doctor

Цена приёма в клинике
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Я очень давно знаю доктора. Очень хороший специалист. Она провела осмотр, сделала снимок и объяснила что мне делать дальше. Сказала сто мне необходимо сделать чистку. Врач с хорошими руками, она не обманывает

iconПриём у врача подтверждён

Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный доктор. Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Екатерина Александровна выслушала мои жалобы, провела мне лечение зубов. Все сделала аккуратно и безболезненно. Если после лечения все будет хорошо, то обратилась бы к этому врачу повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло хорошо. На приёме Екатерина Александровна меня выслушала и провела лечение. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, аккуратный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший, приятный, вежливый и улыбчивый. Она сказала мне всё по делу, осмотрела и проконсультировала.

iconПриём у врача подтверждён

Екатерина Александровна квалифицированный и общительный врач. Приём прошёл качественно. Доктор осмотрела меня, проконсультировала по лечению и провела необходимую процедуру.

iconПриём у врача подтверждён

Екатерина Александровна приветливая женщина. Доктор меня проконсультировала по лечению. Я получил всю нужную информацию.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Внимательная доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала, сказала, что на десне просто царапина. Смазала мазью и посоветовала купить эту мазь. Уже, буквально, на следующий день. у меня все прошло.

iconПриём у врача подтверждён

Екатерина Александровна спокойная доктор. Она очистила мне только камни.
Екатерина Александровна спокойная доктор. Она очистила мне только камни.
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Я пришла и рассчитывала, что мне окажут какую-то помощь, а на меня смотрели уставшим взглядом с видом "что ты пришла, иди домой". Всё было как то устало, нехотя, незаинтересованно и лениво, не было ничего предложено сделать, кроме снимка. Ожидала решения своих вопросов, а так ничего и не решилось.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хорошая, очень общительная, приветливая. Хорошо все сделала, не больно. Чистая клиника. Спокойно приняли, в назначенное время.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо. Доктор оказала мне качественную услугу. Спасибо ей! Я записалась на повторный прием.

iconПриём у врача подтверждён

Отличный и грамотный врач. Много рассказала мне о моих проблемах связанных с зубами, рассказала мне план моего лечения. Буду ходить только к этому доктору.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший врач, она понравилась мне своим профессионализмом.
Очень хороший врач, она понравилась мне своим профессионализмом.

iconПриём у врача подтверждён

В целом всё прошло хорошо. Доктор - довольно квалифицированная, внимательная женщина. Она всё мне рассказала.

iconПриём у врача подтверждён

Очень положительные отзывы. Мне понравилось. Качество лечения меня устроило. Я записался еще.

iconПриём у врача подтверждён

Врач замечательно меня приняла, была любезна. Она подсказала, как мне лечиться, какие должны быть дальнейшие действия. Все отлично.

iconПриём у врача подтверждён

Всё было хорошо, мне понравилось. Профессиональный врач и её помощник, я ещё приеду к ней на приём.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательная, отправила меня на рентген, посмотрела снимки и отправила к хирургу.

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось. Доктор все мне хорошо рассказала. Прием прошел замечательно. Все было очень вежливо.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Я была на приёме, приём прошёл очень хорошо. Доктор ответила на все мои интересующие вопросы.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Исаева Екатерина Александровна - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-стоматолог терапевт, ведущий специалист. Специалист в области лечения зубов, терапевтической стоматологии, гигиены и профилактики. Подробная информация о враче
  • 2003
    Интернатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2002
    Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2015
    "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов
  • 2005
    Врач-стоматолог терапевт , Дента-Эль
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика.
Тип приёма