2 671 738 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исаева Фатима Атхоевна

Исаева Фатима Атхоевна

Профессиональный врач. Она умеет налаживать диалог. Доктор провела осмотр, грамотно все разъяснила, охарактеризовала проблему и направила меня на анализы.
Компетентный врач. Она мне все грамотно и доступно обьяснила по дальнейшему лечению.
Очень хороший, внимательный и компетентный врач. Видно, что она любит свою работу. Специалист провела консультацию вместе с аппаратом, сделала процедуру и взяла анализы. Я пойду к этому доктору на дальнейший прием.
/Внимательный врач. Она по полочкам все разложила. Консультация была достаточно конструктивной.
Хороший, отзывчивый и профессиональный врач. Я доволен! Я пойду к доктору на повторный приём.
Врач качественно провела консультацию и все мне разжевала. Доктор очень переживает за то, чтобы пациенту было понятно, что происходит.
Фатима Атхоевна квалифицированный доктор. Она проконсультировала меня и направила на анализы.
Фатима Атхоевна очень хороший врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и успокоила. Я доволен!
Обходительный, милый и очень компетентный врач. Я пойду еще к этому доктору по результатам анализов.
Замечательный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, доходчиво все объяснила и назначила анализы. Я еще приду к этому доктору!
Общительный, внимательный и аккуратный врач. Она мне всё доступно обьяснила. Фатима Атхоевна прописала мне лечение.
Профессиональный в своем деле врач. Она сразу поставила капельницу, от которой ушла реакция по телу и прописала список лекарств, которые помогли. Прием был полезным!
Доктор очень подробно мне всё обьяснила и провела обследование. Я очень довольна!
Профессиональный и милый в общении врач. Она проконсультировала меня и удалила папилломы. Доктор сделала все, что было нужно и помогла мне.
Мне понравился приём, доктор написала мне лекарства и через месяц будет виден результат. Врач была внимательна ко мне.
Никаких претензий нет. Спасибо! Доктор профессиональный. Она провела процедуру, дала консультацию и назначила курс медикаментов.
Приветливый, вежливый доктор и приятная женщина. Она профессионально вела себя и удалила родинку. Мы остались довольны приемом!
Грамотный врач. Рассказала, что за проблема может быть. Пока результаты исследования будут проводиться, назначила препараты для остановки распространения недуга. Для подтверждения сдала сразу же анализы.
2.0
Плохо
30 минутная консультация, в конце приёма нахвалила косметику, с которой само собой получает зарплату(альтернатив кроме своей не предлагалось)
Замечательный врач. Она проконсультировала меня и сделала чистку. Доктор провела прекрасный прием!

⚕️ Исаева Фатима Атхоевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог, косметолог, трихолог, специалист по коррекции фигуры и antiage терапии. Проводит контурную пластику, объемное супрапериостальное моделирование, векторный лифтинг, ботулинотерапию, RF-лифтинг, мезотерапию, лазерную эпиляцию, уходовые процедуры. Проводит бесплатные консультации по коррекции фигуры и веса разрабатывает индивидуальные программы коррекции проблемных зон, контролирует ход лечебного процесса. Проводит комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы. Подробная информация о враче

• Контурная пластика (рестилайн, суржидерм, ювидерм, белотеро, глайтон, теосеаль, принцесс волюм);
  • объемное супрапериостальное моделирование, волюметрическая коррекция лица;
  • канюльная техника;
  • векторный лифтинг;
  • биоармирование;
  • биоревитализация (Иал, иалАСР, гиалрепаир, ивор гидра, вискодерм, стилаж, ювидерм, мезовартон, мезоксантин);
  • глубокая гидратация (рестилайн витал,белотеро софт);
  • радиесс;
  • ботулинотерапия (диспорт, ботекс, лантокс, ксеомин, релатокс);
  • фракционная лазерная шлифовка СО2 лазер;
  • RF – лифтинг;
  • косметологический комбайн : микротоки,ультразвук,гальваника, дезинкрустациия;
  • плацентотерапия препаратом Лаеннек, Курасен;
  • мезотерапия;
  • лазерная эпиляция;
  • уходовые процедуры: массажи (лицо, шея, декольте);
  • проводит бесплатные консультации по коррекции фигуры и веса разрабатывает индивидуальные программы коррекции проблемных зон, контролирует ход лечебного процесса;
  • проводит комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67