3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Исаева Елена Андреевна

Неонатолог · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаева Елена Андреевна - врач неонатолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Оценивает состояние здоровья новорожденного (а именно ребенка от рождения до 28 дней жизни), выявляет отклонения, патологические состояния, составляет список рекомендаций по уходу, питанию и вакцинации грудничка.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

Проводит диагностику и лечение новорожденных возрастом до 28 дней:
  • проблемы с пуповиной (нагноение раны, кровотечение, пупочная грыжа);
  • образование опрелостей на любых участках тела;
  • нарушение дыхания;
  • ослабление основных рефлексов, например, сосательного и хватательного;
  • изменение цвета кожных покровов, пигментация, сыпь.

Консультативно-диагностический центр. Городская клиническая больница № 13
г. Москва,  ул. Велозаводская, д 1/1
Дубровка (1 км)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Началось все с того, что у моего ребёнка в роддоме развилась физиологическая желтушка, нам назначила Исаева Е. А. фототерапию. Посветив ребёнка не так активно. на следующий день она нас не выписала, пригрозив, что если я буду плохо светить, то она ее заберёт на 2 этаж и я буду приходить только на кормление. Я спросила у неё как можно с ней поговорить, муж подъедет и пообщается с ней, на что она сказала: "Ищите меня там". Я спросила где там, она ответила: "Не надо со мной общаться, там меня найдёте". Это ужас, я разнервничалась, у меня поднялось давление, я хотела уйти под расписку. Пока муж и мама не подняли начальство больницы, отношение не изменилось. Нам поменяли врача и все стало на свои места. С ней приехали родственники говорить, ещё не было 15:30, а она дотянула время и потом сказала, что ее рабочий день в 15:30 окончен. Угомонить ее можно только через заведующую.