Исаева Анисат Гаджиевна

Невролог · Стаж 28 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаева Анисат Гаджиевна - врач невролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

2000
"Неврология", Дагестанский государственный медицинский университет

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли, мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла;
  • вегетососудистая дистония;
  • судорожные состояния, эпилептические припадки;
  • грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз;
  • инсульт;
  • болезнь Альцгеймера;
  • болезнь Паркинсона.

Детская городская поликлиника №30
г. Москва,  ул. Поклонная, д. 8, корп. 2А

Неподтверждённый отзыв
Я ходила уже раза три к А. Г. Исаевой.. Она на первом же приеме разобралась в моей сложной ситуации, скорректировала назначенное прошлым неврологом лечение. Я довольна, что решила сходить к такому опытному и знающему доктору, как Исаева. С ней мне ничего не страшно, уверенными шагами ведет меня к выздоровлению! Огромное спасибо.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Обратилась сегодня, 27.12.2016, к врачу-невролу Исаевой Анисат Гаджиевне. Ребенку 6 месяцев, ситуация у нас была нестандартная. Так получилось, что дочка c утра упала c кровати, внешних повреждений не было вообще, да и в поведении. Пошла к врачу для того, чтобы исключить внутренние проблемы, сделав осмотр у невролога и УЗИ, и себя успокоить. Собственно поэтому я и поехала в нашу центральную 30 поликлинику (сами мы из 2-го филиала, но там нет невролога). На прием мы c ребенком опоздали на 15 минут, врач, допивая чай в кабинете, не радужно нас приняла спустя пару минут. Разговор начался c того, что у нас на осмотр осталось всего 5 минут. Когда Анисат Гаджиевна узнала, c какой ситуацией мы к ней обратились, стала говорить, что мы вообще не по адресу, что нам необходимо в травмпункт, причем все это происходило на повышенных тонах. И это все не взглянув и даже не осмотрев ребенка! На мой вопрос, отказывается ли она нас осматривать, врач согласилась взглянуть на ребенка. Осмотр длился меньше минуты, ребенок плакал. Она даже не перевернула дочку на животик, не посмотрела головку. Сделала просто плановый осмотр, объявив, что у ребенка тонус, хотя мне было важно услышать про другое. И это квалифицированный специалист! На мою просьбу отправить нас сразу на УЗИ, врач также сказала, что это не к ней – все через травмпункт! К тому же на УЗИ надо за неделю записываться. А как же экстренные ситуации? Если бы случилось так, что моему ребенку было бы плохо, и я обратилась к этому врачу? - она отправила бы меня в травмпункт! К тому, что в той же больнице в отделении платных услуг мне сделали бы все мгновенно! Не пошла в платные услуги только из-за того, что у нас есть свой врач-невролог (у которой мы обслуживаемся в другом учреждении, просто к ней запись была только на следующий день). Ничего не имею против медицины в целом, но эта ситуация меня просто ужаснула! Таким несдержанным и негативным людям уж точно не место для работы c детьми! Человечность никогда не мешала людям, и в нашей ситуации можно было бы хотя бы сделать вид, что содействуешь! Крайне осталась недовольна визитом к данному врачу. Возможно, этот случай и единичный, но малоприятный.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет