2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исаева Элина Мижедовна

Исаева Элина Мижедовна

Очень хороший и знающий врач. Она вывела меня на нормальный жизненный уровень. Доктор назначила мне лечение, которое помогло.
Очень профессиональный, внимательный, воспитанный, приятный, располагающий в общении и приветливый врач. Можно сказать, она спасла меня! Доктор слушала, слышала меня, все определила и поставила правильный диагноз.
Просто великолепный, очень отзывчивый, внимательный и клиентоориентированный доктор. Элина Мижедовна - супер профессионал своего дела. Она провела осмотр, проконсультировала меня, дала рекомендации и назначения.

⚕️ Исаева Элина Мижедовна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;