doctor

• Стаж 13 лет
  • Врач высшей категории
от 900 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Прием прошел хорошо, был первичный осмотр. Приятный, вежливый врач. Доктор провел осмотр, взял соскобы, выписал направления на анализы. Обращусь повторно к данному специалисту. Врача выбирала по свободной записи.
phone
Фатима Атхоевна хороший врач. Все объяснила, на все вопросы ответила, расписала, все посмотрела. Всем рекомендую. По итогу приема вопросов не осталось. Она мне все расписала и рассказала, какие есть вариантов. Ощущения, что то-то навязывает не было.
phone
Прием прошел хорошо, он длился минут тридцать. Доктор выслушала мои пожелания, назначила анализы и лечение, я сдавал анализы. Вопросов у меня не осталось. При необходимости я порекомендовал бы этого специалиста.
phone
Была первый раз у неё. Врач мне понравился. Вежливый и корректный доктор. Полностью осмотрела меня и обратила внимание на вещи, на которые я сама не обращала. Я пришла с другой проблемой. Она заметила более важную проблему. Всё мне объяснила и назначила необходимые анализы, чтобы в дальнейшем подобрать оптимальное лечение. Этого специалиста я порекомендовала бы.
phone
Прием нормально прошел. Длился он тридцать минут. Квалифицированный врач. Дополнительных услуг мне не навязывали. Доктор достаточно быстро выявила проблему и назначила необходимые анализы. Продолжаю у неё лечиться. Я записалась на повторный прием. Этого специалиста я порекомендовала знакомым.
phone
Все прошло хорошо. Опытный и веселый врач. Доктор все посмотрела и выписала лейасова. Прием длился минут 10.
phone
Все было отлично, без нареканий. Фатима Атхоевна общалась со мной как специалист. Меня приняли вовремя. На приеме обследовала, узнала в чем проблема. Все корректно и нормально. По итогу приема я узнал, что надо лечиться. Прием длился 20 минут. Доктора выбирал по отзывам. У нее очень много положительных отзывов.
phone
Всё замечательно прошло. Грамотный человек. Разбирается в том, что делает. Профессионально подходит к вопросу. Не навязывает дополнительных услуг. Всё чётко и по делу. Доктор всё показала, рассказала и объяснила. Разработала план мероприятий по лечению. Мне всё понятно. Сделаю комплекс анализов и приду на повторный прием к ней.
phone
Доктор сделала трихоспорию, рассказала что может повлиять на лечение и выписала направление на сдачу анализов. Очень доброжелательный и милый специалист. Прием длился минут 35.
phone
Очень внимательный, добрый и приятный врач. Она грамотно, все четко расписала что надо делать. Я у неё лечусь уже долгий период. Я уже вижу положительный результат. Я доктора рекомендовала своим друзьям.
phone
Все прошло хорошо. Врач мне понравилась. Она собрала у меня полный анамнез, спросила как протекала болезнь, что на это влияло, посмотрела анализы от другого врача, объяснила все показатели, назначила мне препарат, рассказала как их принимать, выписала анализы, ввела в курс дела и назначила повторный прием. Я продолжу у неё лечиться.
phone
Было комфортно общаться с доктором. Она мне помогла. Сориентировала, что со мной случилось и как с этим бороться. Рассказала критично это или нет. Назначила анализы и препараты для первичного лечения. Комфортно, но присутствует навязывание услуг. Я могу рекомендовать этого специалиста.
phone
Приём прошёл отлично. Мне понравился врач и её отношение. Она меня проконсультировала, назначила предварительное лечение и взяла анализы. Буду обращаться повторно. Мне понравилась грамотная речь специалиста и быстрое принятие решения. Я остался доволен!
phone
Доктор была очень любезная, вежливая. По итогу приёма врач меня осмотрела, назначила сдать анализы, сразу определила мою проблему, сказала какие могут быть ее причины, что с этим делать, выписала рецепт. Договорились о повторном приеме. Меня все устроило.
phone
Квалифицированный специалист. Доктор дала ответы на все вопросы, выписала все, что надо, направила на дополнительное обследование. Приемом довольна. Приду еще раз, так как она мне понравилась. Консультация длилась минут двадцать.
phone
Специалиста выбирал по цене. Доктор на приеме провела достаточно подробно осмотр специальным прибором, взяла у меня анализы. По итогу я приду еще на повторный прием для назначения лечения.
phone
Доктор очень квалифицированный и профессиональный. Она осмотрела мое лицо, сказала из-за чего это может быть, назначила умывалку, мазь, выпи слала мне анализы и повторный визит через неделю.
phone
Прием прошел хорошо. Врач посмотрел результаты анализов, рассказал в чем проблема и как её решать. Он назначил дополнительные анализы, и мы договорились о повторном приеме. Доктор уделил мне достаточно времени, был тактичным и профессиональным.
phone
Доктор рассказала мне о причинах моей проблемы. Дала советы о том, что нужно делать и с чего начать. Рассказала как правильно подходить к этому вопросу и назначила анализы. Врач стремится помочь пациенту, ориентируется на ситуацию. Она отзывчивая, ответственная и доброжелательная.
phone
Все прошло хорошо. Приняли чуть позже, чем была записана. Из-за этого чуть-чуть времени мне не хватило, был следующий пациент. Доктор позитивный. Она поставила предварительный диагноз, направила на анализы. Будет повторный прием.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Исаева Фатима Атхоевна - врач дерматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач дерматолог, косметолог, трихолог, специалист по коррекции фигуры и antiage терапии. Проводит контурную пластику, объемное супрапериостальное моделирование, векторный лифтинг, ботулинотерапию, RF-лифтинг, мезотерапию, лазерную эпиляцию, уходовые процедуры. Проводит бесплатные консультации по коррекции фигуры и веса разрабатывает индивидуальные программы коррекции проблемных зон, контролирует ход лечебного процесса. Проводит комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы. Подробная информация о враче
  • 2010
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра дерматовенерологии, микологии и косметологии
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Одесский государственный медицинский университет.
    "Эстетическая коррекция препаратоми BELLCONTOUR", Никемед
    "Препараты Белотеро в области эстетической косметологии", Мерц Фарма
    "Препарат Radiesse в области эстетической дерматологии", Мерц Фарма
    "Косметология", Российская Медицинская академия последипломного образования
    "Косметология"
  • 2014
    "Современным инъекционным методикам в эстетической медицине: контурная пластика", Валекс М
  • 2014
    "Современная интерпретация мезотерапии. Мультитранскутанная мезоиндуцирующая терапия дермы", Mesoproff
  • 2014
    "Принципы трансдермального введения мезотерапевтических средств. Оборудование и препараты", Martinex
    "Препарат Ксеомин в области эстетической дерматологии", Мерц Фарма
  • 2014
    "Дермальная терапия при помощи мезонитей", Mesoproff
  • 2014
    "Возможности химических пилингов для коррекции гиперпигментации", Martinex
  • 2013
    "Химические пилинги поверхностного и срединного действия", Martinex
  • 2013
    "Коррекция периорбитальной зоны малоинвазивными методиками", Martinex
  • 2013
    "Комплексный подход к коррекции деформационного старения лица", Martinex
  • 2012
    "Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине"
  • 2013-2015
    Врач дерматокосметолог, Клиника Красоты Мари Шармель
  • Контурная пластика (рестилайн, суржидерм, ювидерм, белотеро, глайтон, теосеаль, принцесс волюм);
  • объемное супрапериостальное моделирование, волюметрическая коррекция лица;
  • канюльная техника;
  • векторный лифтинг;
  • биоармирование;
  • биоревитализация (Иал, иалАСР, гиалрепаир, ивор гидра, вискодерм, стилаж, ювидерм, мезовартон, мезоксантин);
  • глубокая гидратация (рестилайн витал,белотеро софт);
  • радиесс;
  • ботулинотерапия (диспорт, ботекс, лантокс, ксеомин, релатокс);
  • фракционная лазерная шлифовка СО2 лазер;
  • RF – лифтинг;
  • косметологический комбайн : микротоки,ультразвук,гальваника, дезинкрустациия;
  • плацентотерапия препаратом Лаеннек, Курасен;
  • мезотерапия;
  • лазерная эпиляция;
  • уходовые процедуры: массажи (лицо, шея, декольте);
  • проводит бесплатные консультации по коррекции фигуры и веса разрабатывает индивидуальные программы коррекции проблемных зон, контролирует ход лечебного процесса;
  • проводит комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.
Тип приёма