2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исаев Владимир Викторович

Исаев Владимир Викторович

Доктор профессионал своего дела. Я очень довольна!
Позитивный, профессиональный и внимательный врач. Он провел мне необходимые манипуляции, которые помогли. Я очень довольна и пойду к нему повторно!
Специалист опытный и знающий. Владимир Викторович проконсультировал меня по лечению проблемы.
Доброжелательный врач. Мне понравилось, как Владимир Викторович провел прием.
Хороший врач и приятный мужчина. Он проконсультировал меня и дал рекомендации по устранению проблемы. Я доволен!
Владимир Викторович мастер своего дела! Он предложил мне выход из состояния и провел мануальную терапию. Я очень довольна!
Хороший и добросовестный врач. Он провел консультацию и посоветовал обратиться к ЛОР врачу.
Доктор приятный и общительный человек. Он доходчиво объяснил по проблеме и какие упражнения делать. Сейчас хожу к нему на процедуры мануальной терапии, которые мне помогают. Я доволен и уже порекомендовал его другу.
Владимир Викторович выслушал нас, проконсультировал и провел интересные манипуляции ребёнку. Я довольна!
Владимир Викторович грамотный, интеллигентный и профессиональный врач. Он мне всё доступно рассказал по лечению. Я довольна и пойду к доктору ещё!
2.0
Плохо
Доктор переубеждающе общался со мной и был дружелюбным. Владимир Викторович дал мне рекомендации и провёл манипуляцию зубочисткой, о стоимости которой не предупредил заранее.
Внимательный, компетентный и аккуратный врач. Владимир Викторович осмотрел меня и дал рекомендации. Я довольна!
Достаточно ответственный, внимательный и серьезный врач. Он сразу, без лишних разговоров предложил процедуру, провел необходимую манипуляцию, сказал, что через какое - то время боль должны пройти, рекомендовал делать компресс и еще походить. Я довольна и записалась повторно к этому доктору!
Владимир Викторович замечательный доктор! Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Специалист ответил на все мои вопросы и составил план лечения. Владимир Викторович хороший врач.
Высокопрофессиональный врач с чувством юмора, а это важно для меня. Доктор оставил у меня очень хорошее впечатление после первой встречи! Я намерена продолжить у него лечение.
Коммуникабельный и хороший доктор. Он проконсультировал меня и сразу немного помог. Я довольна врачом и теперь хожу на процедуры два раза в неделю! Большое спасибо!
Доктор знает свое дело. Он мне всё обьяснил о проблеме.
Внимательный и хороший доктор. Он умеет общаться с детьми. Врач провел осмотр, все рассказал, объяснил, что нужно делать и на что ставить упор.
Прекрасный, компетентный и квалифицированный врач. Побольше бы таких докторов! Он оказал мне необходимую помощь, доступно и доходчиво объяснил, а главное результативно. Я сразу ощутила положительный эффект и осталась очень довольна приемом!

⚕️ Исаев Владимир Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • головные, мигренеподобные боли;
  • боли в суставах при артрозах;
  • синдром хронической усталости;
  • невралгические боли в области сердца;
  • боль, ограничение подвижности в шейном отделе позвоночника;
  • иррадиация боли из шеи в руку, онемение пальцев руки;
  • боль между лопатками, в грудном отделе позвоночника;
  • боль в поясничном отделе позвоночника, иррадиация боли в нижние конечности;
  • тянущие боли в ноге, в пятке, жгучие боли в стопе;
  • острые боли ("прострелы");
  • боль в области крестца, копчика;
  • болезненные менструации.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.