3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Исаев Владимир Викторович

Исаев Владимир Викторович

Внимательный и учтивый доктор. На приеме он мне все объяснил, показал и предложил сделать процедуры, но я пока думаю и собираю информацию по остальным врачам.
Очень хороший, доброжелательный, подкованный, приветливый и компетентный доктор, с которым приятно общаться. На приёме он грамотно рассказал о моей проблеме, быстро поставил диагноз и сделал процедуры, после которых стало легче. До этого другие врачи не могли мне никак помочь. Я решила взять у него несколько последующих сеансов.
Хороший врач. Он нашёл проблему, помог в её решении и не предлагал лишних услуг. Я доволен и продолжу лечение у данного специалиста.
Внимательный и легкий в общении врач,. Он опросил симптомы, провел необходимые процедуры и всё доступно объяснил.
1.0
Плохо
Доктор, по моему мнению, не компетентный и не специалист своего профиля. Он провел мне манипуляции, не нашёл причину проблемы и не решил её. Доктор назначил мне ещё несколько процедур и рассказывал истории из своей жизни. Я крайне возмущён!
Позитивный доктор. Он мне сделал процедуру, которая не подошла.
7.0
Хороший врач. Он заранее мне не озвучил промежуточных цен на услуги.
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал и произвел небольшие манипуляции.
Очень компетентный и отзывчивый доктор. Она точно и доступно все мне объяснила.
Доктор отзывчивый. Владимир Викторович меня проконсультировал.
2.0
Плохо
Врач навязчивый. Создаётся впечатление, что он профессиональный и в то же время это всё около научное. Прием продлился 15 минут. Доктор провел мне мануальную терапию, после которой легче не стало, сказал, что нужно ещё 5 занятий и толком ничего не объяснил.
Доктор спокойный. Он провел консультацию, дал объяснения по моему диагнозу, рассказал, что волноваться особо не стоит и прописал массаж.
7.0
Общительный врач. У меня была первичная бесплатная консультация и доктор был не очень, в связи с этим, расположен ко мне. Он провел мне мануальную терапию и выявил проблему.
Доктор профессионал своего дела. Я очень довольна!
Позитивный, профессиональный и внимательный врач. Он провел мне необходимые манипуляции, которые помогли. Я очень довольна и пойду к нему повторно!
Специалист опытный и знающий. Владимир Викторович проконсультировал меня по лечению проблемы.
Доброжелательный врач. Мне понравилось, как Владимир Викторович провел прием.
Хороший врач и приятный мужчина. Он проконсультировал меня и дал рекомендации по устранению проблемы. Я доволен!
Владимир Викторович мастер своего дела! Он предложил мне выход из состояния и провел мануальную терапию. Я очень довольна!
Хороший и добросовестный врач. Он провел консультацию и посоветовал обратиться к ЛОР врачу.

⚕️ Исаев Владимир Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Ортопедия", Волгоградская медицинская академия
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский медицинский институт
2009
"Вертеброневрология", Ставропольская медицинская академия
2003
"Вертеброневрология", Ставропольская медицинская академия
2005-2011
Врач-вертеброневролог, мануальный терапевт, ООО "Радость движения"
2000-2004
Врач-ортопед, Отделение реабилитации инвалидов УСЗН
Волжский
1994-1999
Заведующий травматическим пунктом, Больница №1
Волгоград
Сфера практических интересов:
  • головные, мигренеподобные боли;
  • боли в суставах при артрозах;
  • синдром хронической усталости;
  • невралгические боли в области сердца;
  • боль, ограничение подвижности в шейном отделе позвоночника;
  • иррадиация боли из шеи в руку, онемение пальцев руки;
  • боль между лопатками, в грудном отделе позвоночника;
  • боль в поясничном отделе позвоночника, иррадиация боли в нижние конечности;
  • тянущие боли в ноге, в пятке, жгучие боли в стопе;
  • острые боли ("прострелы");
  • боль в области крестца, копчика;
  • болезненные менструации.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.