14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Хирург · Кинезиолог

Мануальный терапевт Хирург Кинезиолог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «СкороМед на Белорусской»

г. Москва ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29/66, стр. 2

8 (499) 969-27-14

⚕️Исаев Владимир Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Ортопедия", Волгоградская медицинская академия
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский медицинский институт

2009
"Вертеброневрология", Ставропольская медицинская академия
2003
"Вертеброневрология", Ставропольская медицинская академия

2005-2011
Врач-вертеброневролог, мануальный терапевт, ООО "Радость движения"
2000-2004
Врач-ортопед, Отделение реабилитации инвалидов УСЗН
Волжский
1994-1999
Заведующий травматическим пунктом, Больница №1
Волгоград

Сфера практических интересов:
  • головные, мигренеподобные боли;
  • боли в суставах при артрозах;
  • синдром хронической усталости;
  • невралгические боли в области сердца;
  • боль, ограничение подвижности в шейном отделе позвоночника;
  • иррадиация боли из шеи в руку, онемение пальцев руки;
  • боль между лопатками, в грудном отделе позвоночника;
  • боль в поясничном отделе позвоночника, иррадиация боли в нижние конечности;
  • тянущие боли в ноге, в пятке, жгучие боли в стопе;
  • острые боли ("прострелы");
  • боль в области крестца, копчика;
  • болезненные менструации.

Наверное доктор хороший в качестве мануального терапевта, но проблема наша оказалась другого характера. Пришлось отказаться от услуг, тат как оказалось, что проблема связана с неврологией. Мы были у специалиста три раза и он нам не сказал, что это не его направление. Легкий в общении и с хорошим чувством юмора доктор. Я думаю, что он хороший специалист. У нас не было никаких улучшений после трех сеансов, ходя другой остеопат у которого мы были сразу сказал, что это не его проблема. Хотелось бы чтобы специалисты сразу говорили, что это не их направление.
Пока ничего хорошего по результатам сказать не могу. Была только один раз у этого врача, сеанс продлился 45 минут. Сказал, что вечером будет болеть, а утром станет полегче. Вечером не болело сильнее чем обычно, а утро облегчение не настало. Сейчас мучаюсь, еще есть сильные боли в плечах и ногах. Не знаю, помогут ли мне назначенные им пять сеансов. Так вроде доктор работает. Врач тихий и воспитанный, обходительный, отвечал на все мои вопросы. Но я пришла за помощью, а не для того чтобы просто отдать 18 т.р. Меня больше беспокоит эффективность его лечения. У моей внучки сколиоз, нам тоже нужен мануальный терапевт, еще не решила, посылать ее сюда или нет.
Я очень довольна услугами клиники и в том числе работой врача Исаева Владимира Викторовича. Мне очень понравился его индивидуальный и личностный подход. Это очень важно для каждого пациента. Он внимательно вник в суть в моей проблемы, моих жалоб и подобрал курс лечения. Усилий было приложено достаточно. Мне так же были даны советы как в дальнейшем поддерживать состояние. На первом сеансе я поняла, что специалист квалифицированный, знающий и с огромным опытом, которому я могу действительно задать такие вопросы, на которые я получу адекватные ответы.
Уверенный, хороший специалист, мне показалось. Я опоздала на приём из-за погодных условий (в тот день ливень был), поэтому времени мало было, чтобы поговорить. Доктор сделал диагностику спины, мышц, назначил лечение, процедуры и МРТ поясницы, но я не буду его делать скорее всего. Уже назначили повторный приём, буду ходить к этому специалисту.
2.0
Плохо
Просто поколол меня зубочисткой, и все
Доктор меня проконсультировал, провел терапию и порекомендовал продолжить лечение. Врач сказал, что одного сеанса достаточно при моем заболевание. После приема стало легче. Профессиональный, внимательный и неравнодушный специалист. Я узнала о враче через интернет. Прием длился полчаса. Мне кажется было мало времени для приема, но ему виднее.
Превосходный доктор, знающий своё дело! Как человек он общительный, весёлый. Мне кажется, у него всегда хорошее настроение, что положительно сказывается на пациентах, которые пришли с недугами. От одного его вида общение становится легче! Посмотрев на пациента, он знает уже с чем работать, не спрашивая. На приёме врач меня внимательно выслушал, всё обдумал. Моя шея находилась в напряжении два месяца. Мне никто и ничто не могло помочь. Но доктор знал, на какие точки надо нажать. Провёл мануальную терапию мягко, без резких движений и насилия. Всё рассказывал что для чего делается. Шея стала работать, да и вообще вся левая часть меня. Напряжение спало. Обходительный и внимательный врач! Приду ещё на сеанс. Сейчас таких специалистов мало!
Доктор внимательный и профессиональный. Он меня чётко проконсультировал и выдал направление к другому специалисту. Я обращусь к нему повторно!
Врач вежлив и тактичен, но прямолинейный. Провел сеанс лечения, сделал манипуляции. Он честный и адекватный. Я получила улучшение состояния здоровья. Хожу к этому доктору на процедуры.
Я в восторге от доктора! Он внимательный, профессиональный врач и настоящий специалист своего дела. Мне очень понравилась его методика мануальной терапии. Он мне всё очень доступно рассказал, нашёл подход к ребёнку и провел процедуры.
Доктор добросовестный. Он приятый в общение. Врач дал мне направление на лечение и выписал вспомогательные средства. Специалист оказал квалифицированную консультацию.
Профессиональный, приятный и коммуникабельный доктор. Он провел нам необходимые манипуляции.
Доктор хороший, добрый и внимательный. Я пришла с маленьким ребенком. Он его отвлек и дал игрушки. Врач меня проконсультировал. Я записалась к нему на процедуры.
Доброжелательный доктор. У меня проблема со спиной. Он грамотно меня проконсультировал, посмотрел мои снимки, объяснил дальнейшую терапию, которая возможна в моей ситуации и провел первую лечебную процедуру.
7.0
На приеме доктор мне все рассказал, показал, добавил фактов о моем здоровье и дал рекомендации. Все прошло хорошо.
2.0
Плохо
Врач вёл себя не профессионально, фамильярно . Ничего не сказал о болезни! Неприятный запах от врача
Доктор позитивно настроенный. Он осмотрел меня и провел манипуляции, которые не помогли.
Внимательный и учтивый доктор. На приеме он мне все объяснил, показал и предложил сделать процедуры, но я пока думаю и собираю информацию по остальным врачам.
Очень хороший, доброжелательный, подкованный, приветливый и компетентный доктор, с которым приятно общаться. На приёме он грамотно рассказал о моей проблеме, быстро поставил диагноз и сделал процедуры, после которых стало легче. До этого другие врачи не могли мне никак помочь. Я решила взять у него несколько последующих сеансов.
Хороший врач. Он нашёл проблему, помог в её решении и не предлагал лишних услуг. Я доволен и продолжу лечение у данного специалиста.
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29/66, стр. 2 8 (499) 969-27-14

Коровкин М. А.