Исаева Фатима Атхоевна

Исаева Фатима Атхоевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 12 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»

г. Москва 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

⚕️ Исаева Фатима Атхоевна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог, косметолог, трихолог, специалист по коррекции фигуры и antiage терапии. Проводит контурную пластику, объемное супрапериостальное моделирование, векторный лифтинг, ботулинотерапию, RF-лифтинг, мезотерапию, лазерную эпиляцию, уходовые процедуры. Проводит бесплатные консультации по коррекции фигуры и веса разрабатывает индивидуальные программы коррекции проблемных зон, контролирует ход лечебного процесса. Проводит комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы. Подробная информация о враче

Веснушки
Вросшая мозоль
Сухость кожи
Целлюлит

2010
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра дерматовенерологии, микологии и косметологии
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Одесский государственный медицинский университет.

"Эстетическая коррекция препаратоми BELLCONTOUR", Никемед
"Препараты Белотеро в области эстетической косметологии", Мерц Фарма
"Препарат Radiesse в области эстетической дерматологии", Мерц Фарма
"Косметология", Российская Медицинская академия последипломного образования
"Косметология"
2014
"Современным инъекционным методикам в эстетической медицине: контурная пластика", Валекс М
2014
"Современная интерпретация мезотерапии. Мультитранскутанная мезоиндуцирующая терапия дермы", Mesoproff
2014
"Принципы трансдермального введения мезотерапевтических средств. Оборудование и препараты", Martinex
"Препарат Ксеомин в области эстетической дерматологии", Мерц Фарма
2014
"Дермальная терапия при помощи мезонитей", Mesoproff
2014
"Возможности химических пилингов для коррекции гиперпигментации", Martinex
2013
"Химические пилинги поверхностного и срединного действия", Martinex
2013
"Коррекция периорбитальной зоны малоинвазивными методиками", Martinex
2013
"Комплексный подход к коррекции деформационного старения лица", Martinex
2012
"Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине"

2013-2015
Врач дерматокосметолог, Клиника Красоты Мари Шармель

• Контурная пластика (рестилайн, суржидерм, ювидерм, белотеро, глайтон, теосеаль, принцесс волюм);
  • объемное супрапериостальное моделирование, волюметрическая коррекция лица;
  • канюльная техника;
  • векторный лифтинг;
  • биоармирование;
  • биоревитализация (Иал, иалАСР, гиалрепаир, ивор гидра, вискодерм, стилаж, ювидерм, мезовартон, мезоксантин);
  • глубокая гидратация (рестилайн витал,белотеро софт);
  • радиесс;
  • ботулинотерапия (диспорт, ботекс, лантокс, ксеомин, релатокс);
  • фракционная лазерная шлифовка СО2 лазер;
  • RF – лифтинг;
  • косметологический комбайн : микротоки,ультразвук,гальваника, дезинкрустациия;
  • плацентотерапия препаратом Лаеннек, Курасен;
  • мезотерапия;
  • лазерная эпиляция;
  • уходовые процедуры: массажи (лицо, шея, декольте);
  • проводит бесплатные консультации по коррекции фигуры и веса разрабатывает индивидуальные программы коррекции проблемных зон, контролирует ход лечебного процесса;
  • проводит комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.

6.0
Врач провёл осмотр, но при этом продал все что только можно. Сразу понятно что важен не пациент, а заработать больше денег
Доктор меня осмотрела, детально спросила о здоровье, какие были проблемы у родителей и назначила анализы. Она была внимательная и профессиональная. Консультация была достаточно долго. Я нашел врача по отзывам на docdoc.
1.0
Плохо
Записывалась к трихологу с целью сделать трихоскопию, но на приеме мне сказали, что из-за проблем с аппаратом выполнить эту процедуру невозможно. Врач на глаз оценил мою проблему и решил выписать лечение, от чего я, естественно, отказалась. При этом доктор не забыл упомянуть, что это я виновата в сложившейся ситуации, так как предварительно не позвонила и не уточнила, работает ли в клинике данный аппарат. Я осталась совершенно недовольна приемом.
Прием прошел нормально ,хорошо. Врач все внимательно и понятно объяснил. По времени на консультацию хватила все вопросы успел задать. У меня была проблема с кожей головы и врач прописал лечение. Спасибо доктору.
Приём прошёл хорошо. На нём доктор меня осмотрела и назначила лечение. Из качеств врача можно выделить внимательность, чувство такта, умение всё понятно и доступно объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
Мне все понравилось. Доктор удалила мне белые точки, которые я её просила. Спокойная девушка. Внимательный врач. Прием длился минут 40. Я обращусь повторно к этому специалисту.
3.0
Ниже среднего
Положительного впечатления о приёме у меня не сложилось. Специалист в той сфере, на которую я записывалась (врач-трихолог), слабый. Негатива как к человеку у меня к врачу нет (она достаточно общительная), но, я думаю, что врач должен не развлекать на приёме, а анализировать проблему человека. Человек визуально (без применения оборудования) поставил мне диагноз, хотя визуально диагноз не ставится. На столе у неё лежал специальный прибор, которым она не воспользовалась. Поэтому как специалиста в данной сфере, я бы этого врача не порекомендовала никому. Повторно на приём не пойду, ввиду того, что у них дорогие и навязчивые анализы.
Фатима Атхоевна профессионал, как врач сдержанный, внимательный. Консультация длилась около 15 минут, этого вполне достаточно. Доктором мне был проведён осмотр, а так же назначены анализы. Приёмом я остался доволен!
Прием прошёл хорошо. Доктор провела мне диагностику, проконсультировала и назначила анализы. Врач также назначила мне лечение. Я всем доволен! Хороший специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Доктор хороший. Она меня проконсультировала, осмотрела и направила на очень хороший аппарат для устранения косметологических проблем.
Фатима атхоевна ответила на все мои вопросы, назначила лечение и дала много советов. Она внимательный и вежливый врач. Так же я получила рекомендации и была проведена пробная процедура. Я бы порекомендовала данного доктора своим знакомым!
Доктор провела осмотр, ответила на вопросы и назначила анализы. Я остался доволен! Фатима Атхоевна профессионал своего дела. Врач замечательный. Я бы обратился к этому специалисту повторно.
Компетентный специалист, который расположен к пациенту. Она меня проконсультировала и провела процедуру.
Врач точно знает своё дело! Видно, что очень хороший специалист и довольно опытный. Доктор проверила меня, сказала, какие есть проблемы и что нужно делать. Также дала направление на дополнительные анализы. Врач располагает к себе. Она спрашивала, есть ли у меня вопросы, и я их, конечно же, задавала, а она на все отвечала.
Внимательный доктор. Она мне провела обследование и назначила анализы. Я записался на повторный прием.
2.0
Плохо
Получасовое ожидание врача.На ресепшене мне говорят,что она едет и попала в пробку.Сижу жду,вижу бегает с другими пациентами какая-то женщина.Оказывается,это мой врач! Спустя пол часа дождалась,вошла в кабинет,села.Рассказала что беспокоит. Провели осмотр.Объяснили от чего же все-таки могут сыпаться волосы.И тут началось... «Доктор» начала назначать анализы.Это надо было видеть... «Так,вот это надо сдать,и это,а ещё вот это,этот тоже давайте сдадим,ну в принципе и эти два тоже можно,ну если это сдавать будем,давайте тогда и это посмотрим...» в общем,было ощущение,что анализы она вообще «на обум» назначала! Просто,анализов на 12500 руб)Там вся таблица Менделеева просто была! И зачем и почему так много,мне никто не объяснил! Просто сдавайте.И только в нашей клинике.Без вариантов. В общем,дело ваше,конечно,но в эту чудо клинику я больше не ногой.Может доктор и помог бы,но денег за эту помощь вытрясут много)Например за кучу не нужных анализов,которые нужно сдать ТОЛЬКО В ИХ КЛИНИКЕ! P.s. Обращалась ещё к 2-м специалистам с той же проблемой,показывала список анализов от этого доктора. Больше половины анализов просто не нужны оказались))
Доктор мне провела процедуру по удалению проблемы на лице. Врач также дала мне правильные рекомендации и качественно выполнила свою работу.
Вежливый и внимательный доктор. Она мне выписала лекарства. Врач также дала мне полезные советы.
Хороший и общительный доктор. Она достаточно качественно провела осмотр и понятным языком все объяснила, что происходит с моим организмом. Врач также поговорила со мной о дополнительных факторах, таких как питание и гормональные изменения, которые могут влиять на здоровье. Специалист еще рассказала, что много чего нужно проверить, чтобы убедиться, что со мной все хорошо. Мне понравилось, что врач не форсировала анализы, не нужно было делать все за один раз. Она мне рассказала, какие анализы нужно сделать в данный конкретный момент.
У меня был первичный приём, который прошёл без опоздания. К Фатиме Атхоевне я обратилась как к трихологу. Она была очень вежливой, спокойной, тактичной и располагающей к себе. Доктор направила меня на сдачу анализов и мы подобрали специальные шампуни и средва для ухода, чтобы облегчить проблему.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19 8 (499) 519-34-67

Ларина Т. Л.