Исаев Владимир Михайлович

Исаев Владимир Михайлович

Травматолог · Стаж 40 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаев Владимир Михайлович - врач травматолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует все современные методики лечения суставов, в т.ч. суставов кистей, стоп, тазобедренных и голеностопных суставов. Владеет внутрисуставными инъекционными методиками – введение препаратов гиалуроновой кислоты, плазмалифтинга.

1979
Интернатура по специальности "Хирургия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
1978
Диплом по специальности "Врач лечебник", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова

2013
"Медицинская реабилитация", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2012
"Травматология и ортопедия", Ульяновский государственный университет
2007
"Травматология и ортопедия", Нижегородская государственная медицинская академия
2005
"Артроскопия крупных суставов", Самарский государственный медицинский университет
1999
"Травматология и ортопедия", Нижегородская государственная медицинская академия
1995
"Актуальные вопросы травматологии", Казанская государственная медицинская академия
1987
"Диагностика и лечение пострадавших множественными и сочетанными повреждениями", ЦОЛИУВ г. Москва
1982
"Травматология и ортопедия", Казанский государственный институт для усовершенствования врачей

Ульяновский протезо-ортопедическое предприятие
Ульяновск
Ульяновский областной клинический специализированный травматологический центр
Областной кардиологический диспансер
Ульяновск

• В лечении мелких суставов (в т.ч. синдрома пяточной шпоры, деформирующий полиостеоартроз) использует биопунктуру хондрорепарантов, «Плазон», ударно-волновую терапию.
  • Практикует методики коррекции осанки, подбор корсета, изготовление индивидуальных стелек, ортезирование суставов.

Доктор хороший и положительный. У нас врожденный тазобедренный вывих сустава и ребенок начал хромать. Он осмотрел ребенка, вежливо разговаривал, внимательно слушал, рассказал, как дальше быть, мы задавали вопросы, он на них ответил и назначил лечение. Мы спрашивали про лфк, он быстро пошел, принес гимнастику, какую нужно делать ребенку и объяснил, какие нужно купить стельки.
Все, что обещали, мне все сделали. Все здорово было, классно! Принимал меня даже не один доктор, он посмотрел все по своей части, пригласил более тонких специалистов. В целом все адекватно прошло.
Доктор нормально меня принял. Владимир Михайлович мне все подробно рассказал, на все вопросы ответил, минусов никаких не было. Возможно, обращусь к другому врачу за еще одним мнением.

Дражников Николай Николаевич Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Кузнецов Александр Александрович Стаж 6 лет Кандидат медицинских наук