Исаев Сергей Михайлович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Стаж 32 года / Врач второй категории
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет
Москва, Александра Солженицына, д. 6А
Марксистская (370 м) Таганская (610 м)

⚕️ Исаев Сергей Михайлович - врач стоматолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит протезирование съёмными и несъёмными конструкциями, в том числе, на имплантатах и безметалловая керамика. подробная информация о враче
Врач произвел положительное впечатление компетентного специалиста, был доброжелателен, участлив и внимателен ко мне. У нас с ним планируется длительное лечение, потому что у меня разрушена коронка, он удалил травмирующие десну части старой коронки, был наложен состав, чтобы поддержать десну на время и дальше с ним будем продолжать лечение.
, , приём в клинике Исаев Сергей Михайлович
Было сложное удаление зуба мудрости. Все заняло чуть больше 1,5 часов. Все сделано качественно, без боли. На данный момент проходит анестезия, дальше посмотрим. Врач вежливый, приятный в общении. Если еще возникнет необходимость в удалении, то снова приду в эту клинику. После удаления была консультация, все объяснили (что стоит принимать, что можно и, что нельзя делать). Советую!
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
Врач потрясающий, он сделал всё быстро, я очень боялась, он успокоил меня, очень приветливый. Замечательно провёл приём.
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
  • Диплом по специальности "Стоматология", Пермский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Пермский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • "Актуальные вопросы ортопедической стоматологии", Пермский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Ленинградский государственный институт для усовершенствования врачей (1992 г.)
  • "Современные аспекты несъёмного протезирования", Российская медицинская академия последипломного образования (1996 г.)
  • "Мастер зубной техники", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Стоматология терапевтическая. Заболевания твёрдых тканей зубов", Пермский государственный медицинский институт (1999 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", ФУ МБиЭП при МЗ РФ, г. Москва (2002 г.)
  • "Ортодонтия", Институт повышения квалификации ФУ МБиЭП приМЗ РФ, г. Москва (2003 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Институт повышения квалификации ФУ Медбиоэкстрем, г. Москва (2004 г.)
  • "Стоматология хирургическая", Институт повышения квалификации ФУ МБиЭПпри МЗРФ (2005 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Ижевская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Ортодонтическое лечение и рациональное протезирование зубочелюстных аномалий", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Клиника, диагностика и лечение в терапевтической стоматологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Стоматология хирургическая. Лечение воспалительных заболеваний челюстно - лицевой области", Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера (2010 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Институт последипломного профессионального образования им. Бурназяна (2016 г.)
  • "Хирургическая стоматология - имплантология", Институт повышения квалификации ФМБА России, г. Москва (2017 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Институт последипломного профессионального образования им. Бурназяна (2017 г.)
  • "Astra Tech Implant System Day" (2017 г.)
  • "Astra Tech Implant System Day" (2018 г.)
  • Врач стоматолог, Завод СК, город Чайковский (1987-1994 гг.)
  • Врач стоматолог, Пермтрансгаз, город Чайковский (1994-2001 гг.)
  • Врач, заведующий , Клиника Plandent, город Чайковский (2001-2017 гг.)
  • Протезирование съёмными и несъёмными конструкциями, в том числе, на имплантатах и безметалловая керамика.