2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Исаев Омар Гарунович

Исаев Омар Гарунович

Компетентный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Все положительно. Доктор профессиональный человек, вежливый, все что нужно написал, что мне необходимо, я все узнал от него, назначил лечение, выписал лекарства.
Мне очень понравилось, клиника хорошая. Доктор, очень приятный, мы с ним хорошо пообщались, он мне всё доступно объяснил.
Жду повторного приема. Все на уровне. Хороший специалист.
Прием прошел замечательно! Доктор нас позвал из фае, проводил в кабинет и осмотрел ребенка. Взял анализ у ребенка и меня, все четко и по делу, ничего лишнего. Он внимательный и достаточно вежливый. К ребенку отнесся замечательно, подход нашел быстро и никакого негатива у нас не было, хотя у нас ребенок очень гиперактивный и на месте не сидит.
Всё спокойно, всё нормально. Никаких проблем не было. Доктор посоветовал как делать и что делать. Спокойное отношение доктора и в процедуре тоже всё нормально.
Мне понравилось. Все быстро сделали. Замечаний нет ни каких. Доктор внимательный и компетентный.
Прием прошел спокойно, внимательно, я довольна. Доктор внимательный, тактичный, аккуратный. Все хорошо, спасибо!
Прием прошел отлично. Все разъяснили, по полочкам разложили, объяснили , что и как надо сделать. Омар Гарунович хороший врач и человек. Он объясняет все доступным языком. Атмосфера на приеме спокойная. Впечатления от приема положительные.
На приеме все хорошо было. В принципе он квалифицированный специалист, поставил мне диагноз, все мне объяснил и назначил лечение, все было в дружелюбной атмосфере. Все хорошо, осталось положительное впечатление. Выбрал его по отзывам и рейтингу.
Доктор культурный. Сделал все как положено. Провел осмотр,Поменял повязку, дал ценные указания и выписал лекарства.
Прием прошел нормально. Омар Гарунович хороший доктор. Специалист в полном объеме доводил мне всю необходимую информацию по приему.
Доктор компетентный, располагает к себе, красивый. Цена конечно дороговата, но для Москвы приемлемая. Всё-всё очень корректно и квалифицированно, сама как медик могу сказать что мне очень понравилось.
Доктор высокой квалификации. Единственное, ценовая политика безумно завышена. Атмосфера на приеме была очень положительная, очень позитивная.
Доктор очень вежливо общался со мной, все объяснил без всяких лишних слов! Мне показалось, что Омар Гарунович умный и толковый парень. Лечусь его назначенными лекарствами и мне оно помогает!
Нормально прошел у меня прием и доктор со мной общался хорошо. Клиника в целом нормальная, мне все понравилось там.
Прием начался вовремя. Доктор составил программу лечения и сейчас мы принимаем лекарства. Уже есть результаты: пошло улучшение.
Нам все понравилось. Мы были просто на осмотре, у нас ничего не нашли. Все доступно объяснили. Если бы цена приема была бы дешевле, было бы намного лучше. Внешне все понравилось. Месторасположение более или менее удобное.

⚕️ Исаев Омар Гарунович - врач дерматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог. анимается диагностикой и лечением заболеваний кожи (сыпь, крапивница, зуд кожи, покраснение кожи). Проводит коррекцию овала лица, удаление папиллом, введение мезонитей, контурнаю пластику. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • коррекция овала лица;
  • удаление папиллом;