокс);
  • фракционная лазерная шлифовка СО2 лазер;
  • RF – лифтинг;
  • косметологический комбайн : микротоки,ультразвук,гальваника, дезинкрустациия;
  • плацентотерапия препаратом Лаеннек, Курасен;
  • мезотерапия;
  • лазерная эпиляция;
  • уходовые процедуры: массажи (лицо, шея, декольте);
  • проводит бесплатные консультации по коррекции фигуры и веса разрабатывает индивидуальные программы коррекции проблемных зон, контролирует ход лечебного процесса;
  • проводит комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67