Исаев Олег Николаевич

Исаев
Олег Николаевич

Ортопед
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 7 до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Исаев Олег Николаевич - врач ортопед, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит репозицию костных обломков, вправление вывихов, корригирующие операции при вальгусной деформации стоп, эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов. Является автором 7 научных статей по травматологии и ортопедии, 2 из которых опубликованы в журналах Высшей аттестационной комиссии. подробная информация о враче
Внимательный и дельный доктор! Врач посмотрел меня и проконсультировал, назначил дальнейшие процедуры. Я буду лечиться дальше и от приема получил удовольствие!
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Хороший врач. Доктор дал нам правильные назначения, потому что после двадцатой больницы, в которых нас положили и хотели делать операцию, хоть она бессмысленна была, врач подсказал нормальное лечение. Уж лучше так лечиться, чем ложиться на операцию!
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Врач добросовестно провёл осмотр, дал соответствующие рекомендации, он милый, обходительный, понимающий и входящий в положение. Обратились к нему с деформацией стопы, он нам рекомендовал "сапожок", назначил лечение и сказал, что дополнительно нужно сдать анализы крови, чтобы посмотреть нет ли воспалительного процесса.
Ортопед
  • Дисплазия суставов
  • Дисплазия тазобедренных суставов
  • Киста Бейкера коленного сустава
  • Киста тазобедренного сустава
  • Перелом лодыжки
  • Перелом лонной кости таза
  • Плечелопаточный периартроз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • "Диагностика и неотложная помощь при травмах ЦНС", Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Диагностика и лечение остеопороза", Образовательный институт Сервье (2008 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Городская поликлиника №3, город Саранск (2004-2007 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Городская поликлиника №64, город Москва (2007 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2007-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Международной конференции и мастер-класса "Индивидуальное ортезирование стопы методом Professional Ortho Systems" (2008 г.) Участник Международной конференции и мастер-класса "Оперативное лечение нестабильности плечевого и коленного суставов в практике спортивной травмы", Лиссабон (Португалия) (2009 г.)
Проводит следующие операции и манипуляции:
  • закрытая репозиция костных отломков;
  • вправление вывихов;
  • внутрисуставные инъекции;
  • остеосинтез;
  • корригирующие операции при вальгусной деформации стоп;
  • эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов (входил в состав выездных бригад  в клиники регионов РФ).