Исаев Владимир Михайлович

Исаев
Владимир Михайлович

Стаж 38 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️ Исаев Владимир Михайлович - врач травматолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует все современные методики лечения суставов, в т.ч. суставов кистей, стоп, тазобедренных и голеностопных суставов. Владеет внутрисуставными инъекционными методиками – введение препаратов гиалуроновой кислоты, плазмалифтинга.

1979 Интернатура по специальности "Хирургия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
1978 Диплом по специальности "Врач лечебник", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
2013 "Медицинская реабилитация", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2012 "Травматология и ортопедия", Ульяновский государственный университет
2007 "Травматология и ортопедия", Нижегородская государственная медицинская академия
2005 "Артроскопия крупных суставов", Самарский государственный медицинский университет
1999 "Травматология и ортопедия", Нижегородская государственная медицинская академия
1995 "Актуальные вопросы травматологии", Казанская государственная медицинская академия
1987 "Диагностика и лечение пострадавших множественными и сочетанными повреждениями", ЦОЛИУВ г. Москва
1982 "Травматология и ортопедия", Казанский государственный институт для усовершенствования врачей
Ульяновский протезо-ортопедическое предприятие
Ульяновск
Ульяновский областной клинический специализированный травматологический центр
Областной кардиологический диспансер
Ульяновск
  • В лечении мелких суставов (в т.ч. синдрома пяточной шпоры, деформирующий полиостеоартроз) использует биопунктуру хондрорепарантов, «Плазон», ударно-волновую терапию.
  • Практикует методики коррекции осанки, подбор корсета, изготовление индивидуальных стелек, ортезирование суставов.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор хороший и положительный. У нас врожденный тазобедренный вывих сустава и ребенок начал хромать. Он осмотрел ребенка, вежливо разговаривал, внимательно слушал, рассказал, как дальше быть, мы задавали вопросы, он на них ответил и назначил лечение. Мы спрашивали про лфк, он быстро пошел, принес гимнастику, какую нужно делать ребенку и объяснил, какие нужно купить стельки.
, , приём в клинике Медцентр Московия на ул. Текстильщиков
Ответ клиники
Уважаемый пациент! От лица медицинского центра "Московия" и от имени врача травматолога-ортопеда Исаева Владимира Михайловича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Медцентр Московия на ул. Текстильщиков , 20 марта 2019
Все, что обещали, мне все сделали. Все здорово было, классно! Принимал меня даже не один доктор, он посмотрел все по своей части, пригласил более тонких специалистов. В целом все адекватно прошло.
, , приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
Доктор нормально меня принял. Владимир Михайлович мне все подробно рассказал, на все вопросы ответил, минусов никаких не было. Возможно, обращусь к другому врачу за еще одним мнением.
, , приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории