Исаев Олег Николаевич

Исаев
Олег Николаевич

Ортопед
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Принимает детей с 7 до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Исаев Олег Николаевич - врач ортопед, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит репозицию костных обломков, вправление вывихов, корригирующие операции при вальгусной деформации стоп, эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов. Является автором 7 научных статей по травматологии и ортопедии, 2 из которых опубликованы в журналах Высшей аттестационной комиссии. подробная информация о враче
Олег Николаевич отличный врач! Он мне всё показал, обьяснил и назначил лечение.
Квалифицированный и профессиональный врач. Он всё нам подробно обьяснил и проконсультировал.
Профессиональный и 100% вызывающий доверие врач. Он осмотрел меня, дал рекомендации как себя вести и что пить. Я получила все направления на обследование и промежуточное лечение. За 2 дня я избавилась от боли, сейчас все сделаю и пойду снова к доктору.
Доктор внимательный. Он старается не ставить диагнозы на основание просто осмотра, а старается вникнуть в проблему. Дал мне консультацию и направил на обследования.
Внимательный и дельный доктор! Врач посмотрел меня и проконсультировал, назначил дальнейшие процедуры. Я буду лечиться дальше и от приема получил удовольствие!
Хороший врач. Доктор дал нам правильные назначения, потому что после двадцатой больницы, в которых нас положили и хотели делать операцию, хоть она бессмысленна была, врач подсказал нормальное лечение. Уж лучше так лечиться, чем ложиться на операцию!
Врач добросовестно провёл осмотр, дал соответствующие рекомендации, он милый, обходительный, понимающий и входящий в положение. Обратились к нему с деформацией стопы, он нам рекомендовал "сапожок", назначил лечение и сказал, что дополнительно нужно сдать анализы крови, чтобы посмотреть нет ли воспалительного процесса.
Очень хороший врач! Все понятно и подробно объяснил, посмотрел, назначил лечение. Рекомендую.
Доктор - молодец! Олег Николаевич хорошо принял меня, все осмотрел, доступно все объяснил. Слов нет, я поставила бы доктору 5+!
Доктор очень вежливый, все посмотрел, направил на рентген, выписал не дорогое лекарство. Очень хороший врач, я довольна.
Он очень внимательный, профессионал своего дела! Дал рекомендации для дальнейшего лечения.
6.0
Доктор нормальный, вежливый, но он не дал нам никаких полезных советов, у него как-то все очень просто. При нашем заболевании можно дать столько советов для улучшения состояния, а Олег Николаевич говорит просто: "не напрягайтесь и все будет нормально". Думаю, что при переломе ребер нужно иметь больше аккуратности. Не могу судить о его квалификации по этому приему.
Я очень довольна, внимательный доктор, он мне всё объяснил от начала до конца. Я пришла со своими документами, всё, что знала, озвучила, у меня сложилась полная картина после посещения доктора.
Врач очень хороший - принял, выслушал, осмотрел, поставил диагноз, ещё много раз выслушал, на все вопросы ответил, написал рекомендации! Я очень доволен!
Мне понравилось в полном объеме. Олег Николаевич хороший специалист! Я сделал МРТ и всё, что он сказал, совпало.
Все замечательно, хороший доктор! Подготовленный в своей профессии, в специальности ориентируется хорошо. Очень приятное впечатление как о профессионале и как о человеке.
Всё было хорошо. Врач объяснил какие у меня проблемы, какие шаги дальше делать. Я доволен. Профессиональный врач, который знает свою работу, хорошо разбирается в своей профессии.
Я у этого доктора был не первый раз на приёме. Всё было как всегда отлично, можно дать ему пять звёзд.
Все прошло отлично! Мне кажется, что Олег Николаевич грамотный ортопед, хороший врач. Я осталась довольна приемом! На приеме была отличная обстановка, очень доброжелательный врач, располагает к себе, выслушал меня внимательно, провел осмотр и отправил на рентген, проводил меня и я осталась довольна, буду к нему ходить.
Все было очень хорошо. Олег Николаевич хороший специалист, он со всей ответственностью подошел к делу, назначил мне процедуры и выписал нужные лекарства и мне все помогает. Доктор вежливый, дружелюбный, я буду к нему ходить. Мне понравилось.
Ортопед
  • Дисплазия суставов
  • Дисплазия тазобедренных суставов
  • Киста Бейкера коленного сустава
  • Киста тазобедренного сустава
  • Перелом лодыжки
  • Перелом лонной кости таза
  • Плечелопаточный периартроз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • "Диагностика и неотложная помощь при травмах ЦНС", Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Диагностика и лечение остеопороза", Образовательный институт Сервье (2008 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Городская поликлиника №3, город Саранск (2004-2007 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Городская поликлиника №64, город Москва (2007 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2007-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Международной конференции и мастер-класса "Индивидуальное ортезирование стопы методом Professional Ortho Systems" (2008 г.) Участник Международной конференции и мастер-класса "Оперативное лечение нестабильности плечевого и коленного суставов в практике спортивной травмы", Лиссабон (Португалия) (2009 г.)
Проводит следующие операции и манипуляции:
  • закрытая репозиция костных отломков;
  • вправление вывихов;
  • внутрисуставные инъекции;
  • остеосинтез;
  • корригирующие операции при вальгусной деформации стоп;
  • эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов (входил в состав выездных бригад  в клиники регионов РФ).