3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Кинезиолог · Вертебролог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 90

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

⚕️ Исаев Владимир Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц. Подробная информация о враче

Болезнь Бехтерева
Грыжа шейного отдела позвоночника
Дорзальная грыжа
Защемление грыжи позвоночника
Кифосколиоз
Компрессионный перелом позвоночника у пожилых людей
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Обострение грыжи поясничного отдела
Перелом позвоночника
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Синдром Барре - Льеу
Сколиоз
Смещение позвонков
Спинномозговая грыжа
Спондилез
Спондилез грудного отдела позвоночника
Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
Спондилолиз
Стеноз позвоночного канала поясничного отдела

1993
Ординатура по специальности "Ортопедия", Волгоградская медицинская академия
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский медицинский институт

2009
"Вертеброневрология", Ставропольская медицинская академия
2003
"Вертеброневрология", Ставропольская медицинская академия

2005-2011
Врач-вертеброневролог, мануальный терапевт, ООО "Радость движения"
2000-2004
Врач-ортопед, Отделение реабилитации инвалидов УСЗН
Волжский
1994-1999
Заведующий травматическим пунктом, Больница №1
Волгоград

Сфера практических интересов:
  • головные, мигренеподобные боли;
  • боли в суставах при артрозах;
  • синдром хронической усталости;
  • невралгические боли в области сердца;
  • боль, ограничение подвижности в шейном отделе позвоночника;
  • иррадиация боли из шеи в руку, онемение пальцев руки;
  • боль между лопатками, в грудном отделе позвоночника;
  • боль в поясничном отделе позвоночника, иррадиация боли в нижние конечности;
  • тянущие боли в ноге, в пятке, жгучие боли в стопе;
  • острые боли ("прострелы");
  • боль в области крестца, копчика;
  • болезненные менструации.

Доктор меня проконсультировал, провел терапию и порекомендовал продолжить лечение. Врач сказал, что одного сеанса достаточно при моем заболевание. После приема стало легче. Профессиональный, внимательный и неравнодушный специалист. Я узнала о враче через интернет. Прием длился полчаса. Мне кажется было мало времени для приема, но ему виднее.
Превосходный доктор, знающий своё дело! Как человек он общительный, весёлый. Мне кажется, у него всегда хорошее настроение, что положительно сказывается на пациентах, которые пришли с недугами. От одного его вида общение становится легче! Посмотрев на пациента, он знает уже с чем работать, не спрашивая. На приёме врач меня внимательно выслушал, всё обдумал. Моя шея находилась в напряжении два месяца. Мне никто и ничто не могло помочь. Но доктор знал, на какие точки надо нажать. Провёл мануальную терапию мягко, без резких движений и насилия. Всё рассказывал что для чего делается. Шея стала работать, да и вообще вся левая часть меня. Напряжение спало. Обходительный и внимательный врач! Приду ещё на сеанс. Сейчас таких специалистов мало!
Доктор внимательный и профессиональный. Он меня чётко проконсультировал и выдал направление к другому специалисту. Я обращусь к нему повторно!
Врач вежлив и тактичен, но прямолинейный. Провел сеанс лечения, сделал манипуляции. Он честный и адекватный. Я получила улучшение состояния здоровья. Хожу к этому доктору на процедуры.
Я в восторге от доктора! Он внимательный, профессиональный врач и настоящий специалист своего дела. Мне очень понравилась его методика мануальной терапии. Он мне всё очень доступно рассказал, нашёл подход к ребёнку и провел процедуры.
Доктор добросовестный. Он приятый в общение. Врач дал мне направление на лечение и выписал вспомогательные средства. Специалист оказал квалифицированную консультацию.
Профессиональный, приятный и коммуникабельный доктор. Он провел нам необходимые манипуляции.
Доктор хороший, добрый и внимательный. Я пришла с маленьким ребенком. Он его отвлек и дал игрушки. Врач меня проконсультировал. Я записалась к нему на процедуры.
Доброжелательный доктор. У меня проблема со спиной. Он грамотно меня проконсультировал, посмотрел мои снимки, объяснил дальнейшую терапию, которая возможна в моей ситуации и провел первую лечебную процедуру.
7.0
На приеме доктор мне все рассказал, показал, добавил фактов о моем здоровье и дал рекомендации. Все прошло хорошо.
2.0
Плохо
Врач вёл себя не профессионально, фамильярно . Ничего не сказал о болезни! Неприятный запах от врача
Доктор позитивно настроенный. Он осмотрел меня и провел манипуляции, которые не помогли.
Внимательный и учтивый доктор. На приеме он мне все объяснил, показал и предложил сделать процедуры, но я пока думаю и собираю информацию по остальным врачам.
Очень хороший, доброжелательный, подкованный, приветливый и компетентный доктор, с которым приятно общаться. На приёме он грамотно рассказал о моей проблеме, быстро поставил диагноз и сделал процедуры, после которых стало легче. До этого другие врачи не могли мне никак помочь. Я решила взять у него несколько последующих сеансов.
Хороший врач. Он нашёл проблему, помог в её решении и не предлагал лишних услуг. Я доволен и продолжу лечение у данного специалиста.
Внимательный и легкий в общении врач,. Он опросил симптомы, провел необходимые процедуры и всё доступно объяснил.
1.0
Плохо
Доктор, по моему мнению, не компетентный и не специалист своего профиля. Он провел мне манипуляции, не нашёл причину проблемы и не решил её. Доктор назначил мне ещё несколько процедур и рассказывал истории из своей жизни. Я крайне возмущён!
Позитивный доктор. Он мне сделал процедуру, которая не подошла.
7.0
Хороший врач. Он заранее мне не озвучил промежуточных цен на услуги.
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал и произвел небольшие манипуляции.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90 8 (495) 185-01-01 г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 8 (499) 519-39-10

Макеев А. С.

Мануальный терапевт · Врач первой категории · 8 лет