Исаев Рушан Рашидович

Исаев
Рушан Рашидович

Гастроэнтеролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 15 до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)

⚕️ Исаев Рушан Рашидович - врач гастроэнтеролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, таких как, язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки, острые язвы, колиты различного генеза, запоры, запах изо рта, диарейный синдром, метеоризм и другие диспептические расстройства, калькулезный и безкаменный холециститы, панкреатиты, гепатиты различного генеза. Использует в лечение элементы антивозрастной медицины. Проводит дыхательный тест на хеликобактер. Имеет печатные научные работы по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Приём прошёл гладко. Всё что я хотел узнать, я узнал, доктор меня проконсультировал, выписал мне некоторые анализы и препараты, я их принимаю и вроде они помогают. Диалог с врачом продолжался не долго, но консультацией я остался доволен.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Прием прошел быстро и комфортно. У нас были боли в желудке, врач сразу отправил на УЗИ, сразу сделал анализ крови, потом дал направление на гастроскопию и назначил лечение. Всё, что можно было сделать, врач сделал и старался помочь в нашей ситуации. Он очень милый, очень приятный, профессиональный, заботливый, очень хороший доктор, хорошо обслуживает и говорит по делу.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Все прошло хорошо. Врач все посмотрел, назначил мне анализы, выписал примерный курс лечения. Все отлично!
Гастроэнтеролог
  • Хронический панкреатит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Астраханская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Астраханская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Астраханская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • Врач-гастроэнтеролог, терапевт, ООО Леда МЦ, город Химки (2014-2015 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, руководитель консультатаивно-диагностического отделения, ООО ДжиЭль МЕД, город Москва (2015-2017 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, терапевт, ООО Никсор, город Химки (2015-2018 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, терапевт, МЕДСИ, город Москва (2017-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член научного общества гастроэнтерологов и общества антивозрастной медицины.
В качестве врача-гастроэнтеролога занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта:
  • язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки;
  • острые язвы;
  • колиты различного генеза;
  • запоры;
  • запах изо рта;
  • диарейный синдром;
  • метеоризм и другие диспептические расстройства;
  • калькулезный и безкаменный холециститы;
  • панкреатиты;
  • гепатиты различного генеза.