3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исаев Антон Михайлович

Исаев Антон Михайлович

Флеболог · Сосудистый хирург · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исаев Антон Михайлович - врач флеболог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.

2015
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Ярославская государственная медицинская академия
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.

Гарант клиник
г. Москва,  ул. Вавилова, д. 97
Новые Черемушки (1.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо, Антон Михайлович! Вы столько уделяете внимания своим пациентам, что в наше время ценится, как чудо! После ЭВЛО, проведенной Вами и Овсепом Петросовичем, я начала активную и здоровую жизнь пенсионера. Сама операция прошла почти безболезненно, иногда были неприятные моменты, но с каждым проколом мне становилось легче, словно моя нога сбрасывала вес. Вот такое двойное чувство во время операции. Сразу встав со стола, я по Вашему совету начала ходить и даже много ходить, и хожу с легкостью до сих пор. Спасибо, что Вы и после операции нас наблюдаете и не теряете из виду. Вы меня столько уже обследовали, сколько меня нигде и никогда не обследовали. Это чудо! И называется это - "врач от Бога"! Спасибо Вам за интерес к работе и человеческое отношение к нам, пациентам. "Есть врач - от бога, врач - с богом и врач - не дай бог!".
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Антону Михайловичу Исаеву за профессиональное лечение и успешно проведенную операцию по поводу варикозной болезни вен на ноге. Всё прошло очень быстро и профессионально. На следующий день уже вышел на работу без особых проблем. А через 2 месяца после операции от варикоза не осталось и следа. На всех этапах врач отслеживал результат, давал подробные рекомендации, благодаря которым проблемы с венами на ноге больше не беспокоят! Всем рекомендую данного специалиста!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность врачу Исаеву Антону Михайловичу. Удалил мне вены на обеих ногах быстро и без боли. Очень хороший и грамотный врач.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо огромное Антону Михайловичу за квалифицированную помощь. Все четко, как надо сделал операцию ЭВЛО. Сейчас чувствую очень хорошо. Доброго вам здоровья.
Неподтверждённый отзыв
Профессионал своего дела! Очень позитивный настрой! Индивидуальный подход к каждому пациенту! Если вы хотите получить профессиональную помощь, вам к Антону Михайловичу!

Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук