Исаева Екатерина Александровна

Исаева
Екатерина Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Каховской»
Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
Каховская (710 м) Севастопольская (840 м) Варшавская (910 м)

⚕️ Исаева Екатерина Александровна - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт, ведущий специалист. Специалист в области лечения зубов, терапевтической стоматологии, гигиены и профилактики. подробная информация о враче
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала, сказала, что на десне просто царапина. Смазала мазью и посоветовала купить эту мазь. Уже, буквально, на следующий день. у меня все прошло.
Екатерина Александровна спокойная доктор. Она очистила мне только камни.
2.0
Плохо
Я пришла и рассчитывала, что мне окажут какую-то помощь, а на меня смотрели уставшим взглядом с видом "что ты пришла, иди домой". Всё было как то устало, нехотя, незаинтересованно и лениво, не было ничего предложено сделать, кроме снимка. Ожидала решения своих вопросов, а так ничего и не решилось.
Доктор хорошая, очень общительная, приветливая. Хорошо все сделала, не больно. Чистая клиника. Спокойно приняли, в назначенное время.
Все прошло хорошо. Доктор оказала мне качественную услугу. Спасибо ей! Я записалась на повторный прием.
Отличный и грамотный врач. Много рассказала мне о моих проблемах связанных с зубами, рассказала мне план моего лечения. Буду ходить только к этому доктору.
Очень хороший врач, она понравилась мне своим профессионализмом.
В целом всё прошло хорошо. Доктор - довольно квалифицированная, внимательная женщина. Она всё мне рассказала.
Очень положительные отзывы. Мне понравилось. Качество лечения меня устроило. Я записался еще.
Врач замечательно меня приняла, была любезна. Она подсказала, как мне лечиться, какие должны быть дальнейшие действия. Все отлично.
Всё было хорошо, мне понравилось. Профессиональный врач и её помощник, я ещё приеду к ней на приём.
Доктор внимательная, отправила меня на рентген, посмотрела снимки и отправила к хирургу.
Мне все понравилось. Доктор все мне хорошо рассказала. Прием прошел замечательно. Все было очень вежливо.
Я была на приёме, приём прошёл очень хорошо. Доктор ответила на все мои интересующие вопросы.
Я выбрала этого доктора по хорошим отзывам на сайте и не разочаровалась. Все замечательно. Екатерина Александровна - очень приятная, общительная, компетентная женщина. Она проконсультировала меня, все рассказала, мы с ней назначили вторую встречу, обязательно пойду.
Клиника хорошая, врач тоже неплохой. Буду к ним дальше ходить. Записалась уже еще на прием.
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет (1997 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач-стоматолог терапевт , "Дента-Эль", город Москва (2005 г.)
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика.