3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Исаев Васиф Мусаевич

Лор (отоларинголог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаев Васиф Мусаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

МОНИКИ
г. Москва,  ул. Щепкина, д. 64/1
Проспект мира (830 м)

Неподтверждённый отзыв
На нашу дочку напала соседская собака, разорвала ей всё лицо. Делали три операции у себя на родине в Украине, потом приехали в Москву. Попав в клинику, мы видели большой совет врачей, которые решали как провести операцию. Нужно было вставить имплант в глаз потому, что был вырван слезовой канал. Стоял вопрос делать операцию через нос или глаз. Сделали томографию и увидели, что косточка носа лежит на месте канала и сначала нужно от неё избавиться и только после вставлять имплантант. За такую сложную операцию взялся Исаев В. М. И мы пожалели об этом. Настоящий передовой профессионал, рассказал, что будет вести операцию по новым технологиям. В итоге мы пробыли в клинике 5 дней. Кость удалили, протянули силиконовую нить и на ней образовалась слизистая оболочка, свой канал, поэтому нить вытащили. Моя девочка осталась без новых шрамов на лице.
Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо доктору с золотыми руками! Он мастерски провел мне операцию по выравниванию искривленной носовой перегородки. Я думаю, что такие операции для доктора ежедневная рутина, но для меня было целое событие! Я очень рада, что всё состоялось благополучно, и нужный результат получен. Теперь свободно дышу, уходят многие проблемы, вызванные неправильной перегородкой. Я искренне признательна Васифу Мусаевичу за эту операцию, а также за его доброе отношение и внимательность!
Неподтверждённый отзыв
Спасибо, Васиф Мусаевич, за Ваше доброе сердце, высокий профессионализм! Удачи Вам в Вашей профессиональной деятельности и здоровья Вашим родным и близким! Советую всем этого замечательного доктора.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук