Исаева Екатерина Александровна

Исаева Екатерина Александровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 17 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Дента-Эль на Севастопольской»

г. Москва ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

⚕️ Исаева Екатерина Александровна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт, ведущий специалист. Специалист в области лечения зубов, терапевтической стоматологии, гигиены и профилактики. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
1996
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет

2015
"Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов

2005
Врач-стоматолог терапевт , Дента-Эль

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика.

Доктор хороший, приятный, вежливый и улыбчивый. Она сказала мне всё по делу, осмотрела и проконсультировала.
Екатерина Александровна квалифицированный и общительный врач. Приём прошёл качественно. Доктор осмотрела меня, проконсультировала по лечению и провела необходимую процедуру.
Екатерина Александровна приветливая женщина. Доктор меня проконсультировала по лечению. Я получил всю нужную информацию.
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала, сказала, что на десне просто царапина. Смазала мазью и посоветовала купить эту мазь. Уже, буквально, на следующий день. у меня все прошло.
Екатерина Александровна спокойная доктор. Она очистила мне только камни.
2.0
Плохо
Я пришла и рассчитывала, что мне окажут какую-то помощь, а на меня смотрели уставшим взглядом с видом "что ты пришла, иди домой". Всё было как то устало, нехотя, незаинтересованно и лениво, не было ничего предложено сделать, кроме снимка. Ожидала решения своих вопросов, а так ничего и не решилось.
Доктор хорошая, очень общительная, приветливая. Хорошо все сделала, не больно. Чистая клиника. Спокойно приняли, в назначенное время.
Все прошло хорошо. Доктор оказала мне качественную услугу. Спасибо ей! Я записалась на повторный прием.
Отличный и грамотный врач. Много рассказала мне о моих проблемах связанных с зубами, рассказала мне план моего лечения. Буду ходить только к этому доктору.
Очень хороший врач, она понравилась мне своим профессионализмом.
В целом всё прошло хорошо. Доктор - довольно квалифицированная, внимательная женщина. Она всё мне рассказала.
Очень положительные отзывы. Мне понравилось. Качество лечения меня устроило. Я записался еще.
Врач замечательно меня приняла, была любезна. Она подсказала, как мне лечиться, какие должны быть дальнейшие действия. Все отлично.
Всё было хорошо, мне понравилось. Профессиональный врач и её помощник, я ещё приеду к ней на приём.
Доктор внимательная, отправила меня на рентген, посмотрела снимки и отправила к хирургу.
Мне все понравилось. Доктор все мне хорошо рассказала. Прием прошел замечательно. Все было очень вежливо.
Я была на приёме, приём прошёл очень хорошо. Доктор ответила на все мои интересующие вопросы.
Я выбрала этого доктора по хорошим отзывам на сайте и не разочаровалась. Все замечательно. Екатерина Александровна - очень приятная, общительная, компетентная женщина. Она проконсультировала меня, все рассказала, мы с ней назначили вторую встречу, обязательно пойду.
Клиника хорошая, врач тоже неплохой. Буду к ним дальше ходить. Записалась уже еще на прием.
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Белова М. А.