3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Исаев Сергей Михайлович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стаж 34 года · Врач второй категории · от 950 р. Цена приема в клинике

⚕️ Исаев Сергей Михайлович - врач стоматолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит протезирование съёмными и несъёмными конструкциями, в том числе, на имплантатах и безметалловая керамика.

1987
Интернатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Пермский государственный медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Стоматология", Пермский государственный медицинский институт

2018
"Astra Tech Implant System Day"
2017
"Хирургическая стоматология - имплантология", Институт повышения квалификации ФМБА России, г. Москва
2017
"Стоматология терапевтическая", Институт последипломного профессионального образования им. Бурназяна
2017
"Astra Tech Implant System Day"
2016
"Стоматология ортопедическая", Институт последипломного профессионального образования им. Бурназяна
2010
"Стоматология хирургическая. Лечение воспалительных заболеваний челюстно - лицевой области", Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера
2009
"Клиника, диагностика и лечение в терапевтической стоматологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
"Ортодонтическое лечение и рациональное протезирование зубочелюстных аномалий", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007
"Стоматология ортопедическая", Ижевская государственная медицинская академия
2005
"Стоматология хирургическая", Институт повышения квалификации ФУ МБиЭПпри МЗРФ
2004
"Терапевтическая стоматология", Институт повышения квалификации ФУ Медбиоэкстрем, г. Москва
2003
"Ортодонтия", Институт повышения квалификации ФУ МБиЭП приМЗ РФ, г. Москва
2002
"Стоматология ортопедическая", ФУ МБиЭП при МЗ РФ, г. Москва
1999
"Стоматология терапевтическая. Заболевания твёрдых тканей зубов", Пермский государственный медицинский институт
1998
"Мастер зубной техники", Российская медицинская академия последипломного образования
1996
"Современные аспекты несъёмного протезирования", Российская медицинская академия последипломного образования
1992
"Стоматология терапевтическая", Ленинградский государственный институт для усовершенствования врачей
1991
"Актуальные вопросы ортопедической стоматологии", Пермский государственный медицинский институт

2001-2017
Врач, заведующий , Клиника Plandent
1994-2001
Врач стоматолог, Пермтрансгаз
1987-1994
Врач стоматолог, Завод СК
Чайковский

• Протезирование съёмными и несъёмными конструкциями, в том числе, на имплантатах и безметалловая керамика.

г. Москва,  ул. Александра Солженицына, д. 6А
Марксистская (370 м)

Врач произвел положительное впечатление компетентного специалиста, был доброжелателен, участлив и внимателен ко мне. У нас с ним планируется длительное лечение, потому что у меня разрушена коронка, он удалил травмирующие десну части старой коронки, был наложен состав, чтобы поддержать десну на время и дальше с ним будем продолжать лечение.
Было сложное удаление зуба мудрости. Все заняло чуть больше 1,5 часов. Все сделано качественно, без боли. На данный момент проходит анестезия, дальше посмотрим. Врач вежливый, приятный в общении. Если еще возникнет необходимость в удалении, то снова приду в эту клинику. После удаления была консультация, все объяснили (что стоит принимать, что можно и, что нельзя делать). Советую!
Врач потрясающий, он сделал всё быстро, я очень боялась, он успокоил меня, очень приветливый. Замечательно провёл приём.
Мне доктор очень понравился. Сергей Михайлович - квалифицированный врач. Он все делает аккуратно.
По отзывам на сайте его нашел. У меня такой же отзыв, как у большинства. Сергей Михайлович - отличный, замечательный врач. Мне очень понравилось. Мне ещё предстоят сеансы. Могу врача рекомендовать. Всё на высшем уровне!
Замечательный доктор. Он сказал мне хорошую новость, что все можно исправить. Я пойду к нему еще. Он очень приятный и внимательный врач. Очень много чего рассказал мне.
Мне все понравилось. Сергей Михайлович грамотный специалист. Он все мне объяснил.
6.0
Меня все устроило. Необходимую консультацию и все указания я получила. Доктор приятный, с юмором.
Все понравилось. Доктор профессионал. Отношение было вежливое. Он знающий специалист.
Доктор очень внимательный, заботливый! Все почистил и вставил мне протез.
Хороший прием. Меня очень быстро посмотрели и сказали, что нужно делать. Я буду выполнять указания врача. К стоматологам ходить не так страшно!
Мне понравилось, как доктор проделал свою работу, всё очень тактично, мягко, безболезненно. Само отношение и доброта с его стороны понравилась и меня всё устроило. Я сама бы ещё сходила к нему на другие процедуры и знакомым порекомендовала бы.
Мне очень понравилось! Хороший доктор, по-доброму со мной разговаривал, очень отзывчивый. Выслушал меня полностью, какие у меня проблемы и решил все!
Доктор хороший, с юмором. Прием тоже хороший, но зуб болит, ещё не зажил.
Приемом осталась довольна. Зуб залечили. Всё меня устроило. Доктор спокойный, не страшный, я сама трусиха, но сразу успокоилась, пообщавшись с ним. Ещё вернусь. Персонал хороший. Клиника хорошая, чистая, аккуратная.
Меня все устроило. Прием прошел отлично. Мне все понравилось, и качество оказанных услуг, отношение врача. Запишусь на следующий раз опять к Сергею Михайловичу. Планирую его опять посетить. При выборе у меня были критерии при выборе врача. Во-первых, это опыт работы. Во-вторых, потому что Сергей Михайлович стоматолог-хирург, + отзывы.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет