3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Исаева Фатима Атхоевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 12 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»

г. Москва 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

⚕️ Исаева Фатима Атхоевна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог, косметолог, трихолог, специалист по коррекции фигуры и antiage терапии. Проводит контурную пластику, объемное супрапериостальное моделирование, векторный лифтинг, ботулинотерапию, RF-лифтинг, мезотерапию, лазерную эпиляцию, уходовые процедуры. Проводит бесплатные консультации по коррекции фигуры и веса разрабатывает индивидуальные программы коррекции проблемных зон, контролирует ход лечебного процесса. Проводит комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы. Подробная информация о враче

Веснушки
Вросшая мозоль
Сухость кожи
Целлюлит

2010
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра дерматовенерологии, микологии и косметологии
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Одесский государственный медицинский университет.

"Эстетическая коррекция препаратоми BELLCONTOUR", Никемед
"Препараты Белотеро в области эстетической косметологии", Мерц Фарма
"Препарат Radiesse в области эстетической дерматологии", Мерц Фарма
"Косметология", Российская Медицинская академия последипломного образования
"Косметология"
2014
"Современным инъекционным методикам в эстетической медицине: контурная пластика", Валекс М
2014
"Современная интерпретация мезотерапии. Мультитранскутанная мезоиндуцирующая терапия дермы", Mesoproff
2014
"Принципы трансдермального введения мезотерапевтических средств. Оборудование и препараты", Martinex
"Препарат Ксеомин в области эстетической дерматологии", Мерц Фарма
2014
"Дермальная терапия при помощи мезонитей", Mesoproff
2014
"Возможности химических пилингов для коррекции гиперпигментации", Martinex
2013
"Химические пилинги поверхностного и срединного действия", Martinex
2013
"Коррекция периорбитальной зоны малоинвазивными методиками", Martinex
2013
"Комплексный подход к коррекции деформационного старения лица", Martinex
2012
"Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине"

2013-2015
Врач дерматокосметолог, Клиника Красоты Мари Шармель

• Контурная пластика (рестилайн, суржидерм, ювидерм, белотеро, глайтон, теосеаль, принцесс волюм);
  • объемное супрапериостальное моделирование, волюметрическая коррекция лица;
  • канюльная техника;
  • векторный лифтинг;
  • биоармирование;
  • биоревитализация (Иал, иалАСР, гиалрепаир, ивор гидра, вискодерм, стилаж, ювидерм, мезовартон, мезоксантин);
  • глубокая гидратация (рестилайн витал,белотеро софт);
  • радиесс;
  • ботулинотерапия (диспорт, ботекс, лантокс, ксеомин, релатокс);
  • фракционная лазерная шлифовка СО2 лазер;
  • RF – лифтинг;
  • косметологический комбайн : микротоки,ультразвук,гальваника, дезинкрустациия;
  • плацентотерапия препаратом Лаеннек, Курасен;
  • мезотерапия;
  • лазерная эпиляция;
  • уходовые процедуры: массажи (лицо, шея, декольте);
  • проводит бесплатные консультации по коррекции фигуры и веса разрабатывает индивидуальные программы коррекции проблемных зон, контролирует ход лечебного процесса;
  • проводит комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.

Доктор доброжелательный. Она дала мне консультацию и ответила на вопросы.
Доброжелательный доктор, который обладает всеми профессиональными навыками, хорошо выполняет пожелания пациента и внимательно к нему относится. На первом приеме она сделала мне определённые процедуры.
Очень понравилась врач! Внимательная, сразу видно высококвалифицированная! Вернусь к ней ещё за рекомендациями по итогу анализов.
Внимательный доктор. Она мне назначила анализы и дала рекомендации.
Фатима Атхоевна назначила мне сдачу анализов и лечение. Я доволен и пойду к ней повторно!
Доктор внимательный. Она разобралась с моими анализами, ответила на вопросы и назначила лечение.
Доктор доброжелательный. Фатима Атхоевна назначила мне анализы и лечение.
Внимательный доктор. Она приняла меня раньше времени, качественно собрала анамнез, провела полный осмотр, рассказала о возможных причинах связанных с моим заболеванием и записала на следующий прием. Врач порекомендовала мне, что можно сделать помимо лекарственных средств, чтобы снизить проявления.
Доктор коммуникабельный. Она компетентна в вопросах медицины. Врач подробно мне рассказала что нужно делать и дала определена советы.
Доктор очень внимательный. Она собрала анамнез, спросила о противопоказаний, на что есть аллергия и провела удаление бородавок.
Фатима Атхоевна назначила мне сдачу анализов и рассказала предварительные варианты решения проблемы. Она внимательный и добрый врач.
Фатима изучила мою проблему супер подробно, все отлично и внятно рассказала, написала всю информацию и рекомендации, назначила анализы.
Очень внимательный доктор. Она подробно рассказала мне, как поддерживать здоровье, объяснила все простым языком и назначила обследование.
Приветливый и приятный доктор. Она рассказала о моей проблеме, ответила на вопросы, дала советы и расписала курс лечения.
Доктор хороший и добрый. Она осмотрела меня, проверила и направила на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Доктор очень грамотный. Она приятна в общении. Врач не равнодушна к проблеме. Фатима Атхоевна назначила мне лечение, по результатам анализов. Я довольна!
Доктор быстро выявила моё заболевание. Фатима Атхоевна провела осмотр, проконсультировала, дала рекомендации и выписала мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Внимательный врач и очень хорошая женщина. Она провела осмотр, дала мне полные рекомендации и выполнила процедуру. У меня остались только положительные эмоции!
Доктор внимательный. Она провела первичную консультацию, подробно рассказала про ситуацию и объяснила как это лечить. Я приду к врачу на повторный приём.
Доктор общительный. Она знает свое дело. Фатима Атхоевна объяснила мне проблему и назначила анализы.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67