Исаева Алла Семеновна

Исаева Алла Семеновна

Врач функциональной диагностики · Стаж 30 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаева Алла Семеновна - врач врач функциональной диагностики , стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит снятие и расшивровку ЭКГ, суточного ЭКГ и АД монитора, ЭХОКГ.

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт,

2014
"Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический имени А.И. Евдокимова

Основными направлениями в работе является оценка состояния:
  • сердечно-сосудистой системы (путем проведения ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей; СМАДа, Холтера и т.д.);
  • нервной системы (путем проведения электроэнцефалографии, реоэнцефалографии, эхоэнцефалографии и др.);
  • дыхательной системы (путем проведения оценки функции внешнего дыхания, пульсоксиметрии, пикфлоуметрии и т. д.).

Центральная клиническая больница РЖД-Медицина
г. Москва,  ул. Будайская, д. 2
Ростокино (960 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я несколько месяцев мучилась из-за болей, бегала от одного врача к другому, но никак не могли мне поставить точный диагноз. Врач подошла к делу ответственно, вникла в мою проблему и учла все жалобы. После этого она смогла разобраться во всём, объяснила мне ситуацию доступным и простым языком до самых мельчайших подробностей и дала ответы на каждый мой вопрос. Рекомендации, которые она мне подсказала, были эффективными и действенными для меня. Спасибо!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Алла Семеновна - замечательный специалист! Сделала мне УЗИ, все рассмотрела, дала рекомендации!

Хорева Виктория Анатольевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Картина Наталья Прокопьевна Стаж 37 лет
Врач функциональной диагностики Врач первой категории
Осипов Евгений Викторович Стаж 14 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Соколова Светлана Олеговна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер
Гофман Александр Михайлович Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Гудкова Юлия Сергеевна Стаж 14 лет
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, Ломоносовский пр-т
Субботина Юлия Валентиновна Стаж 4 года
Новикова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет